zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine von Liga U14M1 Ergebnisse Spielplan Statistik Tabelle

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 11.11.2023 15:30 U14M1.14102BA-DG2  TTL Basketball Bamberg 3 -  DJK Don Bosco Bamberg Christoph Lessner/GUND 
Diethard Alle/TSG 
 TeamSL-Spielplan SO 12.11.2023 16:45 U14M1.14101BT-R12  BBC Bayreuth 2 -  SpVgg Rattelsdorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 13.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 12:15 U14M1.14103BT-MEY  BBC Bayreuth 2 -  DJK Don Bosco Bamberg Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Axel Grethe/ECK 
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 16:00 Spiel wurde verlegt U14M1.14110BA-KHG2  TTL Basketball Bamberg 3 -  SpVgg Rattelsdorf Tim Eichelsdörfer/KEM 
Ali Ghamary Zamharir/CO 
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 13:00 U14M1.14106BA-DG1  TTL Basketball Bamberg 3 -  BBC Bayreuth 2 Mohsin Tariq/ZAPF 
Marcus Michler/EGG 
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 17:00 Spiel wurde verlegt U14M1.14105BA-GEO2  DJK Don Bosco Bamberg -  SpVgg Rattelsdorf Frank Luderer/OHD 
Dominik Luderer/OHD 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 14:00 U14M1.14108BA-GSS2  DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg 3 Hannes Dittrich/PETT 
Hannes Jacob/RATT 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 11:00 U14M1.14107RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Bayreuth 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 29.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 14:00 U14M1.14109BA-GEO2  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Bayreuth 2 Ali Ghamary Zamharir/CO 
Matthias Unterholzer/BISH 
 TeamSL-Spielplan SO 10.12.2023 11:00 U14M1.14104RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  TTL Basketball Bamberg 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 11.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 11:00 U14M1.14118BA-GSS2  TTL Basketball Bamberg 3 -  BBC Bayreuth 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 23.02.2024 nach BA-GEO1
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 13:30 U14M1.14118BA-GSS2  TTL Basketball Bamberg 3 -  BBC Bayreuth 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 11:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 11:00 U14M1.14111RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  DJK Don Bosco Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 20.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 18:00 U14M1.14114BA-GSS1  TTL Basketball Bamberg 3 -  DJK Don Bosco Bamberg Stefan Kirster/RATT 
Dominik Hamilton/STAF 
 TeamSL-Spielplan SO 28.01.2024 14:30 U14M1.14113BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  SpVgg Rattelsdorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 21.04.2024
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 14:30 U14M1.14115BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  DJK Don Bosco Bamberg  
 
Hallensperrung - Nachholtermin folgt
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 11:00 U14M1.14116RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  TTL Basketball Bamberg 3 Dominik Hamilton/STAF 
Sven Siauw/DJK 
 TeamSL-Spielplan FR 23.02.2024 18:00 Spiel wurde verlegt U14M1.14118BA-GEO1  TTL Basketball Bamberg 3 -  BBC Bayreuth 2 Thomas Rothaug/TSG 
Diethard Alle/TSG 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 14:00 U14M1.14117BA-DG2  DJK Don Bosco Bamberg -  SpVgg Rattelsdorf Rudolf Fritsch/TTL 
Matthias Unterholzer/BISH 
 TeamSL-Spielplan SO 25.02.2024 14:30 U14M1.14112BT-AS  BBC Bayreuth 2 -  TTL Basketball Bamberg 3 Jens Gillsch/ECK 
Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 14:00 U14M1.14120BA-GEO3  DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg 3 \Freimeldung"Patrick Schuster/PETT 
 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 11:00 U14M1.14119RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Bayreuth 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 13:30 Spiel wurde verlegt U14M1.14119RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Bayreuth 2 Dominik Hamilton/STAF 
Rudolf Fritsch/TTL 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 16:00 U14M1.14121BA-GEO1  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Bayreuth 2  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 15:30 U14M1.14122BA-GEO3  TTL Basketball Bamberg 3 -  SpVgg Rattelsdorf Tobias Reichenberger/BISH 
Felix Landgraf/MBH 
 TeamSL-Spielplan MO 11.03.2024 18:00 Spiel wurde verlegt U14M1.14104RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  TTL Basketball Bamberg 3 Christoph Lessner/GUND 
Dominik Hamilton/STAF 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 14:30 U14M1.14124BT-JOH  BBC Bayreuth 2 -  TTL Basketball Bamberg 3 Stephan Tritschel/SAAS 
Christian Nickl/WEID 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 11:00 U14M1.14123RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  DJK Don Bosco Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:45 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 13:45 Spiel wurde verlegt U14M1.14123RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  DJK Don Bosco Bamberg Mohsin Tariq/ZAPF 
Dominik Hamilton/STAF 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 16:45 Spiel wurde verlegt U14M1.14101BT-ASS  BBC Bayreuth 2 -  SpVgg Rattelsdorf Jens Gillsch/ECK 
Roger Stokes/WEID 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 16:45 U14M1.14101BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  SpVgg Rattelsdorf entfällt
entfällt 
verlegt nach BT-ASS
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 13:30 Spiel wurde verlegt U14M1.14111RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  DJK Don Bosco Bamberg Hengameh Bahrami/CO 
Kian Katebsaber/CO 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 17:30 U14M1.14111RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  DJK Don Bosco Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 16:45 U14M1.14113BT-RWG  BBC Bayreuth 2 -  SpVgg Rattelsdorf  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan MO 29.04.2024 18:00 Spiel wurde verlegt U14M1.14107RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Bayreuth 2 Jörg Zimmermann/DJK 
Matthias Wadenstorfer/KÜPS 

Ergebnis dieser Auswahl: 24 Spiele | 30 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling