zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 9329568 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Ha▀berge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk SŘdwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH

Detlef Dittrich | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurŘck Home

SR-Einsatztermine von Liga BOH Ergebnisse Spielplan Statistik Tabelle

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 01.10.2022 14:30 BOH.21001HEI-ALT  BBC Eckersdorf -  SpVgg Rattelsdorf siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 01.10.2022 18:00 BOH.21004PET-VS  SV Pettstadt -  DJK Don Bosco Bamberg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 02.10.2022 17:00 BOH.21003KC-TH  TS Kronach -  TSV Breiteng├╝├čbach 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 02.10.2022 16:30 BOH.21002OHD-NTH  RSC Oberhaid -  1. FC Baunach 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 15.10.2022 14:00 BOH.21009BA-GEO   TTL Basketball Bamberg 2 -  BBC Eckersdorf siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 15.10.2022 19:00 BOH.21007BGB-HJH  TSV Breiteng├╝├čbach 3 -  RSC Oberhaid siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 16.10.2022 18:30 BOH.21006BA-GSS  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TS Kronach siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 16.10.2022 17:00 BOH.21010RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  SV Pettstadt siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 22.10.2022 14:30 BOH.21011HEI-ALT  BBC Eckersdorf -  SV Pettstadt siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 23.10.2022 11:00 BOH.21014BA-OHM  TTL Basketball Bamberg 2 -  1. FC Baunach 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 23.10.2022 18:00 BOH.21013KC-TH  TS Kronach -  SpVgg Rattelsdorf siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 23.10.2022 15:45 BOH.21012OHD-NTH  RSC Oberhaid -  DJK Don Bosco Bamberg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 29.10.2022 18:00 BOH.21019PET-VS  SV Pettstadt -  TS Kronach siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 30.10.2022 14:30 BOH.21018BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  BBC Eckersdorf siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 30.10.2022 18:00 BOH.21017BGB-HJH  TSV Breiteng├╝├čbach 3 -  TTL Basketball Bamberg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 30.10.2022 17:00 BOH.21020RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  RSC Oberhaid siehe TeamSLverlegt auf 01.12.2022
 TeamSL-Spielplan SA 12.11.2022 14:00 BOH.21024BA-GSS  TTL Basketball Bamberg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 siehe TeamSLNachholtermin folgt
 TeamSL-Spielplan SA 12.11.2022 14:30 BOH.21021HEI-ALT  BBC Eckersdorf -  TS Kronach siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 13.11.2022 17:00 BOH.21023BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  TSV Breiteng├╝├čbach 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 13.11.2022 15:45 BOH.21022OHD-NTH  RSC Oberhaid -  SV Pettstadt siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 19.11.2022 18:00 BOH.21026BA-GSS  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  1. FC Baunach 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 19.11.2022 19:00 BOH.21027BGB-HJH  TSV Breiteng├╝├čbach 3 -  BBC Eckersdorf siehe TeamSLverlegt auf 19.03.2023
 TeamSL-Spielplan SO 20.11.2022 16:00 BOH.21028KC-TH  TS Kronach -  RSC Oberhaid siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 20.11.2022 17:00 BOH.21030RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  TTL Basketball Bamberg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 26.11.2022 12:00 Spiel wurde verlegt BOH.21032BGB-HJH  TSV Breiteng├╝├čbach 3 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 26.11.2022 13:00 BOH.21032BGB-HJH  TSV Breiteng├╝├čbach 3 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 siehe TeamSLverlegt auf 12:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 26.11.2022 14:30 BOH.21031HEI-ALT  BBC Eckersdorf -  RSC Oberhaid siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 27.11.2022 18:30 BOH.21034BA-GSS  TTL Basketball Bamberg 2 -  SV Pettstadt siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 27.11.2022 16:00 BOH.21033BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  SpVgg Rattelsdorf siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan DO 01.12.2022 20:00 Spiel wurde verlegt BOH.21020RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  RSC Oberhaid siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 18:00 BOH.21038KC-TH  TS Kronach -  TTL Basketball Bamberg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 10.12.2022 14:30 BOH.21036HEI-ALT  BBC Eckersdorf -  DJK Don Bosco Bamberg 2 siehe TeamSLverlegt auf 18.02.2023
 TeamSL-Spielplan SA 10.12.2022 18:00 BOH.21039PET-VS  SV Pettstadt -  1. FC Baunach 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 11.12.2022 17:00 BOH.21040RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  TSV Breiteng├╝├čbach 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 17.12.2022 14:00 BOH.21044BA-GEO   TTL Basketball Bamberg 2 -  RSC Oberhaid siehe TeamSLverlegt auf 20:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 17.12.2022 20:00 Spiel wurde verlegt BOH.21044BA-GEO  TTL Basketball Bamberg 2 -  RSC Oberhaid siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 18.12.2022 11:30 Spiel wurde verlegt BOH.21041BA-GEO  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SpVgg Rattelsdorf siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 18.12.2022 11:30 BOH.21041BA-GSS  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SpVgg Rattelsdorf siehe TeamSLverlegt nach BA-GEO
 TeamSL-Spielplan SO 18.12.2022 14:30 BOH.21043BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  TS Kronach siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 18.12.2022 13:00 BOH.21042BGB-HJH  TSV Breiteng├╝├čbach 3 -  SV Pettstadt siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 14.01.2023 15:00 BOH.21049BA-GSS  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SV Pettstadt siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 14.01.2023 13:00 BOH.21048BGB-HJH  TSV Breiteng├╝├čbach 3 -  TS Kronach siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 15.01.2023 17:00 BOH.21047BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  RSC Oberhaid siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 15.01.2023 17:00 BOH.21046RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Eckersdorf siehe TeamSLverlegt auf 22.01.2023
 TeamSL-Spielplan SO 22.01.2023 17:00 Spiel wurde verlegt BOH.21046RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Eckersdorf siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 28.01.2023 14:30 BOH.21054HEI-ALT  BBC Eckersdorf -  TTL Basketball Bamberg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 28.01.2023 18:00 BOH.21051KC-TH  TS Kronach -  DJK Don Bosco Bamberg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 28.01.2023 18:00 BOH.21055PET-VS  SV Pettstadt -  SpVgg Rattelsdorf siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 15:45 BOH.21052OHD-NTH  RSC Oberhaid -  TSV Breiteng├╝├čbach 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 14:00 BOH.21057BA-GEO   DJK Don Bosco Bamberg 2 -  RSC Oberhaid siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 18:00 BOH.21056PET-VS  SV Pettstadt -  BBC Eckersdorf siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 17:00 BOH.21059BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  TTL Basketball Bamberg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 17:00 BOH.21058RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  TS Kronach siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 19:30 BOH.21062BA-GEO   TTL Basketball Bamberg 2 -  TSV Breiteng├╝├čbach 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 14:30 BOH.21063HEI-ALT  BBC Eckersdorf -  1. FC Baunach 2 siehe TeamSLverlegt auf 12.02.2023
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 14:00 Spiel wurde verlegt BOH.21063HEI-ALT  BBC Eckersdorf -  1. FC Baunach 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 18:00 BOH.21064KC-TH  TS Kronach -  SV Pettstadt siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 15:45 BOH.21065OHD-NTH  RSC Oberhaid -  SpVgg Rattelsdorf siehe TeamSLverlegt auf 11.03.2023 nach STE-ARH
 TeamSL-Spielplan SA 18.02.2023 14:30 Spiel wurde verlegt BOH.21036HEI-ALT  BBC Eckersdorf -  DJK Don Bosco Bamberg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 25.02.2023 14:00 BOH.21069BA-GEO   DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TTL Basketball Bamberg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 25.02.2023 13:00 BOH.21068BGB-HJH  TSV Breiteng├╝├čbach 3 -  1. FC Baunach 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 25.02.2023 18:00 BOH.21067PET-VS  SV Pettstadt -  RSC Oberhaid siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 26.02.2023 18:00 BOH.21066KC-TH  TS Kronach -  BBC Eckersdorf siehe TeamSLNachholtermin folgt
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 14:30 BOH.21072HEI-ALT  BBC Eckersdorf -  TSV Breiteng├╝├čbach 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 11:00 BOH.21075BA-GEO   TTL Basketball Bamberg 2 -  SpVgg Rattelsdorf siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 14:30 BOH.21071BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 13:15 Spiel wurde verlegt BOH.21073OHD-NTH  RSC Oberhaid -  TS Kronach siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 13:45 BOH.21073OHD-NTH  RSC Oberhaid -  TS Kronach siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 15:45 BOH.21073OHD-NTH  RSC Oberhaid -  TS Kronach siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 15:00 BOH.21077BA-GSS  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TSV Breiteng├╝├čbach 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 18:00 BOH.21079PET-VS  SV Pettstadt -  TTL Basketball Bamberg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 18:00 BOH.21065STE-ARH  RSC Oberhaid -  SpVgg Rattelsdorf siehe TeamSLverlegt auf 19:45 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 19:45 Spiel wurde verlegt BOH.21065STE-ARH  RSC Oberhaid -  SpVgg Rattelsdorf siehe TeamSLHalle Staffelstein beachten!
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 15:45 BOH.21076OHD-NTH  RSC Oberhaid -  BBC Eckersdorf siehe TeamSLNachholtermin folgt
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 17:00 BOH.21078RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  1. FC Baunach 2 siehe TeamSLverlegt auf 19.03.2023
 TeamSL-Spielplan SO 19.03.2023 18:00 Spiel wurde verlegt BOH.21027BGB-HJH  TSV Breiteng├╝├čbach 3 -  BBC Eckersdorf siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 19.03.2023 17:00 Spiel wurde verlegt BOH.21078RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  1. FC Baunach 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 19:30 BOH.21083BA-GEO   TTL Basketball Bamberg 2 -  TS Kronach siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 15:00 BOH.21081BA-GSS  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Eckersdorf siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 14:30 BOH.21084BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  SV Pettstadt siehe TeamSLSommerzeitanfang beachten (1 Stunde vor)!
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 11:00 BOH.21085BGB-HJH  TSV Breiteng├╝├čbach 3 -  SpVgg Rattelsdorf siehe TeamSLSommerzeitanfang beachten (1 Stunde vor)!
 TeamSL-Spielplan SA 01.04.2023 18:00 BOH.21087PET-VS  SV Pettstadt -  TSV Breiteng├╝├čbach 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 02.04.2023 17:00 BOH.21088KC-TH  TS Kronach -  1. FC Baunach 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 02.04.2023 15:45 BOH.21089OHD-NTH  RSC Oberhaid -  TTL Basketball Bamberg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 02.04.2023 17:00 BOH.21086RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  DJK Don Bosco Bamberg 2 siehe TeamSL

Ergebnis dieser Auswahl: 85 Spiele | 170 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling