zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine in Halle OHD-NTH
Hallenadresse: Neue Turnhalle, Friedrich-Ebert-Straße, 96173 Oberhaid externer Link zu Google Maps externer Link zu Google Maps (mit Kartenansicht & Routenplaner)

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 10:00 U8XA.8113OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid 2 -  TV 1904 Weismain OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 17:00 U16M2A.16437OHD-NTH  RSC Oberhaid -  1. FC Baunach  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 18:00 BLD.31280OHD-NTH  RSC Oberhaid -  BBC Bayreuth 2 Rudolf Fritsch/TTL 
Corell Clark/PETT 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 10:30 U10X2A.10214OHD-NTH  RSC Oberhaid -  Regnitztal Baskets OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 13:15 U12X2A.12213OHD-NTH  RSC Oberhaid -  TTL Basketball Bamberg 2 OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 15:45 BOH.21080OHD-NTH  RSC Oberhaid -  BBC Bayreuth 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 12:15 U14M3B.14530OHD-NTH  RSC Oberhaid -  TV Weismain OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 14:45 U8XA.8117OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid 2 -  SC Kemmern OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:15 U12X2A.12217OHD-NTH  RSC Oberhaid -  SG TSG/Post-SV Bamberg OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 10:00 U8XD.8421OHD-NTH  RSC Oberhaid -  TV 1904 Weismain 2 OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 12:30 U12X3A.12621OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  TSV Breitengüßbach 2 OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 14:45 U12X3B.12721OHD-NTH  RSC Oberhaid 3 -  TSV Hof OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 18:00 BLD.31288OHD-NTH  RSC Oberhaid -  BBC Coburg KEM 
KEM 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 10:00 U10X3C.10621OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  TSV Breitengüßbach 2 OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 15:45 BOH.21088OHD-NTH  RSC Oberhaid -  BBC Coburg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 18:00 KLHB.21788OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  SV Gundelsheim Corell Clark/PETT 
ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 10:00 U8XA.8123OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid 2 -  SV 1928 Pettstadt OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 12:15 U8XD.8422OHD-NTH  RSC Oberhaid -  Maintal Baskets Hassberge OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 14:30 U10X3C.10622OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  BG Litzendorf 2 OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 16:45 U12X3A.12622OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  SC Kemmern 2 OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 10:00 U12X2A.12223OHD-NTH  RSC Oberhaid -  TS Kronach OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 12:15 U12X3B.12722OHD-NTH  RSC Oberhaid 3 -  DJK Don Bosco Bamberg 3 OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 15:45 Spiel wurde verlegt BLD.31238OHD-NTH  RSC Oberhaid -  TSV Ludwigsstadt Felix Friedel/BAU 
André Kreß/POST 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 10:00 U8XA.8125OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid 2 -  DJK Don Bosco Bamberg OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 10:00 U10X2A.10227OHD-NTH  RSC Oberhaid -  SpVgg Rattelsdorf OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 12:15 U12X2A.12225OHD-NTH  RSC Oberhaid -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
verlegt auf 25.02.2024
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 17:00 U16M2A.16454OHD-NTH  RSC Oberhaid -  SpVgg Rattelsdorf \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 10:00 U10X3C.10629OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  TS Kronach OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 16:45 U12X3B.12729OHD-NTH  RSC Oberhaid 3 -  TSV Ebermannstadt OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 10:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U8XD.8429OHD-NTH  RSC Oberhaid -  SC Kemmern 2  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 14:45 U12X3A.12629OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  SV 1923 Memmelsdorf OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 

Ergebnis dieser Auswahl: 30 Spiele | 36 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling