zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine von Liga U16M2A Ergebnisse Spielplan Statistik Tabelle

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 11.11.2023 14:00 U16M2A.16401BAU-VS  1. FC Baunach -  TTL Basketball Bamberg 2 Jörg Zimmermann/DJK 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 11.11.2023 10:30 U16M2A.16402EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  SpVgg Rattelsdorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 12.11.2023
 TeamSL-Spielplan SA 11.11.2023 15:45 U16M2A.16403OHD-NTH  RSC Oberhaid -  DJK Don Bosco Bamberg Konstantin Roppelt/EGG 
Marcus Michler/EGG 
 TeamSL-Spielplan SO 12.11.2023 10:30 Spiel wurde verlegt U16M2A.16402EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  SpVgg Rattelsdorf Matthias Unterholzer/BISH 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 16:00 U16M2A.16407CO-ANG2  BBC Coburg -  1. FC Baunach Jürgen Christa/OHD 
Matthias Behringer/OHD 
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 13:30 U16M2A.16405BA-KHG1  DJK Don Bosco Bamberg -  DJK Eggolsheim \Freimeldung"Gordon Collie/BGR 
 
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 13:30 U16M2A.16408BA-KHG2  TTL Basketball Bamberg 2 -  RSC Oberhaid Matthias Unterholzer/BISH 
Muzamal Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 17:30 U16M2A.16410BA-KHG2  TTL Basketball Bamberg 2 -  DJK Eggolsheim Diethard Alle/TSG 
Tobias Reichenberger/BISH 
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 13:30 U16M2A.16409BAU-VS  1. FC Baunach -  RSC Oberhaid entfällt
entfällt 
verlegt auf 17.02.2024
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 14:45 U16M2A.16411CO-ANG3  BBC Coburg -  SpVgg Rattelsdorf Christoph Lessner/GUND 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 00:00 U16M2A.16413  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt auf 14:00 Uhr nach BA-GSS3
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 14:00 Spiel wurde verlegt U16M2A.16413BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Coburg Christian Rothaug/TTL 
Luis Dittrich/PETT 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 17:00 U16M2A.16415OHD-NTH  RSC Oberhaid -  DJK Eggolsheim Felix Friedel/BAU 
Florian Ritter/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 17:00 U16M2A.16414RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  1. FC Baunach  
 
Spiel entfällt wegen fehlender SR!
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 16:00 U16M2A.16417BAU-VS  1. FC Baunach -  DJK Eggolsheim Florian Ritter/ZAPF 
Muzamal Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 00:00 U16M2A.16419CO-PS   BBC Coburg -  TTL Basketball Bamberg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 13.04.24
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 13:00 U16M2A.16418RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  DJK Don Bosco Bamberg Georg Lang/BAU 
Marco Pflaum/BREI 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 11:00 U16M2A.16424BA-DG2  TTL Basketball Bamberg 2 -  SpVgg Rattelsdorf Dieter Friedel/BAU 
Ali Ghamary Zamharir/CO 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U16M2A.16421BAU-VS  1. FC Baunach -  DJK Don Bosco Bamberg Christoph Lessner/GUND 
Dominik Hamilton/STAF 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 13:30 U16M2A.16421BAU-VS  1. FC Baunach -  DJK Don Bosco Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 17:00 U16M2A.16423OHD-NTH  RSC Oberhaid -  BBC Coburg Robert Trunk/BREI 
Lucas Kolloch/BREI 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 16:00 U16M2A.16425BA-GSS2  DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 28.01.2024 nach BA-GSS1
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 15:15 U16M2A.16427CO-PSH1  BBC Coburg -  DJK Eggolsheim Mario Reitz/STAF 
Johannes Schoger/STAF 
 TeamSL-Spielplan SO 28.01.2024 12:00 Spiel wurde verlegt U16M2A.16425BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg 2 Mohsin Tariq/ZAPF 
Ali Ghamary Zamharir/CO 
 TeamSL-Spielplan SO 28.01.2024 11:00 U16M2A.16426RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  RSC Oberhaid Corell Clark/PETT 
Isabell Goller/LITZ 
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 00:00 U16M2A.16431  DJK Don Bosco Bamberg -  RSC Oberhaid entfällt
entfällt 
verlegt auf 17:00 Uhr nach BA-DG2
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 17:00 Spiel wurde verlegt U16M2A.16431BA-DG2  DJK Don Bosco Bamberg -  RSC Oberhaid Diethard Alle/TSG 
Ali Ghamary Zamharir/CO 
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 11:00 U16M2A.16429BA-GSS3  TTL Basketball Bamberg 2 -  1. FC Baunach Jörg Zimmermann/DJK 
Frank Däbritz/RATT 
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 14:00 U16M2A.16430RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  DJK Eggolsheim Georg Lang/BAU 
Hans-Jürgen Uch/BREI 
 TeamSL-Spielplan SA 17.02.2024 13:00 Spiel wurde verlegt U16M2A.16409BAU-VS  1. FC Baunach -  RSC Oberhaid Corell Clark/PETT 
Robert Trunk/BREI 
 TeamSL-Spielplan SO 25.02.2024 14:30 U16M2A.16435BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Coburg Dominik Wendler/PETT 
Frank Däbritz/RATT 
 TeamSL-Spielplan SO 25.02.2024 10:30 U16M2A.16433EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  DJK Don Bosco Bamberg Gordon Collie/BGR 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 25.02.2024 17:00 U16M2A.16436OHD-NTH  RSC Oberhaid -  TTL Basketball Bamberg 2 Felix Friedel/BAU 
Felix Landgraf/MBH 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 17:00 U16M2A.16437OHD-NTH  RSC Oberhaid -  1. FC Baunach  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 14:00 U16M2A.16439RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Coburg Marcus Michler/EGG 
Michael Bruksch/EGG 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 10:30 U16M2A.16438EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  TTL Basketball Bamberg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 26.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 14:30 U16M2A.16442BAU-VS  1. FC Baunach -  SpVgg Rattelsdorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 21.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 15:15 U16M2A.16441CO-PSH1  BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg \Freimeldung"Niklas Weise/KÜPS 
 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:30 U16M2A.16443EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  RSC Oberhaid Roger Stokes/WEID 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 00:00 U16M2A.16446  DJK Don Bosco Bamberg -  SpVgg Rattelsdorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 16:30 Uhr nach BA-KHG2
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 13:30 U16M2A.16447BA-KHG2  TTL Basketball Bamberg 2 -  BBC Coburg Christian Nickl/WEID 
Matthias Unterholzer/BISH 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 16:30 U16M2A.16446BA-KHG2  DJK Don Bosco Bamberg -  SpVgg Rattelsdorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 28.04.2024 nach BA-GSS2
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 10:30 U16M2A.16445EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  1. FC Baunach Rudolf Fritsch/TTL 
Anna Fischer/BGR 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 00:00 U16M2A.16449  DJK Don Bosco Bamberg -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:30 Uhr nach BA-GSS1
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 13:30 U16M2A.16449BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
verlegt auf 16:00 uhr nach BA-GSS2
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 16:00 Spiel wurde verlegt U16M2A.16449BA-GSS2  DJK Don Bosco Bamberg -  1. FC Baunach Markus Wicht/CO 
Rudolf Fritsch/TTL 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 10:00 U16M2A.16451CO-ANG2  BBC Coburg -  RSC Oberhaid Niklas Jungbauer/KU 
Paul Schwabenland/KU 
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 14:00 U16M2A.16452RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  TTL Basketball Bamberg 2 Anton Eichhorn/OHD 
Jochen Eichhorn/OHD 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U16M2A.16419CO-ANG  BBC Coburg -  TTL Basketball Bamberg 2 Christian Nickl/WEID 
Muzamal Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 10:30 U16M2A.16453BA-GSS3  TTL Basketball Bamberg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Marco Pflaum/BREI 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 10:30 U16M2A.16455EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  BBC Coburg Rudolf Fritsch/TTL 
Dominik Hamilton/STAF 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 17:00 U16M2A.16454OHD-NTH  RSC Oberhaid -  SpVgg Rattelsdorf Marie Mantel/MBH 
Florian Seubert/MBH 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 16:00 Spiel wurde verlegt U16M2A.16442BAU-VS  1. FC Baunach -  SpVgg Rattelsdorf Rudolf Fritsch/TTL 
BISH 
 TeamSL-Spielplan FR 26.04.2024 17:30 Spiel wurde verlegt U16M2A.16438EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  TTL Basketball Bamberg 2 Dominik Hamilton/STAF 
Niklas Weise/KÜPS 
 TeamSL-Spielplan SO 28.04.2024 17:00 Spiel wurde verlegt U16M2A.16446BA-GSS2  DJK Don Bosco Bamberg -  SpVgg Rattelsdorf Roger Stokes/WEID 
Dominik Hamilton/STAF 

Ergebnis dieser Auswahl: 42 Spiele | 53 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling