zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine am 2024-03-02

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 00:00 U12X1.12121  DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 18:00 Uhr nach BA-GSS3
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 00:00 U14M3A.14425  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Coburg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 14:00 Uhr nach BA-GEO2
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 00:00 U8XB.8214  TSV Breitengüßbach -  SG TSG/Post-SV Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 03.03.2024 nach BGB-VS
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 11:00 U10X1.10113BA-DG1  DJK Don Bosco Bamberg -  1. FC Baunach Christoph Lessner/GUND 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 13:30 U8XB.8215BA-DG1  TTL Basketball Bamberg -  BBC Bayreuth grün TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 16:00 U10X1.10114BA-DG1  TTL Basketball Bamberg -  SG TSG/Post-SV Bamberg Thomas Rothaug/TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 13:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M2A.14226BA-DG2  TTL Basketball Bamberg 4 -  Bischberg Baskets  
solo/Basis - auch nichtneutral 
TTL4 hat Mannschaft zurückgezogen
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 17:30 Spiel wurde verlegt BKH.21476BA-DG2  Post-SV Bamberg 2 -  SV Pettstadt 2 Christian Rothaug/TTL 
Philipp Winter/BISH 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 11:00 U10X3C.10613BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TSV Breitengüßbach 2 Amelie Beck/DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 13:30 U10X2B.10314BA-DG3  SG TSG/Post-SV Bamberg 2 -  DJK Eggolsheim Thomas Rothaug/TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 16:00 U12X2D.12514BA-DG3  TTL Basketball Bamberg 3 -  TV Weismain  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 14:00 U16M3.16341BA-GEO1  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TSV Staffelstein Corell Clark/PETT 
Georg Lang/BAU 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 14:00 Spiel wurde verlegt U14M3A.14425BA-GEO2  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Coburg 2 Mohsin Tariq/ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 14:00 U14M1.14120BA-GEO3  DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg 3 \Freimeldung"Patrick Schuster/PETT 
 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 11:00 U18M1.18126BA-GSS  TTL Basketball Bamberg -  BBC Coburg  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 17:30 BKH.21476BA-GSS1  Post-SV Bamberg 2 -  SV Pettstadt 2 entfällt
entfällt 
verlegt nach BA-DG2
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 18:00 U12X1.12121BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt nach BA-TRIM
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 16:00 Spiel wurde verlegt U12X1.12121BA-TRIM  DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg Mohsin Tariq/ZAPF 
Hengameh Bahrami/CO 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 18:00 U12X1.12121BA-TRIM  DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 16:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 15:00 Spiel wurde verlegt U20M1.20126BGB-HJH  TSV Breitengüßbach -  DJK Don Bosco Bamberg Tim Eichelsdörfer/KEM 
Ali Ghamary Zamharir/CO 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 18:00 Spiel wurde verlegt U18M1.18127BGB-HJH  TSV Breitengüßbach -  DJK Don Bosco Bamberg Tim Eichelsdörfer/KEM 
Matthias Behringer/OHD 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 15:00 U20M1.20126BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  DJK Don Bosco Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt nach verlegt nach BGB-HJH
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 18:00 U18M1.18127BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  DJK Don Bosco Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt nach BGB-HJH
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 13:30 U10X2A.10213BSB-GS  Bischberg Baskets -  SpVgg Rattelsdorf Hannes Jacob/RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 10:00 U12X2C.12413BT-RWG  BBC Bayreuth 3 -  SV Zapfendorf BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 14:00 BOH.21078BT-RWG  BSC Saas Bayreuth -  BBC Coburg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 14:30 U16W1.15103CO-ANG  BBC Coburg -  SC Kemmern 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 14:30 Spiel wurde verlegt U16W1.15103CO-PS  BBC Coburg -  SC Kemmern 2 Dominik Hamilton/STAF 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 10:00 U8XC.8313CO-PSH1  BBC Coburg -  1. FC Baunach Ali Ghamary Zamharir/CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 12:15 U8XD.8415CO-PSH1  BBC Coburg 2 -  Maintal Baskets Hassberge Hengameh Bahrami/CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 14:30 U12X1.12120CO-PSH1  BBC Coburg -  TSV Breitengüßbach Christoph Lessner/GUND 
Sebastian Leicht/CO 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 10:00 U14M2A.14225CO-PSH2  BBC Coburg -  BBC Bayreuth 3 CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 12:15 U16M2B.16525CO-PSH2  BBC Coburg -  BBC Bayreuth 2 Dominik Hamilton/STAF 
Hans-Joachim Weise/KÜPS 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 13:45 U12X3B.12714EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  RSC Oberhaid 3 Ari Richter/EBS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 16:00 U14M2A.14227EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  TSV Hof 1861 EBS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 00:00 U12X3B.12713HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  TSV Hof entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 10:00 U12X3B.12713HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  TSV Hof entfällt
entfällt 
verlegt auf 12:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 10:00 U8XB.8213HIR-RA  Regnitztal Baskets -  SpVgg Rattelsdorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 12:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 12:00 Spiel wurde verlegt U8XB.8213HIR-RA  Regnitztal Baskets -  SpVgg Rattelsdorf Ben Fischer/BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 12:00 Spiel wurde verlegt U12X3B.12713HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  TSV Hof Gordon Collie/BGR 
solo/Basis - auch nichtneutralAnna Fischer/BGR 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 14:00 U14M3B.14527HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  Maintal Baskets Hassberge  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Nachholtermin folgt
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 16:00 U14M3B.14527HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  Maintal Baskets Hassberge entfällt
entfällt 
verlegt auf 14:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 14:00 KLHA.21676HO-JH  TSV Hof 2 -  TV Wunsiedel entfällt
entfällt 
verlegt auf 07.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 16:30 BLH.21276HO-JH  TSV Hof -  DJK Don Bosco Bamberg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 23.03.2023
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 11:00 U12X2A.12214KC-LCT  TS Kronach -  SG TSG/Post-SV Bamberg Meinhard Madinger/KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 16:15 U16M2B.16527KC-LCT  TS Kronach -  TSV Hof entfällt
entfällt 
verlegt auf 14.04.2024 nach KC-TH
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 14:00 U14M3A.14427KC-TH  TS Kronach -  1. FC Baunach KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 15:30 U16M2B.16527KC-TH  TS Kronach -  TSV Hof entfällt
entfällt 
verlegt auf 16:15 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 16:15 U16M2B.16527KC-TH  TS Kronach -  TSV Hof entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 18:00 BLH.21277KC-TH  TS Kronach -  BG Litzendorf 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 19:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 19:00 Spiel wurde verlegt BLH.21277KC-TH  TS Kronach -  BG Litzendorf 2 Harald Fischer/BT 
Eugen Mölinger/HO 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 10:30 Spiel wurde verlegt U14M3A.14426KME-VS  SC Kemmern -  TSV Hof 1861 2 KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 13:00 U14M3A.14426KME-VS  SC Kemmern -  TSV Hof 1861 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 13:00 U10X3B.10513KME-VS  SC Kemmern 2 -  TTL Basketball Bamberg 2 Max Vatter/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutralKeiko Vlahovic/KEM 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 15:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U8XD.8414KME-VS  SC Kemmern 2 -  RSC Oberhaid  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 15:30 U12X3A.12613KME-VS  SC Kemmern 2 -  TSV Breitengüßbach 2 Max Vatter/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutralIlona Vlahovic-Zink/KEM 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 10:00 U14M3B.14525KU-CVG   ATS Kulmbach -  RSC Oberhaid KU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 12:30 U16M2B.16526KU-CVG   ATS Kulmbach -  SV Weidenberg Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Alexander Daum/NORD 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 15:00 KLHA.21680KU-CVG  ATS Kulmbach 2 -  BBC Bayreuth 5 entfällt
entfällt 
verlegt auf 03.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 18:00 BLD.31276KU-CVG  ATS Kulmbach -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
verlegt auf 23.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 17:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLD.31279KÜP-VS  BBF Küps -  TSV Ludwigsstadt  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 15:00 Spiel wurde verlegt U14M3B.14526LIT-VS2  TV Weismain -  BG Litzendorf Eugen Mölinger/HO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
Halle LIT-VS2 beachten!
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 13:30 U12X3A.12614MEM-SH   SV 1923 Memmelsdorf -  RSC Oberhaid 2 Matthias Unterholzer/BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 16:00 KLHA.21679NOR-NW  ATSV Nordhalben -  TSV Ludwigsstadt Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Bruno Rauh/HO 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 10:00 U8XA.8113OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid 2 -  TV 1904 Weismain Frank Luderer/OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 17:00 U16M2A.16437OHD-NTH  RSC Oberhaid -  1. FC Baunach  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 18:00 BLD.31280OHD-NTH  RSC Oberhaid -  BBC Bayreuth 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 03.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 13:00 U16M3.16343PET-VS  SV 1928 Pettstadt -  Maintal Baskets Hassberge Jörg Zimmermann/DJK 
David Stadter/EBS 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 14:00 U16M2A.16439RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Coburg Marcus Michler/EGG 
Michael Bruksch/EGG 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 14:00 Spiel wurde verlegt U14M2B.14327WDB-DTH  SV Weidenberg -  SV Zapfendorf WEID 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 15:30 U14M2B.14327WDB-DTH  SV Weidenberg -  SV Zapfendorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 14:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 18:00 BKH.21480WDB-DTH  SV Weidenberg -  BBC Bayreuth 4 Jens Gillsch/ECK 
Patrick Schuster/PETT 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 13:00 U12X2C.12414WDB-VS  SV Weidenberg -  SpVgg Rattelsdorf Markus Gewinner/WEID 
solo/Basis - auch nichtneutral 

Ergebnis dieser Auswahl: 49 Spiele | 61 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling