zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine mit Beteiligung von 240444

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SO 03.12.2023 10:00 U10XV2.60210BSB-GS  Bischberg Baskets -  BG Litzendorf BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.12.2023 10:00 U12XV3.62310BT-RS1  BBC Bayreuth 4 -  BG Litzendorf BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.12.2023 15:30 Spiel wurde verlegt BLH.21232LIT-GMS  BG Litzendorf 2 -  TS Kronach Philipp Carter/DJK 
Gordon Collie/BGR 
SR-Coach: Detlef Dittrich
 TeamSL-Spielplan SO 03.12.2023 15:30 BOD.31121LIT-VS1  BG Litzendorf 2 -  DJK Eggolsheim  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 03.12.2023 18:00 BLH.21232LIT-VS1  BG Litzendorf 2 -  TS Kronach entfällt
entfällt 
verlegt auf 15:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 03.12.2023 17:00 U14M3B.14507OHD-NTH  RSC Oberhaid -  BG Litzendorf OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 14:00 U16M3.16319BA-GEO1  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BG Litzendorf BREI 
BREI 
 TeamSL-Spielplan SO 10.12.2023 10:30 U12XV3.62313LIT-VS1  BG Litzendorf -  SV Zapfendorf LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.12.2023 10:30 U10XV5.60613LIT-VS1  BG Litzendorf 2 -  1. FC Baunach 2 LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.12.2023 13:00 U14W2.13209LIT-VS1  BG Litzendorf -  TS Kronach LITZ 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 10.12.2023 13:00 U10XV2.60213LIT-VS1  BG Litzendorf -  1. FC Baunach LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.12.2023 15:30 U14M3B.14511LIT-VS1  BG Litzendorf -  TV Weismain LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.12.2023 18:00 BOD.31123LIT-VS1  BG Litzendorf 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3 BREI 
BREI 
 TeamSL-Spielplan SO 17.12.2023 18:00 Spiel wurde verlegt BOD.31126BGB-VS  SC Kemmern 2 -  BG Litzendorf 2 BAU 
BAU 
 TeamSL-Spielplan SO 17.12.2023 11:00 BOD.31126KME-VS  SC Kemmern 2 -  BG Litzendorf 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 18:00 Uhr nach BGB-VS
 TeamSL-Spielplan SO 17.12.2023 13:00 Spiel wurde verlegt U12XV3.62304LIT-GMS  BG Litzendorf -  TTL Basketball Bamberg LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.12.2023 10:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M3.16324LIT-VS1  BG Litzendorf -  Regnitztal Baskets  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 17.12.2023 13:00 Spiel wurde verlegt BLH.21242LIT-VS1  BG Litzendorf 2 -  TSV Staffelstein Rocco Nikol/CO 
Simon Meissner/EBS 
SR-Coach: Detlef Dittrich
 TeamSL-Spielplan SO 17.12.2023 18:00 BLH.21242LIT-VS1  BG Litzendorf 2 -  TSV Staffelstein entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 14.01.2024 15:15 BOD.31127EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  BG Litzendorf 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 14.01.2024 18:00 BLH.21248LIT-VS1  BG Litzendorf 2 -  Maintal Baskets Hassberge \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 14:00 BOD.31129BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  BG Litzendorf 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 10:00 U14W2.13211BSB-MS  Baskets e.V. Bischberg -  BG Litzendorf BISH 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 10:00 U14M3B.14514HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  BG Litzendorf BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 16:00 BLH.21252LIT-VS1  BG Litzendorf 2 -  TSV Hof \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 17:00 U16M3.16325STE-ARH  TSV Staffelstein -  BG Litzendorf \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 10:00 U12W1.11200BT-RS1  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  BG Litzendorf BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 15:00 U14M3B.14517KU-CVG   ATS Kulmbach -  BG Litzendorf KU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 28.01.2024 13:00 U8XC.8305LIT-VS1  BG Litzendorf -  CYBEX Talents BBC Bayreuth LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 28.01.2024 15:30 U16M3.16329LIT-VS1  BG Litzendorf -  TV Weismain \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 28.01.2024 18:00 BOD.31132LIT-VS1  BG Litzendorf 2 -  SC Kemmern 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 16:45 U16M3.16336KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  BG Litzendorf \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 20:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLH.21262STR-BCH  Regnitztal Baskets 3 -  BG Litzendorf 2  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 11:00 U14W2.13213KC-LCT  TS Kronach -  BG Litzendorf KC 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 10:30 U8XC.8308LIT-VS1  BG Litzendorf -  BBC Coburg LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 13:00 U14M3B.14521LIT-VS1  BG Litzendorf -  Maintal Baskets Hassberge LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 18.02.2024 18:00 BLH.21268LIT-VS1  BG Litzendorf 2 -  TSV Ebermannstadt \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 10:00 U8XC.8312BAU-VS  1. FC Baunach -  BG Litzendorf BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 15:30 U14M3B.14522LIT-VS1  BG Litzendorf -  RSC Oberhaid LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 25.02.2024 11:00 BLH.21272BA-GEO1  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BG Litzendorf 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 25.02.2024 12:30 U12W1.11204KME-VS  SC Kemmern 2 -  BG Litzendorf KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 25.02.2024 13:00 U14W2.13214LIT-VS1  BG Litzendorf -  Baskets e.V. Bischberg LITZ 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 25.02.2024 15:30 U16M3.16338LIT-VS1  BG Litzendorf -  SV 1928 Pettstadt \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 18:00 BLH.21277KC-TH  TS Kronach -  BG Litzendorf 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 10:30 U8XC.8314LIT-VS1  BG Litzendorf -  Regnitztal Baskets 2 LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 14:00 U14M3B.14526WSM-VS  TV Weismain -  BG Litzendorf WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 16:30 U14M3B.14529LIT-VS1  BG Litzendorf -  Regnitztal Baskets 2 LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:30 U12W1.11206LIT-VS1  BG Litzendorf -  CYBEX Talents BBC Bayreuth LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 13:00 U14W2.13216LIT-VS1  BG Litzendorf -  TS Kronach LITZ 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 15:30 U16M3.16347LIT-VS1  BG Litzendorf -  DJK Don Bosco Bamberg 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 10:00 U8XC.8320BT-JOH  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  BG Litzendorf BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 10:00 U16M3.16352HIR-RA  Regnitztal Baskets -  BG Litzendorf entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 19:00 BLH.21287STE-ARH  TSV Staffelstein -  BG Litzendorf 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 10:00 U14W2.13217BSB-MS  Baskets e.V. Bischberg -  BG Litzendorf BISH 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 10:00 U8XC.8323CO-ANG1  BBC Coburg -  BG Litzendorf CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 15:30 U16M3.16353LIT-VS1  BG Litzendorf -  TSV Staffelstein \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 10:30 U8XC.8327LIT-VS1  BG Litzendorf -  1. FC Baunach LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 13:00 U12W1.11210LIT-VS1  BG Litzendorf -  SC Kemmern 2 LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 10:00 U8XC.8329HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  BG Litzendorf BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 

Ergebnis dieser Auswahl: 55 Spiele | 76 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling