zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine von Liga U12X3B Ergebnisse Spielplan Statistik Tabelle

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 16:30 U12X3B.12701BA-TRIM  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  TSV Hof Michael Schilling/DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 14:30 U12X3B.12702OHD-NTH  RSC Oberhaid 3 -  Regnitztal Baskets 2 Jochen Eichhorn/OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 15:00 U12X3B.12705EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  DJK Don Bosco Bamberg 3 Amelie Beck/DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 11:00 U12X3B.12706HO-HVS  TSV Hof -  RSC Oberhaid 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 07.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 16:30 U12X3B.12707BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  RSC Oberhaid 3 Michael Schilling/DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 10.02.2024 15:00 U12X3B.12708EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  Regnitztal Baskets 2 Simon Meissner/EBS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 16:00 U12X3B.12710BA-TRIM  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  Regnitztal Baskets 2 Michael Schilling/DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 11:30 U12X3B.12712HO-JH  TSV Hof -  TSV Ebermannstadt Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 13:45 U12X3B.12714EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  RSC Oberhaid 3 Ari Richter/EBS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 00:00 U12X3B.12713HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  TSV Hof entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 10:00 U12X3B.12713HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  TSV Hof entfällt
entfällt 
verlegt auf 12:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 12:00 Spiel wurde verlegt U12X3B.12713HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  TSV Hof Gordon Collie/BGR 
solo/Basis - auch nichtneutralAnna Fischer/BGR 
 TeamSL-Spielplan FR 08.03.2024 16:30 Spiel wurde verlegt U12X3B.12717HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  RSC Oberhaid 3 Stefan Biesenecker/BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 00:00 U12X3B.12717HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  RSC Oberhaid 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 08.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:00 U12X3B.12716HO-JH  TSV Hof -  DJK Don Bosco Bamberg 3  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 14:00 U12X3B.12716HO-JH  TSV Hof -  DJK Don Bosco Bamberg 3 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 14:00 U12X3B.12720BA-TRIM  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  TSV Ebermannstadt  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt wegen fehlender SR!
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 14:45 U12X3B.12721OHD-NTH  RSC Oberhaid 3 -  TSV Hof Dominik Luderer/OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 00:00 U12X3B.12723HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  TSV Ebermannstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 14.04.2024
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 12:15 U12X3B.12722OHD-NTH  RSC Oberhaid 3 -  DJK Don Bosco Bamberg 3 Jürgen Christa/OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 07.04.2024 14:30 Spiel wurde verlegt U12X3B.12706HO-JH  TSV Hof -  RSC Oberhaid 3 Eugen Mölinger/HO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 07.04.2024 15:00 U12X3B.12706HO-JH  TSV Hof -  RSC Oberhaid 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 14:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 13:45 U12X3B.12727EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  TSV Hof Thomas Wiese/EBS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 00:00 U12X3B.12725HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U12X3B.12725HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3 Patrick Seidel/BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 10:00 U12X3B.12723HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  TSV Ebermannstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 12:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 12:00 Spiel wurde verlegt U12X3B.12723HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  TSV Ebermannstadt Anna Fischer/BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 14:00 U12X3B.12728HO-JH  TSV Hof -  Regnitztal Baskets 2 HO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 16:45 U12X3B.12729OHD-NTH  RSC Oberhaid 3 -  TSV Ebermannstadt Matthias Behringer/OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 

Ergebnis dieser Auswahl: 20 Spiele | 23 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling