zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 9329568 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine mit Beteiligung von 240409

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 23.09.2023 16:00 Spiel wurde verlegt KPH.21928CO-ANG  BBC Coburg 3 -  BBC Bayreuth 5 Christoph Lessner/GUND 
Muzamal Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 23.09.2023 00:00 KPH.21928CO-PS  BBC Coburg 3 -  BBC Bayreuth 5 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SO 01.10.2023 12:00 BPD.21962BT-RWG  BBC Bayreuth 2 -  BBC Coburg \Freimeldung" 
Axel Grethe/ECK 
 TeamSL-Spielplan SA 07.10.2023 00:00 BPH.21902  BBC Coburg 2 -  BSC Saas Bayreuth \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 14.10.2023 14:00 KLHA.21602HO-HVS  TSV Hof 2 -  BBC Coburg 3 \Freimeldung"Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
 
 TeamSL-Spielplan SO 15.10.2023 11:30 BOH.21002BA-GSS  Post-SV Bamberg -  BBC Coburg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 15.10.2023 13:30 BLD.31202KU-MGF  ATS Kulmbach -  BBC Coburg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 21.10.2023 17:00 U18M1.18106BA-KHG1  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt auf 22.10.2023 nach BA-GEO3
 TeamSL-Spielplan SA 21.10.2023 13:45 BLD.31208CO-ANG2  BBC Coburg -  BBC Bayreuth 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 21.10.2023 16:00 BOH.21008CO-ANG2  BBC Coburg 2 -  BBC Bayreuth 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 21.10.2023 13:45 KLHA.21608CO-ANG3  BBC Coburg 3 -  BBC Bayreuth 5 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 22.10.2023 16:30 Spiel wurde verlegt U18M1.18106BA-GEO3  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Coburg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 28.10.2023 00:00 BOH.21014BGB-HJH  TSV Breitengüßbach 3 -  BBC Coburg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 29.10.2023 12:00 Spiel wurde verlegt BOH.21059CO-HUK  BBC Coburg 2 -  TSV Breitengüßbach 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 29.10.2023 14:45 BLD.31214LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  BBC Coburg \Freimeldung"Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
 
 TeamSL-Spielplan SO 29.10.2023 17:00 KLHA.21614LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  BBC Coburg 3 \Freimeldung"Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.11.2023 13:45 Spiel wurde verlegt KLHA.21618CO-ANG  BBC Coburg 3 -  TV Wunsiedel \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.11.2023 13:45 BLD.31218CO-ANG2  BBC Coburg -  1. FC Baunach \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.11.2023 16:00 BOH.21018CO-ANG2  BBC Coburg 2 -  SV Pettstadt siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 11.11.2023 00:00 KLHA.21618CO-PS  BBC Coburg 3 -  TV Wunsiedel entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 13:45 BOH.21023CO-ANG2  BBC Coburg 2 -  TTL Basketball Bamberg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 13:30 U18M1.18107BT-SZ  BBC Bayreuth -  BBC Coburg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 16:30 BOH.21026BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  BBC Coburg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 00:00 KLHA.21626KC-TH  TS Kronach 2 -  BBC Coburg 3 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 11:00 BLD.31226KC-LCT  TS Kronach -  BBC Coburg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 13:00 BOH.21033CO-ANG2  BBC Coburg 2 -  BSC Saas Bayreuth siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 15:15 U18M1.18111CO-ANG2  BBC Coburg -  TTL Basketball Bamberg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 17:00 BLD.31239KÜP-VS  BBF Küps -  BBC Coburg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 16:00 KLHA.21639NOR-NW  ATSV Nordhalben -  BBC Coburg 3 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 10.12.2023 16:30 BOH.21039BSB-MS  Bischberg Baskets -  BBC Coburg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 16.12.2023 13:45 BLD.31243CO-ANG2  BBC Coburg -  RSC Oberhaid \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 16.12.2023 16:00 BOH.21043CO-ANG2  BBC Coburg 2 -  RSC Oberhaid siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 16.12.2023 13:45 KLHA.21643CO-ANG3  BBC Coburg 3 -  ATS Kulmbach 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 17.12.2023 11:00 U18M1.18114BGB-HJH  TSV Breitengüßbach -  BBC Coburg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 13.01.2024 13:45 BLD.31247CO-ANG2  BBC Coburg -  ATS Kulmbach \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 13.01.2024 16:00 BOH.21047CO-ANG2  BBC Coburg 2 -  Post-SV Bamberg siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 13.01.2024 13:45 KLHA.21647CO-ANG3  BBC Coburg 3 -  TSV Hof 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 14:30 BLD.31253BT-ASS  BBC Bayreuth 2 -  BBC Coburg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 16:45 KLHA.21653BT-ASS  BBC Bayreuth 5 -  BBC Coburg 3 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 16:30 BOH.21053BT-SZ  BBC Bayreuth 3 -  BBC Coburg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 18:00 Spiel wurde verlegt BOH.21014BGB-HJH  TSV Breitengüßbach 3 -  BBC Coburg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 13:00 U18M1.18121CO-PSH1  BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 15:15 KLHA.21659CO-PSH1  BBC Coburg 3 -  TSV Ludwigsstadt \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 13:00 BLD.31259CO-PSH2  BBC Coburg -  TSV Ludwigsstadt \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 15:15 BOH.21059CO-PSH2  BBC Coburg 2 -  TSV Breitengüßbach 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 00:00 KLHA.21663  TV Wunsiedel -  BBC Coburg 3 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 16:00 BLD.31263BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Coburg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 15:30 BOH.21063PET-VS  SV Pettstadt -  BBC Coburg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 17.02.2024 18:00 BOH.21068BA-GSS  TTL Basketball Bamberg 2 -  BBC Coburg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 17.02.2024 15:00 U18M1.18122CO-HUK  BBC Coburg -  BBC Bayreuth \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 13:00 KLHA.21671CO-PSH1  BBC Coburg 3 -  TS Kronach 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 13:00 BLD.31271CO-PSH2  BBC Coburg -  TS Kronach \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 15:15 BOH.21071CO-PSH2  BBC Coburg 2 -  1. FC Baunach 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 11:00 U18M1.18126BA-GSS  TTL Basketball Bamberg -  BBC Coburg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 14:00 BOH.21078BT-RWG  BSC Saas Bayreuth -  BBC Coburg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:00 KLHA.21684CO-PSH1  BBC Coburg 3 -  ATSV Nordhalben \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:00 BLD.31284CO-PSH2  BBC Coburg -  BBF Küps \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 15:15 BOH.21084CO-PSH2  BBC Coburg 2 -  Bischberg Baskets siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 18:00 KLHA.21688KU-CVG  ATS Kulmbach 2 -  BBC Coburg 3 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 18:00 BLD.31288OHD-NTH  RSC Oberhaid -  BBC Coburg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 10:00 U18M1.18129CO-PSH2  BBC Coburg -  TSV Breitengüßbach \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 15:45 BOH.21088OHD-NTH  RSC Oberhaid -  BBC Coburg 2 siehe TeamSL

Ergebnis dieser Auswahl: 59 Spiele | 113 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling