zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine mit Beteiligung von 240447

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 17:30 Spiel wurde verlegt BKH.21476BA-DG2  Post-SV Bamberg 2 -  SV Pettstadt 2 Christian Rothaug/TTL 
BISH 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 17:30 BKH.21476BA-GSS1  Post-SV Bamberg 2 -  SV Pettstadt 2 entfällt
entfällt 
verlegt nach BA-DG2
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 13:00 U16M3.16343PET-VS  SV 1928 Pettstadt -  Maintal Baskets Hassberge Jörg Zimmermann/DJK 
EBS 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 18:00 BOH.21076BA-GSS  Post-SV Bamberg -  SV Pettstadt siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 10:30 U8XA.8114PET-VS  SV 1928 Pettstadt -  SC Kemmern PETT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 13:00 U10X3B.10514PET-VS  SV Pettstadt -  Regnitztal Baskets 2 PETT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 12:00 U16M3.16345PET-VS  SV 1928 Pettstadt -  TV Weismain \Freimeldung"Mohsin Tariq/ZAPF 
 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 15:30 Spiel wurde verlegt BKH.21481PET-VS  DJK Eggolsheim 2 -  SV Pettstadt 2 Roger Stokes/WEID 
Mohsin Tariq/ZAPF 
Halle PET-VS beachten!
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 18:00 BOH.21081PET-VS  1. FC Baunach 2 -  SV Pettstadt siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 18:00 Spiel wurde verlegt BOH.21081PET-VS  1. FC Baunach 2 -  SV Pettstadt siehe TeamSLHalle PET-VS beachten!
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 17:00 KLHB.21781  1. FC Baunach 3 -  SV Pettstadt 3 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 14:30 BOH.21081BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  SV Pettstadt siehe TeamSLHalle PET-VS beachten
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 17:00 Spiel wurde verlegt KLHB.21781BAU-VS  1. FC Baunach 3 -  SV Pettstadt 3 RATT 
RATT 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 17:30 BKH.21481EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2 -  SV Pettstadt 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 09.03.2024 nach PET-VS
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 10:30 U8XA.8120BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg -  SV 1928 Pettstadt Amelie Beck/DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 14:30 U10X3B.10520BT-JOH  BBC Bayreuth blau -  SV Pettstadt BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 15:30 BKH.21490PET-VS  SV Pettstadt 2 -  BBC Bayreuth 4 EBS 
EBS 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 18:00 Spiel wurde verlegt BOH.21090PET-VS  SV Pettstadt -  BBC Bayreuth 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 10:30 Spiel wurde verlegt KLHB.21754PET-VS  SV Pettstadt 3 -  TSV Breitengüßbach 4 BGR 
BGR 
 TeamSL-Spielplan MO 18.03.2024 18:00 BOH.21090PET-VS  SV Pettstadt -  BBC Bayreuth 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan DI 19.03.2024 19:15 Spiel wurde verlegt BKH.21456BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  SV Pettstadt 2 Heinrich Roppelt/EGG 
Felix Friedel/BAU 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 10:00 U8XA.8123OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid 2 -  SV 1928 Pettstadt OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 18:00 Spiel wurde verlegt BOH.21001PET-VS  SV Pettstadt -  BSC Saas Bayreuth siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 16:00 Spiel wurde verlegt KLHB.21709BGB-VS  TSV Breitengüßbach 4 -  SV Pettstadt 3 OHD 
OHD 
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 15:00 U10X3B.10523KME-VS  SC Kemmern 2 -  SV Pettstadt KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 11:00 U16M3.16355PET-VS  SV 1928 Pettstadt -  DJK Don Bosco Bamberg 2 EGG 
EGG 
 TeamSL-Spielplan SA 30.03.2024 18:00 Spiel wurde verlegt BOH.21011PET-VS  SV Pettstadt -  Bischberg Baskets siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 16:45 Spiel wurde verlegt BKH.21445BT-RS1  BBC Bayreuth 4 -  SV Pettstadt 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 10:30 U8XA.8127PET-VS  SV 1928 Pettstadt -  TV 1904 Weismain PETT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 13:00 U10X3B.10527PET-VS  SV Pettstadt -  TTL Basketball Bamberg 2 PETT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 00:00 BPH.21913  SV Pettstadt -  Bischberg Baskets \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 00:00 KPH.21940  Sieger PETT/BT -  Sieger KU/EGG \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 00:00 Spiel wurde verlegt KPH.21938  SV Pettstadt 2 -  BBC Bayreuth 2 \Freimeldung" 
 
TOP4
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 00:00 U10X3B.10529HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  SV Pettstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 21.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 10:00 U8XA.8129KME-VS  SC Kemmern -  SV 1928 Pettstadt KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U10X3B.10529HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  SV Pettstadt BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 

Ergebnis dieser Auswahl: 32 Spiele | 49 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling