zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Sdwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurck Home

SR-Einsatztermine von Liga U16M2B Ergebnisse Spielplan Statistik Tabelle

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 11.11.2023 15:30 U16M2B.16502WDB-DTH  SV Weidenberg -  BBC Coburg \Freimeldung"Detlef Dittrich/PETT 
 
 TeamSL-Spielplan SO 12.11.2023 12:15 Spiel wurde verlegt U16M2B.16501BT-R12  BBC Bayreuth 2 -  TSV Hof Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Roger Stokes/WEID 
 TeamSL-Spielplan SO 12.11.2023 16:00 Spiel wurde verlegt U16M2B.16503KU-CVG   ATS Kulmbach -  TS Kronach \Freimeldung"Christoph Lessner/GUND 
 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 13:45 U16M2B.16504CO-ANG2  BBC Coburg -  ATS Kulmbach Roger Stokes/WEID 
Georg Lang/BAU 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 16:30 U16M2B.16506HO-JH  TSV Hof -  SV Weidenberg Stephan Tritschel/SAAS 
Harald Fischer/BT 
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 17:00 Spiel wurde verlegt U16M2B.16505KC-LCT  TS Kronach -  BBC Bayreuth 2 Günter Schwab/LUD 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 17:00 U16M2B.16505KC-TH  TS Kronach -  BBC Bayreuth 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 16:30 U16M2B.16508KC-LCT  TS Kronach -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt auf 24.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 16:30 U16M2B.16508KC-TH  TS Kronach -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 15:00 U16M2B.16509KU-CVG   ATS Kulmbach -  TSV Hof Michael Vogel/BT 
Wolfgang Ferner/KC 
 TeamSL-Spielplan SO 03.12.2023 12:15 Spiel wurde verlegt U16M2B.16507BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  SV Weidenberg Eugen Mölinger/HO 
Ali Ghamary Zamharir/CO 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 16:45 Spiel wurde verlegt U16M2B.16510BT-ASS  BBC Bayreuth 2 -  BBC Coburg Eugen Mölinger/HO 
Axel Grethe/ECK 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 16:30 U16M2B.16512HO-HVS  TSV Hof -  TS Kronach entfällt
entfällt 
Nachholtermin folgt
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 15:30 U16M2B.16511WDB-DTH  SV Weidenberg -  ATS Kulmbach Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 16:15 U16M2B.16513CO-ANG1  BBC Coburg -  TSV Hof Dominik Wendler/PETT 
Hans-Joachim Weise/KÜPS 
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 16:30 Spiel wurde verlegt U16M2B.16514KC-LCT  TS Kronach -  SV Weidenberg Christoph Lessner/GUND 
Alexander Daum/NORD 
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 16:30 U16M2B.16514KC-TH  TS Kronach -  SV Weidenberg entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 16:00 U16M2B.16515KU-CVG   ATS Kulmbach -  BBC Bayreuth 2 Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Ali Ghamary Zamharir/CO 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 10:45 U16M2B.16517CO-PSH1  BBC Coburg -  SV Weidenberg Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Hans-Joachim Weise/KÜPS 
 TeamSL-Spielplan SO 28.01.2024 14:30 U16M2B.16518KC-LCT  TS Kronach -  ATS Kulmbach entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SO 28.01.2024 15:15 Spiel wurde verlegt U16M2B.16518KC-LCT  TS Kronach -  ATS Kulmbach Günter Schwab/LUD 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 15:30 U16M2B.16521WDB-DTH  SV Weidenberg -  TSV Hof Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 14:30 U16M2B.16520BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  TS Kronach entfällt
entfällt 
verlegt auf 21.04.2024
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 14:30 U16M2B.16520BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  TS Kronach entfällt
entfällt 
Hallensperrung - Nachholtermin folgt
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 14:30 U16M2B.16520BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  TS Kronach entfällt
entfällt 
Hallensperrung - Nachholtermin folgt
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 11:00 U16M2B.16519KU-CVG   ATS Kulmbach -  BBC Coburg Hans-Joachim Weise/KÜPS 
Alexander Daum/NORD 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 10:45 U16M2B.16523CO-PSH1  BBC Coburg -  TS Kronach Eugen Mölinger/HO 
Dominik Hamilton/STAF 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 14:00 U16M2B.16524HO-JH  TSV Hof -  ATS Kulmbach Mohsin Tariq/ZAPF 
Paul Wefelscheid/PETT 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 15:30 U16M2B.16522WDB-DTH  SV Weidenberg -  BBC Bayreuth 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SO 25.02.2024 15:30 Spiel wurde verlegt U16M2B.16522WDB-DTH  SV Weidenberg -  BBC Bayreuth 2 Hengameh Bahrami/CO 
Ali Ghamary Zamharir/CO 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 12:15 U16M2B.16525CO-PSH2  BBC Coburg -  BBC Bayreuth 2 Dominik Hamilton/STAF 
Hans-Joachim Weise/KÜPS 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 16:15 U16M2B.16527KC-LCT  TS Kronach -  TSV Hof entfällt
entfällt 
verlegt auf 14.04.2024 nach KC-TH
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 15:30 U16M2B.16527KC-TH  TS Kronach -  TSV Hof entfällt
entfällt 
verlegt auf 16:15 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 16:15 U16M2B.16527KC-TH  TS Kronach -  TSV Hof entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 12:30 U16M2B.16526KU-CVG   ATS Kulmbach -  SV Weidenberg Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Alexander Daum/NORD 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 14:00 U16M2B.16528HO-JH  TSV Hof -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 18:00 Spiel wurde verlegt U16M2B.16528HO-JH  TSV Hof -  BBC Coburg Peter Fraas/KU 
Klaus Schröder/KU 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 15:30 U16M2B.16529WDB-DTH  SV Weidenberg -  TS Kronach entfällt
entfällt 
verlegt auf 27.04.2024
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 14:30 U16M2B.16530BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  ATS Kulmbach Patrick Schuster/PETT 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 14:00 Spiel wurde verlegt U16M2B.16512HO-JH  TSV Hof -  TS Kronach Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 16:30 Spiel wurde verlegt U16M2B.16516HO-JH  TSV Hof -  BBC Bayreuth 2 Roger Stokes/WEID 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 17:00 U16M2B.16516HO-JH  TSV Hof -  BBC Bayreuth 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 16:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 14:00 U16M2B.16508KC-LCT  TS Kronach -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt nach KC-TH
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 14:00 Spiel wurde verlegt U16M2B.16508KC-TH  TS Kronach -  BBC Coburg Roger Stokes/WEID 
Alexander Daum/NORD 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 16:00 Spiel wurde verlegt U16M2B.16527KC-TH  TS Kronach -  TSV Hof Mohsin Tariq/ZAPF 
Hans-Joachim Weise/KÜPS 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 12:15 Spiel wurde verlegt U16M2B.16520BT-RWG  BBC Bayreuth 2 -  TS Kronach Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Roger Stokes/WEID 
 TeamSL-Spielplan SA 27.04.2024 15:30 Spiel wurde verlegt U16M2B.16529WDB-DTH  SV Weidenberg -  TS Kronach Eugen Mölinger/HO 
Dominik Wendler/PETT 

Ergebnis dieser Auswahl: 30 Spiele | 33 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling