zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine mit Beteiligung von 240455

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 13:30 U8XB.8215BA-DG1  TTL Basketball Bamberg -  BBC Bayreuth grün TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 10:00 U12X2C.12413BT-RWG  BBC Bayreuth 3 -  SV Zapfendorf BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 10:00 U14M2A.14225CO-PSH2  BBC Coburg -  BBC Bayreuth 3 CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 12:15 U16M2B.16525CO-PSH2  BBC Coburg -  BBC Bayreuth 2 \Freimeldung" 
Dominik Hamilton/STAF 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 15:00 KLHA.21680KU-CVG  ATS Kulmbach 2 -  BBC Bayreuth 5 entfällt
entfällt 
verlegt auf 03.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 18:00 BLD.31280OHD-NTH  RSC Oberhaid -  BBC Bayreuth 2 Rudolf Fritsch/TTL 
Corell Clark/PETT 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 18:00 BKH.21480WDB-DTH  SV Weidenberg -  BBC Bayreuth 4 Jens Gillsch/ECK 
Patrick Schuster/PETT 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 12:15 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M2B.14325BT-RWG  BBC Bayreuth -  Maintal Baskets Hassberge  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 13:30 Spiel wurde verlegt KLHA.21680KU-CVG  ATS Kulmbach 2 -  BBC Bayreuth 5 Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Hans-Joachim Weise/KÜPS 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 15:30 U12X2D.12513LIT-VS  BG Litzendorf -  BBC Bayreuth 2 LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 15:45 BOH.21080OHD-NTH  RSC Oberhaid -  BBC Bayreuth 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 11:00 U14M1.14119RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Bayreuth 2 Rudolf Fritsch/TTL 
Dominik Hamilton/STAF 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 16:00 U14M1.14121BA-GEO1  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Bayreuth 2 OHD 
OHD 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:00 U8XC.8316BAU-VS  1. FC Baunach -  CYBEX Talents BBC Bayreuth BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 12:00 U10X1.10116BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Bayreuth rot entfällt
entfällt 
verlegt auf 10.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:00 U14W1.13112BT-R12  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  1. FC Baunach Jens Gillsch/ECK 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 12:15 U14M3A.14230BT-R12  BBC Bayreuth 3 -  TTL Basketball Bamberg 4 BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:00 U10X2B.10316BT-RS1  BBC Bayreuth lila -  TSV Breitengüßbach BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 12:15 U10X3B.10516BT-RS1  BBC Bayreuth blau -  TTL Basketball Bamberg 2 BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 14:30 U12X1.12123BT-RS1  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  TSV Breitengüßbach \Freimeldung"Eugen Mölinger/HO 
 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 14:30 BLD.31282BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  ATS Kulmbach entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 16:45 Spiel wurde verlegt BKH.21482BT-RS1  BBC Bayreuth 4 -  Post-SV Bamberg 2 Jens Gillsch/ECK 
Eugen Mölinger/HO 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 19:00 BKH.21482BT-RS1  BBC Bayreuth 4 -  Post-SV Bamberg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 16:45 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 14:30 BOH.21082BT-SZ  BBC Bayreuth 3 -  Post-SV Bamberg siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 16:30 KLHA.21682HO-JH  TSV Hof 2 -  BBC Bayreuth 5 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:00 U8XB.8216RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Bayreuth grün RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 14:30 Spiel wurde verlegt U10X1.10116BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Bayreuth rot BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:00 U12X2D.12516BT-R12  BBC Bayreuth 2 -  SC Kemmern BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M2B.14330BT-R12  BBC Bayreuth -  TSV Breitengüßbach  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U8XB.8207BT-RS1  BBC Bayreuth grün -  SG TSG/Post-SV Bamberg BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 12:15 U12X2C.12417BT-RS1  BBC Bayreuth 3 -  SpVgg Rattelsdorf BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 14:30 U16M2B.16530BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  ATS Kulmbach Patrick Schuster/PETT 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 16:45 Spiel wurde verlegt BLD.31282BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  ATS Kulmbach \Freimeldung"Patrick Schuster/PETT 
 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 13:00 Spiel wurde verlegt KLHA.21682HO-HVS  TSV Hof 2 -  BBC Bayreuth 5 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:00 U16W1.15111KME-VS  SC Kemmern 2 -  CYBEX Talents BBC Bayreuth MBH 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:30 U12W2.11206LIT-VS1  BG Litzendorf -  CYBEX Talents BBC Bayreuth LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 00:00 KLHA.21690  TV Wunsiedel -  BBC Bayreuth 5 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 10:00 U12X2C.12419BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Bayreuth 3 BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 10:00 U8XC.8320BT-JOH  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  BG Litzendorf BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 12:15 U10X1.10120BT-JOH  BBC Bayreuth rot -  TTL Basketball Bamberg BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 14:30 U10X3B.10520BT-JOH  BBC Bayreuth blau -  SV Pettstadt BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 16:45 U12X1.12125BT-JOH  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  BBC Coburg \Freimeldung"Jens Gillsch/ECK 
 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 14:00 U18M1.18130BT-SZ  BBC Bayreuth -  TTL Basketball Bamberg Florian Seubert/MBH 
Stephan Tritschel/SAAS 
SR-Coach: Marco Pflaum
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 15:30 BKH.21490PET-VS  SV Pettstadt 2 -  BBC Bayreuth 4 EBS 
EBS 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 18:00 Spiel wurde verlegt BOH.21090PET-VS  SV Pettstadt -  BBC Bayreuth 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 13:30 U12X2D.12521WSM-VS  TV Weismain -  BBC Bayreuth 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 10:00 U8XB.8220BT-JOH  BBC Bayreuth grün -  TSV Breitengüßbach BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 12:15 U10X2B.10320BT-JOH  BBC Bayreuth lila -  SG TSG/Post-SV Bamberg 2 BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 14:30 U14M1.14124BT-JOH  BBC Bayreuth 2 -  TTL Basketball Bamberg 3 \Freimeldung"Stephan Tritschel/SAAS 
 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 16:45 Spiel wurde verlegt U12W2.11202BT-JOH  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  SC Kemmern 2 Jens Gillsch/ECK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 12:30 Spiel wurde verlegt U12X2D.12521WSM-VS  TV Weismain -  BBC Bayreuth 2 WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan MO 18.03.2024 19:30 BLD.31290BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Bayreuth 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 24.03.2024
 TeamSL-Spielplan MO 18.03.2024 18:00 BOH.21090PET-VS  SV Pettstadt -  BBC Bayreuth 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 10:30 U8XB.8222BA-GSS1  SG TSG/Post-SV Bamberg -  BBC Bayreuth grün TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 16:00 U10X1.10122BA-GSS1  SG TSG/Post-SV Bamberg -  BBC Bayreuth rot TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 20:00 Spiel wurde verlegt BOH.21035BT-SZ  BBC Bayreuth 3 -  RSC Oberhaid siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 12:15 Spiel wurde verlegt U16W1.15101CO-ANG  BBC Coburg -  CYBEX Talents BBC Bayreuth \Freimeldung" 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 14:30 Spiel wurde verlegt U18M1.18122CO-ANG  BBC Coburg -  BBC Bayreuth Mohsin Tariq/ZAPF 
Christoph Lessner/GUND 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 10:30 Spiel wurde verlegt U10X2B.10322EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  BBC Bayreuth lila EGG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 00:00 U10X3B.10522HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  BBC Bayreuth blau BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 00:00 U8XC.8322HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  CYBEX Talents BBC Bayreuth entfällt
entfällt 
verlegt auf 21.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 17:00 U16M2B.16516HO-JH  TSV Hof -  BBC Bayreuth 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 13:00 U12X2C.12423WDB-VS  SV Weidenberg -  BBC Bayreuth 3 WEID 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 10:30 U12X1.12128BA-GSS1  TTL Basketball Bamberg -  CYBEX Talents BBC Bayreuth Mohsin Tariq/ZAPF 
MBH 
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 16:00 Spiel wurde verlegt BLD.31290BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Bayreuth 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 10:00 U12W2.11208KME-VS  SC Kemmern 2 -  CYBEX Talents BBC Bayreuth KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 11:00 U10X1.10125BA-TRIM  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Bayreuth rot DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 00:00 U12X1.12113BT-RS1  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  TTL Basketball Bamberg entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 12:15 U14M2A.14201BT-RS1  BBC Bayreuth 3 -  TSV Hof 1861 BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 14:30 U16W1.15105BT-RS1  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  SC Kemmern 2 \Freimeldung" 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 14:30 Spiel wurde verlegt U12X1.12113BT-RS1  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  TTL Basketball Bamberg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 16:45 Spiel wurde verlegt U14M1.14101BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  SpVgg Rattelsdorf \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 16:45 Spiel wurde verlegt BKH.21445BT-RS1  BBC Bayreuth 4 -  SV Pettstadt 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 10:00 U8XC.8325CO-ANG2  BBC Coburg -  CYBEX Talents BBC Bayreuth CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 10:00 U8XB.8225HIR-RA  Regnitztal Baskets -  BBC Bayreuth grün BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 10:00 U10X3B.10525KME-VS  SC Kemmern 2 -  BBC Bayreuth blau KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 18:00 Spiel wurde verlegt U16W1.15110BA-KHG2  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  CYBEX Talents BBC Bayreuth \Freimeldung" 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 10:00 U12X2C.12425BT-RS1  BBC Bayreuth 3 -  ATS Kulmbach BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 12:15 U12X2D.12527BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  TTL Basketball Bamberg 3 BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 12:15 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M2B.14301BT-RS1  BBC Bayreuth -  SV Zapfendorf  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 12:30 U10X2B.10325KME-VS  SC Kemmern -  BBC Bayreuth lila KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 00:00 Spiel wurde verlegt KPH.21938  SV Pettstadt 2 -  BBC Bayreuth 2 \Freimeldung" 
 
TOP4
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 10:00 U8XB.8230BT-JOH  BBC Bayreuth grün -  TTL Basketball Bamberg BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 14:30 U12X2D.12528BT-JOH  BBC Bayreuth 2 -  BG Litzendorf BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 16:30 Spiel wurde verlegt BKH.21429BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  BBC Bayreuth 4 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 14:30 Spiel wurde verlegt KLHA.21645BT-RWG  BBC Bayreuth 5 -  TV Wunsiedel \Freimeldung"Patrick Schuster/PETT 
 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U8XC.8322HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  CYBEX Talents BBC Bayreuth BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 14:00 U12X2C.12428ZAP-STH   SV Zapfendorf -  BBC Bayreuth 3 ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 27.04.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U10X1.10101BT-AS  BBC Bayreuth rot -  1. FC Baunach BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 27.04.2024 15:00 Spiel wurde verlegt U12X2C.12402RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Bayreuth 3 RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 28.04.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U10X1.10107BT-AS  BBC Bayreuth rot -  SG TSG/Post-SV Bamberg \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 

Ergebnis dieser Auswahl: 82 Spiele | 103 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling