zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine von Liga BLD Ergebnisse Spielplan Statistik Tabelle

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 14.10.2023 14:30 BLD.31205BT-RWG  BBC Bayreuth 2 -  TSV Ludwigsstadt Holger Wiesner/KU 
Klaus Schröder/KU 
 TeamSL-Spielplan SA 14.10.2023 17:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLD.31204KÜP-VS  BBF Küps -  TS Kronach  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SO 15.10.2023 13:30 BLD.31202KU-MGF  ATS Kulmbach -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 21.10.2023 13:45 BLD.31208CO-ANG2  BBC Coburg -  BBC Bayreuth 2 Meinhard Madinger/KC 
Niklas Guth/KC 
 TeamSL-Spielplan SA 21.10.2023 16:00 BLD.31209LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
verlegt auf 22.10.23
 TeamSL-Spielplan SO 22.10.2023 11:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLD.31206KC-LCT  TS Kronach -  RSC Oberhaid  
 
KC hat Mannschaft zurückgezogen
 TeamSL-Spielplan SO 22.10.2023 16:00 Spiel wurde verlegt BLD.31209LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  1. FC Baunach Meinhard Madinger/KC 
Wolfgang Ferner/KC 
 TeamSL-Spielplan SO 22.10.2023 16:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLD.31209LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  1. FC Baunach  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 28.10.2023 16:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLD.31211BAU-VS  1. FC Baunach -  BBF Küps  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SA 28.10.2023 15:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLD.31212KU-CVG  ATS Kulmbach -  TS Kronach  
 
KC hat Mannschaft zurückgezogen
 TeamSL-Spielplan SO 29.10.2023 14:45 BLD.31214LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt auf 03.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 11.11.2023 13:45 BLD.31218CO-ANG2  BBC Coburg -  1. FC Baunach Dominik Wendler/PETT 
Muzamal Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 11.11.2023 17:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLD.31219KÜP-VS  BBF Küps -  RSC Oberhaid  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SO 12.11.2023 11:00 BLD.31216KC-LCT  TS Kronach -  BBC Bayreuth 2 entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 16:00 BLD.31221BAU-VS  1. FC Baunach -  RSC Oberhaid \Freimeldung"Rudolf Fritsch/TTL 
 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 15:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLD.31222KU-CVG  ATS Kulmbach -  BBF Küps  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 15:00 Spiel wurde verlegt BLD.31202KU-CVG  ATS Kulmbach -  BBC Coburg Jonas Ludwig/KC 
Wolfgang Ferner/KC 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 15:45 BLD.31224LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  TS Kronach entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 17:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLD.31229KÜP-VS  BBF Küps -  BBC Bayreuth 2  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 18:00 BLD.31228OHD-NTH  RSC Oberhaid -  ATS Kulmbach entfällt
entfällt 
verlegt auf 26.11.2023
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 11:00 BLD.31226KC-LCT  TS Kronach -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 18:00 BLD.31228OHD-NTH  RSC Oberhaid -  ATS Kulmbach entfällt
entfällt 
verlegt auf 28.01.2024
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 17:00 BLD.31231BAU-VS  1. FC Baunach -  ATS Kulmbach Muzamal Tariq/ZAPF 
Rudolf Fritsch/TTL 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 16:45 BLD.31235BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  RSC Oberhaid Mohsin Tariq/ZAPF 
Dominik Wendler/PETT 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 15:45 BLD.31234LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  BBF Küps entfällt
entfällt 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 15:45 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLD.31234LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  BBF Küps  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 16:00 BLD.31236BAU-VS  1. FC Baunach -  TS Kronach entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 18:00 BLD.31237KU-CVG  ATS Kulmbach -  BBC Bayreuth 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 21.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 17:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLD.31239KÜP-VS  BBF Küps -  BBC Coburg  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 18:00 BLD.31238OHD-NTH  RSC Oberhaid -  TSV Ludwigsstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 24.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 16.12.2023 16:45 BLD.31245BT-MEY  BBC Bayreuth 2 -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
verlegt auf 17.12.2023
 TeamSL-Spielplan SA 16.12.2023 13:45 BLD.31243CO-ANG2  BBC Coburg -  RSC Oberhaid \Freimeldung"Michael Vogel/BT 
 
 TeamSL-Spielplan SO 17.12.2023 12:45 Spiel wurde verlegt BLD.31245BT-MEY  BBC Bayreuth 2 -  1. FC Baunach Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Tobias Birkelbach/SAAS 
 TeamSL-Spielplan SO 17.12.2023 14:45 BLD.31244LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  ATS Kulmbach Mohsin Tariq/ZAPF 
Eugen Mölinger/HO 
 TeamSL-Spielplan SA 13.01.2024 13:45 BLD.31247CO-ANG2  BBC Coburg -  ATS Kulmbach Hans-Joachim Weise/KÜPS 
Heinrich Roppelt/EGG 
 TeamSL-Spielplan SA 13.01.2024 15:45 BLD.31250LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  BBC Bayreuth 2 Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Muzamal Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 14.01.2024 11:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLD.31249KC-LCT  TS Kronach -  BBF Küps  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 14:45 Spiel wurde verlegt BLD.31254BAU-VS  1. FC Baunach -  TSV Ludwigsstadt Florian Ritter/ZAPF 
Rudolf Fritsch/TTL 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 15:45 BLD.31254BAU-VS  1. FC Baunach -  TSV Ludwigsstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 14:45 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 16:00 BLD.31254BAU-VS  1. FC Baunach -  TSV Ludwigsstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 15:45 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 14:30 BLD.31253BT-ASS  BBC Bayreuth 2 -  BBC Coburg Eugen Mölinger/HO 
Axel Grethe/ECK 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 18:00 BLD.31251OHD-NTH  RSC Oberhaid -  TS Kronach entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 13:00 BLD.31259CO-PSH2  BBC Coburg -  TSV Ludwigsstadt Eugen Mölinger/HO 
Hans-Joachim Weise/KÜPS 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 17:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLD.31256KÜP-VS  BBF Küps -  1. FC Baunach  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SO 28.01.2024 11:00 BLD.31257KC-LCT  TS Kronach -  ATS Kulmbach entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 28.01.2024 15:45 Spiel wurde verlegt BLD.31228OHD-NTH  RSC Oberhaid -  ATS Kulmbach Corell Clark/PETT 
Anton Dorsch/KEM 
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 16:00 BLD.31263BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Coburg Robert Trunk/BREI 
Rudolf Fritsch/TTL 
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 16:45 BLD.31261BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  TS Kronach entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 18:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLD.31264OHD-NTH  RSC Oberhaid -  BBF Küps  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SA 17.02.2024 17:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLD.31267KÜP-VS  BBF Küps -  ATS Kulmbach  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SA 17.02.2024 18:00 BLD.31266OHD-NTH  RSC Oberhaid -  1. FC Baunach Corell Clark/PETT 
Rudolf Fritsch/TTL 
 TeamSL-Spielplan SO 18.02.2024 11:00 BLD.31269KC-LCT  TS Kronach -  TSV Ludwigsstadt entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 16:45 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLD.31274BT-AS  BBC Bayreuth 2 -  BBF Küps  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 13:00 BLD.31271CO-PSH2  BBC Coburg -  TS Kronach entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 15:00 BLD.31273KU-CVG  ATS Kulmbach -  RSC Oberhaid Patrick Seidel/BISH 
Günter Schwab/LUD 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 18:00 BLD.31276KU-CVG  ATS Kulmbach -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
verlegt auf 23.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 17:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLD.31279KÜP-VS  BBF Küps -  TSV Ludwigsstadt  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 18:00 BLD.31280OHD-NTH  RSC Oberhaid -  BBC Bayreuth 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 03.03.2024
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 15:00 BLD.31214LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  BBC Coburg  
 
Nachholtermin folgt
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 16:00 BLD.31280OHD-NTH  RSC Oberhaid -  BBC Bayreuth 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 07.04.2024
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 18:00 BLD.31280OHD-NTH  RSC Oberhaid -  BBC Bayreuth 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 16:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 14:30 BLD.31282BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  ATS Kulmbach entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLD.31284CO-PSH2  BBC Coburg -  BBF Küps  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 16:45 Spiel wurde verlegt BLD.31282BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  ATS Kulmbach Patrick Schuster/PETT 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 11:00 BLD.31281KC-LCT  TS Kronach -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 17:00 BLD.31283LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  RSC Oberhaid Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Roger Stokes/WEID 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 15:00 BLD.31289KU-CVG  ATS Kulmbach -  TSV Ludwigsstadt Paul Wefelscheid/PETT 
Markos Papadimitriou/KU 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 18:00 BLD.31288OHD-NTH  RSC Oberhaid -  BBC Coburg \Freimeldung"Dieter Friedel/BAU 
 
 TeamSL-Spielplan MO 18.03.2024 19:30 BLD.31290BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Bayreuth 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 24.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 15:00 Spiel wurde verlegt BLD.31276KU-CVG  ATS Kulmbach -  1. FC Baunach \Freimeldung"Christian Nickl/WEID 
 
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 16:00 Spiel wurde verlegt BLD.31290BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Bayreuth 2 Frank Däbritz/RATT 
Heinrich Roppelt/EGG 
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 15:45 Spiel wurde verlegt BLD.31238OHD-NTH  RSC Oberhaid -  TSV Ludwigsstadt Felix Friedel/BAU 
André Kreß/POST 
 TeamSL-Spielplan SO 07.04.2024 15:45 Spiel wurde verlegt BLD.31280OHD-NTH  RSC Oberhaid -  BBC Bayreuth 2 Jörg Zimmermann/DJK 
Rudolf Fritsch/TTL 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 17:00 Spiel wurde verlegt BLD.31237KU-CVG  ATS Kulmbach -  BBC Bayreuth 2 Mohsin Tariq/ZAPF 
Dominik Hamilton/STAF 

Ergebnis dieser Auswahl: 47 Spiele | 69 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling