zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine mit Beteiligung von 240409

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan DO 29.02.2024 19:30 Spiel wurde verlegt BOH.21039BSB-MS  Bischberg Baskets -  BBC Coburg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 00:00 U14M3A.14425  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Coburg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 14:00 Uhr nach BA-GEO2
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 14:00 Spiel wurde verlegt U14M3A.14425BA-GEO2  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Coburg 2 TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 11:00 U18M1.18126BA-GSS  TTL Basketball Bamberg -  BBC Coburg Leif-Erik Bigot/DJK 
Felix Landgraf/MBH 
SR-Coach: Tim Eichelsdörfer
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 14:00 BOH.21078BT-RWG  BSC Saas Bayreuth -  BBC Coburg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 14:30 U16W1.15103CO-ANG  BBC Coburg -  SC Kemmern 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 14:30 Spiel wurde verlegt U16W1.15103CO-PS  BBC Coburg -  SC Kemmern 2 Dominik Hamilton/STAF 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 10:00 U8XC.8313CO-PSH1  BBC Coburg -  1. FC Baunach CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 12:15 U8XD.8415CO-PSH1  BBC Coburg 2 -  Maintal Baskets Hassberge CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 14:30 U12X1.12120CO-PSH1  BBC Coburg -  TSV Breitengüßbach \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 10:00 U14M2A.14225CO-PSH2  BBC Coburg -  BBC Bayreuth 3 CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 12:15 U16M2B.16525CO-PSH2  BBC Coburg -  BBC Bayreuth 2 \Freimeldung" 
Dominik Hamilton/STAF 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 14:00 U16M2A.16439RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Coburg EGG 
EGG 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 15:00 Spiel wurde verlegt BLD.31214LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  BBC Coburg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:30 Spiel wurde verlegt U12X1.12122BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Coburg Mohsin Tariq/ZAPF 
Lucas Kolloch/BREI 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 14:00 U12X1.12122BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:45 U16W1.15112CO-PS   BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg 2 \Freimeldung" 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:00 Spiel wurde verlegt U12X2B.12307CO-PS  BBC Coburg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:45 U8XC.8317CO-PSH1  BBC Coburg -  Regnitztal Baskets 2 CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:00 KLHA.21684CO-PSH1  BBC Coburg 3 -  ATSV Nordhalben entfällt
entfällt 
verlegt auf 10.02.2024
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 15:15 U16M2A.16441CO-PSH1  BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLD.31284CO-PSH2  BBC Coburg -  BBF Küps  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 15:15 BOH.21084CO-PSH2  BBC Coburg 2 -  Bischberg Baskets siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:00 Spiel wurde verlegt U14M3A.14430HO-JH  TSV Hof 1861 2 -  BBC Coburg 2 HO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 14:00 U16M2B.16528HO-JH  TSV Hof -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 15:30 Spiel wurde verlegt U14M2A.14228HO-JH  TSV Hof 1861 -  BBC Coburg HO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 18:00 Spiel wurde verlegt U16M2B.16528HO-JH  TSV Hof -  BBC Coburg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 16:00 Spiel wurde verlegt KLHA.21639NOR-NW  ATSV Nordhalben -  BBC Coburg 3 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 00:00 U12X2B.12316RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  BBC Coburg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 03.02.2024
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:00 U10X2A.10216RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Coburg RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 12:00 U14M3A.14430RGL-VS  TSV Hof 1861 2 -  BBC Coburg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:00 Uhr nach HO-JH
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 14:30 U14M2A.14228RGL-VS  TSV Hof 1861 -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt auf 15:30 Uhr nach HO-JH
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:00 U10X3A.10416BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  BBC Coburg 2  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 17:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U8XD.8418KME-VS  SC Kemmern 2 -  BBC Coburg 2  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 13:30 U16M2A.16447BA-KHG2  TTL Basketball Bamberg 2 -  BBC Coburg PETT 
PETT 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 16:45 U12X1.12125BT-JOH  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  BBC Coburg \Freimeldung"Jens Gillsch/ECK 
 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 18:00 KLHA.21688KU-CVG  ATS Kulmbach 2 -  BBC Coburg 3 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 18:00 BLD.31288OHD-NTH  RSC Oberhaid -  BBC Coburg KEM 
KEM 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 12:15 U12X2B.12320CO-PS   BBC Coburg 2 -  Maintal Baskets Hassberge CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 14:30 U10X2A.10220CO-PS   BBC Coburg -  RSC Oberhaid CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 14:30 Spiel wurde verlegt U12X1.12101CO-PS  BBC Coburg -  TTL Basketball Bamberg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 10:00 U8XD.8419CO-PSH1  BBC Coburg 2 -  Bischberg Baskets CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 12:15 U10X3A.10420CO-PSH1  BBC Coburg 2 -  Bischberg Baskets 2 CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 10:00 U18M1.18129CO-PSH2  BBC Coburg -  TSV Breitengüßbach \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 15:45 BOH.21088OHD-NTH  RSC Oberhaid -  BBC Coburg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 14:00 U12X2B.12322BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Coburg 2 TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 12:15 Spiel wurde verlegt U16W1.15101CO-ANG  BBC Coburg -  CYBEX Talents BBC Bayreuth \Freimeldung" 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 14:30 U10X2A.10207CO-ANG  BBC Coburg -  Regnitztal Baskets CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 14:30 Spiel wurde verlegt U18M1.18122CO-ANG  BBC Coburg -  BBC Bayreuth Mohsin Tariq/ZAPF 
Christoph Lessner/GUND 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 10:00 U8XC.8323CO-ANG1  BBC Coburg -  BG Litzendorf CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 12:15 U10X3A.10422CO-ANG1  BBC Coburg 2 -  TV Weismain CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 10:00 U16M2A.16451CO-ANG2  BBC Coburg -  RSC Oberhaid \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 11:00 U8XD.8424WSM-VS  TV 1904 Weismain 2 -  BBC Coburg 2 WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 14:00 U16M2B.16508KC-LCT  TS Kronach -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt nach KC-TH
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 14:00 Spiel wurde verlegt U16M2B.16508KC-TH  TS Kronach -  BBC Coburg Roger Stokes/WEID 
Alexander Daum/NORD 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U16M2A.16419CO-ANG  BBC Coburg -  TTL Basketball Bamberg 2 \Freimeldung"Patrick Schuster/PETT 
 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 10:00 U8XC.8325CO-ANG2  BBC Coburg -  CYBEX Talents BBC Bayreuth CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 12:15 Spiel wurde verlegt BOH.21043CO-ANG2  BBC Coburg 2 -  RSC Oberhaid siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 12:15 U8XD.8426CO-ANG2  BBC Coburg 2 -  RSC Oberhaid CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 14:00 U10X3A.10425LIT-VS  BG Litzendorf -  BBC Coburg 2 LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 12:30 U12X2B.12325BSB-GS  Bischberg Baskets -  BBC Coburg 2 BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 15:00 U10X2A.10225BSB-GS  Bischberg Baskets -  BBC Coburg BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 10:30 U16M2A.16455EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  BBC Coburg \Freimeldung"Rudolf Fritsch/TTL 
 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 10:00 U8XC.8328BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Coburg BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 10:30 U8XD.8430KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  BBC Coburg 2 MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 28.04.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U12X2B.12301CO-ANG  BBC Coburg 2 -  SpVgg Rattelsdorf 2 CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 28.04.2024 12:15 Spiel wurde verlegt KLHA.21618CO-ANG  BBC Coburg 3 -  TV Wunsiedel \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 28.04.2024 12:15 Spiel wurde verlegt U8XD.8409CO-ANG  BBC Coburg 2 -  TV 1904 Weismain 2 CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 28.04.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U10X3A.10401CO-ANG1  BBC Coburg 2 -  1. FC Baunach 2 CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 28.04.2024 10:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U8XD.8403CO-ANG1  BBC Coburg 2 -  SC Kemmern 2  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 04.05.2024 12:00 Spiel wurde verlegt U10X2A.10222HIR-RA  Regnitztal Baskets -  BBC Coburg \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.05.2024 11:00 Spiel wurde verlegt U10X3A.10407WSM-VS  TV Weismain -  BBC Coburg 2 \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 

Ergebnis dieser Auswahl: 63 Spiele | 87 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling