zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine von Liga U16W1 Ergebnisse Spielplan Statistik Tabelle

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 11.11.2023 00:00 U16W1.15102  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SC Kemmern 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 29.11.2023 nach BA-KHG2
 TeamSL-Spielplan SO 12.11.2023 12:30 U16W1.15101CO-ANG  BBC Coburg -  CYBEX Talents BBC Bayreuth entfällt
entfällt 
verlegt auf 23.03.24
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 14:30 U16W1.15104BT-RWG  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 12:30 U16W1.15103CO-ANG  BBC Coburg -  SC Kemmern 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 02.03.2024
 TeamSL-Spielplan MI 29.11.2023 17:45 Spiel wurde verlegt U16W1.15102BA-KHG2  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SC Kemmern 2 Mohsin Tariq/ZAPF 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 17:00 U16W1.15106BA-GEO2  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Coburg Marcus Michler/EGG 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 28.01.2024 16:45 U16W1.15107BT-R12  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  BBC Coburg Jens Gillsch/ECK 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 28.01.2024 12:30 U16W1.15108KME-VS  SC Kemmern 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Muzamal Tariq/ZAPF 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 17:00 U16W1.15110BA-DG2  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  CYBEX Talents BBC Bayreuth entfällt
entfällt 
verlegt auf 14.04.2024 nach BA-KHG2
 TeamSL-Spielplan SO 25.02.2024 10:00 U16W1.15109KME-VS  SC Kemmern 2 -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt auf 15:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 25.02.2024 15:00 U16W1.15109KME-VS  SC Kemmern 2 -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt auf 17:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 25.02.2024 17:00 Spiel wurde verlegt U16W1.15109KME-VS  SC Kemmern 2 -  BBC Coburg Christian Nickl/WEID 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 14:30 U16W1.15103CO-ANG  BBC Coburg -  SC Kemmern 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 14:30 Spiel wurde verlegt U16W1.15103CO-PS  BBC Coburg -  SC Kemmern 2 Dominik Hamilton/STAF 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:45 U16W1.15112CO-PS   BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Jonas Ludwig/KC 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:00 U16W1.15111KME-VS  SC Kemmern 2 -  CYBEX Talents BBC Bayreuth  
solo/Basis 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 12:15 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16W1.15101CO-ANG  BBC Coburg -  CYBEX Talents BBC Bayreuth  
solo/Basis 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 14:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16W1.15105BT-RS1  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  SC Kemmern 2  
solo/Basis 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 18:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16W1.15110BA-KHG2  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  CYBEX Talents BBC Bayreuth  
solo/Basis 
Spiel entfällt!

Ergebnis dieser Auswahl: 12 Spiele | 12 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling