zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine mit Beteiligung von 240461

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan DO 29.02.2024 19:30 Spiel wurde verlegt BOH.21039BSB-MS  Bischberg Baskets -  BBC Coburg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 13:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M2A.14226BA-DG2  TTL Basketball Bamberg 4 -  Bischberg Baskets  
solo/Basis - auch nichtneutral 
TTL4 hat Mannschaft zurückgezogen
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 13:30 U10X2A.10213BSB-GS  Bischberg Baskets -  SpVgg Rattelsdorf BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U10X3A.10414BSB-GS  Bischberg Baskets 2 -  TV Weismain BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 10:00 U8XD.8413BSB-GS  Bischberg Baskets -  TV 1904 Weismain 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 15:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 12:30 U12X2B.12313BSB-GS  Bischberg Baskets -  SpVgg Rattelsdorf 2 BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 15:00 Spiel wurde verlegt U8XD.8413BSB-GS  Bischberg Baskets -  TV 1904 Weismain 2 BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 15:00 U10X3A.10414BSB-GS  Bischberg Baskets 2 -  TV Weismain entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 10:00 U14W2.13215BSB-MS  Baskets e.V. Bischberg -  TS Kronach BISH 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 13:30 BKH.21479BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  SpVgg Rattelsdorf 2 Jörg Zimmermann/DJK 
Felix Friedel/BAU 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 16:30 BOH.21079BSB-MS  Bischberg Baskets -  TSV Breitengüßbach 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 00:00 U18M2.18250BGB-HJH  TSV Breitengüßbach 2 -  Bischberg Baskets entfällt
entfällt 
verlegt auf 10.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 17:00 Spiel wurde verlegt BKH.21439BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  TV Weismain LITZ 
Dominik Hamilton/STAF 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 15:15 BOH.21084CO-PSH2  BBC Coburg 2 -  Bischberg Baskets siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 00:00 U10X2A.10202HIR-RA  Regnitztal Baskets -  Bischberg Baskets entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U10X2A.10202HIR-RA  Regnitztal Baskets -  Bischberg Baskets \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 17:00 BKH.21484WSM-VS  TV Weismain -  Bischberg Baskets 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 10.12.2023
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:30 U18M2.18250BGB-HJH  TSV Breitengüßbach 2 -  Bischberg Baskets entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:00 U8XD.8417BSB-GS  Bischberg Baskets -  RSC Oberhaid BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 12:30 U12X2B.12317BSB-GS  Bischberg Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg 2 BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:00 U14M2A.14229BSB-MS  Bischberg Baskets -  TSV Ebermannstadt BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 15:00 BKH.21487BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  TTL Basketball Bamberg 3 RATT 
RATT 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 18:00 BOH.21087BSB-MS  Bischberg Baskets -  TTL Basketball Bamberg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 15:00 Spiel wurde verlegt U14W2.13217BSB-GS  Baskets e.V. Bischberg -  BG Litzendorf BISH 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 10:00 U14W2.13217BSB-MS  Baskets e.V. Bischberg -  BG Litzendorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 15:00 Uhr nach BSB-GS
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 14:00 U18M2.18255BSB-MS  Bischberg Baskets -  TTL Basketball Bamberg 2 Corell Clark/PETT 
MBH 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 10:00 U8XD.8419CO-PSH1  BBC Coburg 2 -  Bischberg Baskets CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 12:15 U10X3A.10420CO-PSH1  BBC Coburg 2 -  Bischberg Baskets 2 CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan DI 19.03.2024 19:15 Spiel wurde verlegt BKH.21456BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  SV Pettstadt 2 Heinrich Roppelt/EGG 
Felix Friedel/BAU 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 13:30 U10X2A.10223BSB-GS  Bischberg Baskets -  RSC Oberhaid BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 10:00 U8XD.8423BSB-GS  Bischberg Baskets -  SC Kemmern 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 12.01.2024
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 10:00 U12X2B.12323BSB-GS  Bischberg Baskets -  Maintal Baskets Hassberge BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 10:30 U10X3A.10423LIT-VS  BG Litzendorf -  Bischberg Baskets 2 LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 30.03.2024 18:00 Spiel wurde verlegt BOH.21011PET-VS  SV Pettstadt -  Bischberg Baskets siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 13:30 U10X3A.10427BSB-GS  Bischberg Baskets 2 -  1. FC Baunach 2 BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 10:00 U8XD.8425BSB-GS  Bischberg Baskets -  Maintal Baskets Hassberge BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 12:30 U12X2B.12325BSB-GS  Bischberg Baskets -  BBC Coburg 2 BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 15:00 U10X2A.10225BSB-GS  Bischberg Baskets -  BBC Coburg BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 16:00 Spiel wurde verlegt BOH.21067BSB-MS  Bischberg Baskets -  Post-SV Bamberg siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 00:00 BPH.21913  SV Pettstadt -  Bischberg Baskets \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 14:00 U12X2B.12328RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  Bischberg Baskets RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 13:00 U8XD.8428WSM-VS  TV 1904 Weismain 2 -  Bischberg Baskets WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 16:30 Spiel wurde verlegt BKH.21429BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  BBC Bayreuth 4 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 11:00 U10X2A.10228RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  Bischberg Baskets RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 11:00 U10X3A.10429WSM-VS  TV Weismain -  Bischberg Baskets 2 WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 

Ergebnis dieser Auswahl: 37 Spiele | 48 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling