zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 9329568 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH

Detlef Dittrich | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine mit Beteiligung von 240437

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SO 02.04.2023 14:30 Spiel wurde verlegt U16M2.16235KU-CVG  ATS Kulmbach -  RSC Oberhaid Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Hans-Joachim Weise/KÜPS 
 TeamSL-Spielplan SO 02.04.2023 15:45 BOH.21089OHD-NTH  RSC Oberhaid -  TTL Basketball Bamberg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 15.04.2023 14:30 BPH.913STE-ARH  RSC Oberhaid -  1. FC Baunach 2 NN 
NN 
 TeamSL-Spielplan SA 22.04.2023 11:00 U10X3B.10378BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  RSC Concordia Oberhaid 2 DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 22.04.2023 10:00 U10X2.10252CO-ANG1  BBC Coburg 2 -  RSC Oberhaid CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 22.04.2023 00:00 U08X1B.8139HIR-RA  Regnitztal Baskets -  RSC Concordia Oberhaid BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 22.04.2023 00:00 U10X3A.10334HIR-RA  Regnitztal Baskets 3 -  RSC Concordia Oberhaid 3 BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 22.04.2023 11:00 U12X3.12334KU-CVG   ATS Kulmbach -  RSC Oberhaid 2 KU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 23.04.2023 16:46 Spiel wurde verlegt U16M2.16213BT-JOH  BBC Bayreuth 2 -  RSC Oberhaid \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 23.04.2023 10:30 Spiel wurde verlegt U12X2B.12232KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  RSC Oberhaid MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 29.04.2023 12:30 U10X2.10225HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  RSC Oberhaid entfällt
entfällt 
verlegt auf 13.05.2023
 TeamSL-Spielplan SA 29.04.2023 10:00 U08X1A.8119OHD-NTH  RSC Oberhaid -  SC Kemmern OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 29.04.2023 12:15 U08X1B.8141OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid -  BBC Coburg OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 29.04.2023 14:30 U10X3B.10380OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid 2 -  TTL Basketball Bamberg 2 OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 29.04.2023 17:00 U10X2.10253OHD-NTH  RSC Oberhaid -  Regnitztal Baskets 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 04.02.2023
 TeamSL-Spielplan SA 29.04.2023 11:00 U10X3A.10337WSM-VS  TV Weismain -  RSC Concordia Oberhaid 3 Jens Gillsch/ECK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 30.04.2023 14:00 U12X3.12337ZAP-STH   SV Zapfendorf -  RSC Oberhaid 2 ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 06.05.2023 13:00 U10X3B.10384BGB-VS  TSV Breitengüßbach 2 -  RSC Concordia Oberhaid 2 BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 06.05.2023 10:30 Spiel wurde verlegt U12X2B.12249CO-ANG  BBC Coburg -  RSC Oberhaid \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 06.05.2023 10:00 U12X3.12342OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  SC Kemmern entfällt
entfällt 
verlegt auf 26.02.2023
 TeamSL-Spielplan SA 06.05.2023 12:30 U10X3A.10342OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid 3 -  SpVgg Rattelsdorf 2 OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.05.2023 10:00 Spiel wurde verlegt U10X2.10225HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  RSC Oberhaid BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 

Ergebnis dieser Auswahl: 19 Spiele | 24 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling