zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine von Liga KLHA Ergebnisse Spielplan Statistik Tabelle

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 14.10.2023 00:00 KLHA.21601  TV Wunsiedel -  TSV Ludwigsstadt entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 14.10.2023 19:00 KLHA.21605BT-RWG  BBC Bayreuth 5 -  TSV Ludwigsstadt Florian Ritter/ZAPF 
Dominik Wendler/PETT 
 TeamSL-Spielplan SA 14.10.2023 14:00 KLHA.21602HO-HVS  TSV Hof 2 -  BBC Coburg 3 Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Moritz Will/WEID 
 TeamSL-Spielplan SA 14.10.2023 16:00 KLHA.21604NOR-NW  ATSV Nordhalben -  TS Kronach 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 14.10.2023 14:30 KLHA.21601WUN-LG  TV Wunsiedel -  TSV Ludwigsstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 21.10.23
 TeamSL-Spielplan SO 15.10.2023 18:00 Spiel wurde verlegt KLHA.21649KC-LCT  TS Kronach 2 -  ATSV Nordhalben Roger Stokes/WEID 
Moritz Will/WEID 
 TeamSL-Spielplan SO 15.10.2023 18:00 KLHA.21649KC-TH  TS Kronach 2 -  ATSV Nordhalben entfällt
entfällt 
verlegt nach KC-LCT
 TeamSL-Spielplan SA 21.10.2023 13:45 KLHA.21608CO-ANG3  BBC Coburg 3 -  BBC Bayreuth 5 Mohsin Tariq/ZAPF 
Christoph Lessner/GUND 
 TeamSL-Spielplan SA 21.10.2023 14:30 KLHA.21601WUN-LG  TV Wunsiedel -  TSV Ludwigsstadt  
 
Nachholtermin folgt
 TeamSL-Spielplan SO 22.10.2023 16:00 KLHA.21606KC-TH  TS Kronach 2 -  ATS Kulmbach 2 Melanie Böhm/CO 
Rocco Nikol/CO 
 TeamSL-Spielplan SA 28.10.2023 00:00 KLHA.21611  TV Wunsiedel -  ATSV Nordhalben entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 28.10.2023 14:20 Spiel wurde verlegt KLHA.21611WUN-LG  TV Wunsiedel -  ATSV Nordhalben Mohsin Tariq/ZAPF 
Bruno Rauh/HO 
 TeamSL-Spielplan SO 29.10.2023 14:00 KLHA.21612HO-HVS  TSV Hof 2 -  TS Kronach 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SO 29.10.2023 14:00 KLHA.21612HO-JH  TSV Hof 2 -  TS Kronach 2 entfällt
entfällt 
Nachholtermin folgt
 TeamSL-Spielplan SO 29.10.2023 17:00 KLHA.21614LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  BBC Coburg 3 Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Roger Stokes/WEID 
 TeamSL-Spielplan SA 11.11.2023 13:45 KLHA.21618CO-ANG  BBC Coburg 3 -  TV Wunsiedel entfällt
entfällt 
verlegt auf 28.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 11.11.2023 00:00 KLHA.21618CO-PS  BBC Coburg 3 -  TV Wunsiedel entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 11.11.2023 16:00 KLHA.21619NOR-NW  ATSV Nordhalben -  ATS Kulmbach 2 Günter Schwab/LUD 
Stephan Tritschel/SAAS 
 TeamSL-Spielplan SO 12.11.2023 16:00 Spiel wurde verlegt KLHA.21616KC-LCT  TS Kronach 2 -  BBC Bayreuth 5 Klaus Schröder/KU 
Peter Fraas/KU 
 TeamSL-Spielplan SO 12.11.2023 16:00 KLHA.21616KC-TH  TS Kronach 2 -  BBC Bayreuth 5 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 00:00 KLHA.21621  TV Wunsiedel -  ATS Kulmbach 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 16:30 Spiel wurde verlegt KLHA.21622HO-HVS  TSV Hof 2 -  ATSV Nordhalben Dirk Vogel/BT 
Michael Vogel/BT 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 14:00 KLHA.21622HO-JH  TSV Hof 2 -  ATSV Nordhalben entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 18:00 KLHA.21624LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  TS Kronach 2 Mohsin Tariq/ZAPF 
Muzamal Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 14:30 KLHA.21621WUN-LG  TV Wunsiedel -  ATS Kulmbach 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 26.11.23
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 16:30 KLHA.21626KC-LCT  TS Kronach 2 -  BBC Coburg 3 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 18:00 KLHA.21626KC-LCT  TS Kronach 2 -  BBC Coburg 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 21.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 00:00 KLHA.21626KC-TH  TS Kronach 2 -  BBC Coburg 3 entfällt
entfällt 
verlegt nach KC-LCT auf 16:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 16:00 KLHA.21629NOR-NW  ATSV Nordhalben -  BBC Bayreuth 5 entfällt
entfällt 
verlegt auf 19:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 19:30 Spiel wurde verlegt KLHA.21629NOR-NW  ATSV Nordhalben -  BBC Bayreuth 5 Peter Fraas/KU 
Klaus Schröder/KU 
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 16:00 KLHA.21628KU-CVG  ATS Kulmbach 2 -  TSV Hof 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 11.02.2024
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 11:00 Spiel wurde verlegt KLHA.21621WUN-LG  TV Wunsiedel -  ATS Kulmbach 2 \Freimeldung"Christoph Lessner/GUND 
 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 00:00 KLHA.21631  TV Wunsiedel -  TSV Hof 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 14:30 KLHA.21635BT-RS1  BBC Bayreuth 5 -  ATS Kulmbach 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 18:00 KLHA.21634LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  ATSV Nordhalben entfällt
entfällt 
verlegt auf 07.01.2024
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 14:30 Spiel wurde verlegt KLHA.21631WUN-LG  TV Wunsiedel -  TSV Hof 2 Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Axel Grethe/ECK 
 TeamSL-Spielplan SO 03.12.2023 14:30 Spiel wurde verlegt KLHA.21635BT-RS1  BBC Bayreuth 5 -  ATS Kulmbach 2 Christian Nickl/WEID 
Ali Ghamary Zamharir/CO 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 00:00 KLHA.21636  TV Wunsiedel -  TS Kronach 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 19:00 KLHA.21637BT-AS  BBC Bayreuth 5 -  TSV Hof 2 entfällt
entfällt 
verlegt nach BT-ASS
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 19:00 Spiel wurde verlegt KLHA.21637BT-ASS  BBC Bayreuth 5 -  TSV Hof 2 Klaus Schröder/KU 
Muzamal Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 19:00 KLHA.21637BT-RS1  BBC Bayreuth 5 -  TSV Hof 2 entfällt
entfällt 
verlegt nach BT-AS
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 16:00 KLHA.21639NOR-NW  ATSV Nordhalben -  BBC Coburg 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 09.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 14:30 KLHA.21636WUN-LG  TV Wunsiedel -  TS Kronach 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 10.02.2024
 TeamSL-Spielplan SO 10.12.2023 13:30 KLHA.21638KU-CVG  ATS Kulmbach 2 -  TSV Ludwigsstadt Christian Nickl/WEID 
Thomas Rothaug/TSG 
 TeamSL-Spielplan SA 16.12.2023 13:45 KLHA.21643CO-ANG3  BBC Coburg 3 -  ATS Kulmbach 2 Konstantin Roppelt/EGG 
Muzamal Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 16.12.2023 17:00 KLHA.21644LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  TSV Hof 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SO 17.12.2023 16:00 KLHA.21645BT-MEY  BBC Bayreuth 5 -  TV Wunsiedel entfällt
entfällt 
verlegt auf 21.04.2024
 TeamSL-Spielplan SO 17.12.2023 17:00 Spiel wurde verlegt KLHA.21644LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  TSV Hof 2 Roger Stokes/WEID 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 07.01.2024 17:00 Spiel wurde verlegt KLHA.21634LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  ATSV Nordhalben Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Detlef Dittrich/PETT 
 TeamSL-Spielplan SA 13.01.2024 13:45 KLHA.21647CO-ANG3  BBC Coburg 3 -  TSV Hof 2 Roger Stokes/WEID 
Georg Lang/BAU 
 TeamSL-Spielplan SA 13.01.2024 18:00 KLHA.21650LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  BBC Bayreuth 5 Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Muzamal Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 14.01.2024 16:00 KLHA.21649KC-TH  TS Kronach 2 -  ATSV Nordhalben entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SO 14.01.2024 16:00 Spiel wurde verlegt KLHA.21604NOR-NW  ATSV Nordhalben -  TS Kronach 2 Günter Schwab/LUD 
Michael Jasmund/LUD 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 16:45 KLHA.21653BT-ASS  BBC Bayreuth 5 -  BBC Coburg 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 19:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 19:00 Spiel wurde verlegt KLHA.21653BT-ASS  BBC Bayreuth 5 -  BBC Coburg 3 Tobias Birkelbach/SAAS 
Stephan Tritschel/SAAS 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 15:00 KLHA.21651KU-CVG  ATS Kulmbach 2 -  TS Kronach 2 Marco Pflaum/BREI 
Christian Nickl/WEID 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 16:00 KLHA.21654LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  TV Wunsiedel entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 16:00 Spiel wurde verlegt KLHA.21654LWS-VS  TSV Ludwigsstadt -  TV Wunsiedel \Freimeldung"Muzamal Tariq/ZAPF 
 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 15:15 KLHA.21659CO-PSH1  BBC Coburg 3 -  TSV Ludwigsstadt Isabell Goller/LITZ 
Eugen Mölinger/HO 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 00:00 KLHA.21656NOR-NW  ATSV Nordhalben -  TV Wunsiedel entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 16:00 KLHA.21656NOR-NW  ATSV Nordhalben -  TV Wunsiedel entfällt
entfällt 
verlegt auf 25.02.2024
 TeamSL-Spielplan SO 28.01.2024 12:15 Spiel wurde verlegt KLHA.21674BT-RS1  BBC Bayreuth 5 -  ATSV Nordhalben Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Roger Stokes/WEID 
 TeamSL-Spielplan SO 28.01.2024 17:00 KLHA.21657KC-TH  TS Kronach 2 -  TSV Hof 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SO 28.01.2024 17:30 Spiel wurde verlegt KLHA.21657KC-TH  TS Kronach 2 -  TSV Hof 2 Günter Schwab/LUD 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 00:00 KLHA.21663  TV Wunsiedel -  BBC Coburg 3 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 14:30 KLHA.21661BT-RS1  BBC Bayreuth 5 -  TS Kronach 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 14:30 KLHA.21663WUN-LG  TV Wunsiedel -  BBC Coburg 3  
 
Nachholtermin folgt
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 16:45 KLHA.21661BT-RS1  BBC Bayreuth 5 -  TS Kronach 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 14.04.2024
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 16:00 KLHA.21664KU-CVG  ATS Kulmbach 2 -  ATSV Nordhalben Gerhard Renner/BT 
Michael Vogel/BT 
 TeamSL-Spielplan SA 10.02.2024 14:00 Spiel wurde verlegt KLHA.21684CO-ANG1  BBC Coburg 3 -  ATSV Nordhalben Mohsin Tariq/ZAPF 
Dominik Hamilton/STAF 
 TeamSL-Spielplan SA 10.02.2024 14:30 KLHA.21636WUN-LG  TV Wunsiedel -  TS Kronach 2  
 
Nachholtermin folgt
 TeamSL-Spielplan SO 11.02.2024 13:00 Spiel wurde verlegt KLHA.21628KU-CVG  ATS Kulmbach 2 -  TSV Hof 2 Dirk Vogel/BT 
Axel Grethe/ECK 
 TeamSL-Spielplan SA 17.02.2024 16:00 Spiel wurde verlegt KLHA.21669KC-TH  TS Kronach 2 -  TSV Ludwigsstadt Roger Stokes/WEID 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 17.02.2024 15:00 KLHA.21666KU-CVG  ATS Kulmbach 2 -  TV Wunsiedel entfällt
entfällt 
verlegt auf 24.03.24
 TeamSL-Spielplan SA 17.02.2024 16:00 KLHA.21667NOR-NW  ATSV Nordhalben -  TSV Hof 2 Konstantin Roppelt/EGG 
Heinrich Roppelt/EGG 
 TeamSL-Spielplan SO 18.02.2024 16:00 KLHA.21669KC-TH  TS Kronach 2 -  TSV Ludwigsstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 17.02.2024
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 14:30 KLHA.21674BT-AS  BBC Bayreuth 5 -  ATSV Nordhalben entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 13:00 KLHA.21671CO-PSH1  BBC Coburg 3 -  TS Kronach 2 Eugen Mölinger/HO 
Dominik Hamilton/STAF 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 14:00 KLHA.21673HO-JH  TSV Hof 2 -  ATS Kulmbach 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 16:30 Spiel wurde verlegt KLHA.21673HO-JH  TSV Hof 2 -  ATS Kulmbach 2 Mohsin Tariq/ZAPF 
Paul Wefelscheid/PETT 
 TeamSL-Spielplan SO 25.02.2024 16:45 KLHA.21674BT-AS  BBC Bayreuth 5 -  ATSV Nordhalben entfällt
entfällt 
verlegt auf 28.01.2024
 TeamSL-Spielplan SO 25.02.2024 16:00 Spiel wurde verlegt KLHA.21656NOR-NW  ATSV Nordhalben -  TV Wunsiedel Roger Stokes/WEID 
Günter Schwab/LUD 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 14:00 KLHA.21676HO-JH  TSV Hof 2 -  TV Wunsiedel entfällt
entfällt 
verlegt auf 07.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 15:00 KLHA.21680KU-CVG  ATS Kulmbach 2 -  BBC Bayreuth 5 entfällt
entfällt 
verlegt auf 03.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 16:00 KLHA.21679NOR-NW  ATSV Nordhalben -  TSV Ludwigsstadt Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Bruno Rauh/HO 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 11:00 Spiel wurde verlegt KLHA.21680KU-CVG  ATS Kulmbach 2 -  BBC Bayreuth 5 Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Hans-Joachim Weise/KÜPS 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 13:30 KLHA.21680KU-CVG  ATS Kulmbach 2 -  BBC Bayreuth 5 entfällt
entfällt 
verlegt auf 11:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:00 KLHA.21684CO-PSH1  BBC Coburg 3 -  ATSV Nordhalben entfällt
entfällt 
verlegt auf 10.02.2024
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 16:30 KLHA.21682HO-JH  TSV Hof 2 -  BBC Bayreuth 5 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 16:00 Spiel wurde verlegt KLHA.21639NOR-NW  ATSV Nordhalben -  BBC Coburg 3 \Freimeldung"Günter Schwab/LUD 
 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 13:00 KLHA.21682HO-HVS  TSV Hof 2 -  BBC Bayreuth 5 entfällt
entfällt 
verlegt auf 18.03.2024 nach HO-JH
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 17:00 KLHA.21681KC-TH  TS Kronach 2 -  TV Wunsiedel  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 14:45 KLHA.21683LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  ATS Kulmbach 2 Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Roger Stokes/WEID 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 00:00 KLHA.21690  TV Wunsiedel -  BBC Bayreuth 5 entfällt
entfällt 
verlegt auf 14:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 14:00 KLHA.21689HO-JH  TSV Hof 2 -  TSV Ludwigsstadt entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 16:30 Spiel wurde verlegt KLHA.21689HO-JH  TSV Hof 2 -  TSV Ludwigsstadt Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 18:00 KLHA.21688KU-CVG  ATS Kulmbach 2 -  BBC Coburg 3 Paul Wefelscheid/PETT 
Peter Fraas/KU 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 14:30 KLHA.21690WUN-LG  TV Wunsiedel -  BBC Bayreuth 5  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan MO 18.03.2024 19:30 Spiel wurde verlegt KLHA.21682HO-JH  TSV Hof 2 -  BBC Bayreuth 5 Jens Gillsch/ECK 
Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 19:00 Spiel wurde verlegt KLHA.21612HO-JH  TSV Hof 2 -  TS Kronach 2 Roger Stokes/WEID 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 15:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt KLHA.21666KU-CVG  ATS Kulmbach 2 -  TV Wunsiedel  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SO 07.04.2024 17:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt KLHA.21676HO-JH  TSV Hof 2 -  TV Wunsiedel  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 14:30 Spiel wurde verlegt KLHA.21661BT-RS1  BBC Bayreuth 5 -  TS Kronach 2 Bruno Rauh/HO 
Roger Stokes/WEID 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 14:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt KLHA.21645BT-RWG  BBC Bayreuth 5 -  TV Wunsiedel  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 17:00 KLHA.21626KC-LCT  TS Kronach 2 -  BBC Coburg 3 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 17:00 Spiel wurde verlegt KLHA.21626KC-TH  TS Kronach 2 -  BBC Coburg 3 Nadine Enke/BREI 
Alexander Jäger/BREI 
 TeamSL-Spielplan SO 28.04.2024 12:15 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt KLHA.21618CO-ANG  BBC Coburg 3 -  TV Wunsiedel  
 
Spiel entfällt

Ergebnis dieser Auswahl: 56 Spiele | 77 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling