zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 9329568 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH

Detlef Dittrich | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine mit Beteiligung von 240411

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 13:00 U10X3B.10361KC-LCT  TS Kronach -  TSV Ebermannstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 05.02.2023
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 00:00 U10X3B.10361KC-TH  TS Kronach -  TSV Ebermannstadt entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 13:00 U10X3B.10361KC-TH  TS Kronach -  TSV Ebermannstadt entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 14:00 Spiel wurde verlegt U10X3B.10361KC-LCT  TS Kronach -  TSV Ebermannstadt KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 10:30 BLH.21259LIF-MG  TS Lichtenfels -  TSV Ebermannstadt entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 13:00 U14M2B.14228LIT-VS  BG Litzendorf -  TSV Ebermannstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 12.03.2023
 TeamSL-Spielplan FR 10.02.2023 17:45 U10X3B.10377EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  SC Kemmern 2 EBS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 17:00 BLH.21262EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  Regnitztal Baskets 3 LITZ 
LITZ 
 TeamSL-Spielplan SO 26.02.2023 18:00 BLH.21269LIT-VS  BG Litzendorf 2 -  TSV Ebermannstadt Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Jochen Eichhorn/OHD 
 TeamSL-Spielplan FR 03.03.2023 20:00 BLH.21275EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  BSC Saas Bayreuth BGR 
BGR 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 14:00 U10X3B.10345BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TSV Ebermannstadt DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 10:30 U14M2B.14232EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2 -  TSV Ebermannstadt EGG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 18:00 BLH.21279STE-ARH  TSV Staffelstein -  TSV Ebermannstadt \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 10:30 U10X3B.10367BA-DG1  TTL Basketball Bamberg 2 -  TSV Ebermannstadt TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 13:00 Spiel wurde verlegt U14M2B.14228LIT-VS  BG Litzendorf -  TSV Ebermannstadt LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 14:15 U10X3B.10372EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  RSC Concordia Oberhaid 2 EBS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 17:00 BLH.21283EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  Post-SV Bamberg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 02.04.2023 11:00 BLH.21289BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  TSV Ebermannstadt entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 06.05.2023 14:15 U10X3B.10382EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  TS Kronach EBS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan FR 12.05.2023 17:45 U10X3B.10379EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  TSV Breitengüßbach 2 EBS 
solo/Basis - auch nichtneutral 

Ergebnis dieser Auswahl: 14 Spiele | 18 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling