zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine von Liga U14M2A Ergebnisse Spielplan Statistik Tabelle

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 11.11.2023 10:30 U14M2A.14203BA-DG3  TTL Basketball Bamberg 4 -  TSV Ebermannstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 12.11.2023
 TeamSL-Spielplan SO 12.11.2023 10:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M2A.14203BA-DG3  TTL Basketball Bamberg 4 -  TSV Ebermannstadt  
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 12.11.2023 10:30 U14M2A.14202BSB-MS  Bischberg Baskets -  BBC Coburg Tobias Reichenberger/BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 16:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M2A.14204CO-ANG3  BBC Coburg -  TTL Basketball Bamberg 4  
solo/Basis - auch nichtneutral 
TTL4 hat Mannschaft zurückgezogen
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 15:00 U14M2A.14205EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  BBC Bayreuth 3 EBS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 14:30 U14M2A.14206RGL-VS  TSV Hof 1861 -  Bischberg Baskets Muzamal Tariq/ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 13:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M2A.14209BA-DG3  TTL Basketball Bamberg 4 -  TSV Hof 1861  
solo/Basis - auch nichtneutral 
TTL4 hat Mannschaft zurückgezogen
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 12:15 U14M2A.14207BT-R12  BBC Bayreuth 3 -  Bischberg Baskets BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 15:15 U14M2A.14208EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  BBC Coburg EBS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 12:15 U14M2A.14210BT-ASS  BBC Bayreuth 3 -  BBC Coburg BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 14:30 U14M2A.14212RGL-VS  TSV Hof 1861 -  TSV Ebermannstadt entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SO 10.12.2023 10:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M2A.14211BSB-MS  Bischberg Baskets -  TTL Basketball Bamberg 4  
solo/Basis - auch nichtneutral 
TTL4 hat Mannschaft zurückgezogen
 TeamSL-Spielplan SO 10.12.2023 13:00 Spiel wurde verlegt U14M2A.14212RGL-VS  TSV Hof 1861 -  TSV Ebermannstadt Bruno Rauh/HO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.01.2024 14:30 U14M2A.14214EBS-GFS  TSV Ebermannstadt -  Bischberg Baskets EBS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 13:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M2A.14215BA-GSS2  TTL Basketball Bamberg 4 -  BBC Bayreuth 3  
solo/Basis - auch nichtneutral 
TTL4 hat Mannschaft zurückgezogen
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 16:15 U14M2A.14213CO-ANG2  BBC Coburg -  TSV Hof 1861 CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 10:30 U14M2A.14217CO-PSH2  BBC Coburg -  Bischberg Baskets CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 15:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M2A.14218EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  TTL Basketball Bamberg 4  
solo/Basis - auch nichtneutral 
TTL4 hat Mannschaft zurückgezogen
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 16:00 Spiel wurde verlegt U14M2A.14216HO-HVS  TSV Hof 1861 -  BBC Bayreuth 3 HO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 14:30 U14M2A.14216RGL-VS  TSV Hof 1861 -  BBC Bayreuth 3 entfällt
entfällt 
verlegt nach HO-HVS auf 16:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 16:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M2A.14219BA-DG1  TTL Basketball Bamberg 4 -  BBC Coburg  
solo/Basis - auch nichtneutral 
TTL4 hat Mannschaft zurückgezogen
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 12:15 U14M2A.14220BT-R12  BBC Bayreuth 3 -  TSV Ebermannstadt entfällt
entfällt 
Hallensperrung - Nachholtermin folgt
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 12:15 U14M2A.14220BT-RS1  BBC Bayreuth 3 -  TSV Ebermannstadt  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Hallensperrung - Nachholtermin folgt
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 10:30 U14M2A.14221BSB-MS  Bischberg Baskets -  TSV Hof 1861 BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 13:00 U14M2A.14222BSB-MS  Bischberg Baskets -  BBC Bayreuth 3 BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 10:45 U14M2A.14223CO-PSH2  BBC Coburg -  TSV Ebermannstadt CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 12:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M2A.14224RGL-VS  TSV Hof 1861 -  TTL Basketball Bamberg 4  
solo/Basis - auch nichtneutral 
TTL4 hat Mannschaft zurückgezogen
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 13:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M2A.14226BA-DG2  TTL Basketball Bamberg 4 -  Bischberg Baskets  
solo/Basis - auch nichtneutral 
TTL4 hat Mannschaft zurückgezogen
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 10:00 U14M2A.14225CO-PSH2  BBC Coburg -  BBC Bayreuth 3 CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 16:00 U14M2A.14227EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  TSV Hof 1861 EBS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 15:30 Spiel wurde verlegt U14M2A.14228HO-JH  TSV Hof 1861 -  BBC Coburg HO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 14:30 U14M2A.14228RGL-VS  TSV Hof 1861 -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt auf 15:30 Uhr nach HO-JH
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:00 U14M2A.14229BSB-MS  Bischberg Baskets -  TSV Ebermannstadt BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 12:15 U14M2A.14201BT-RS1  BBC Bayreuth 3 -  TSV Hof 1861 BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 

Ergebnis dieser Auswahl: 29 Spiele | 39 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling