zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan DO 29.02.2024 19:30 Spiel wurde verlegt BOH.21039BSB-MS  Bischberg Baskets -  BBC Coburg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan DO 29.02.2024 18:45 Spiel wurde verlegt U18W1.17114KME-VS  SC Kemmern 2 -  DJK Don Bosco Bamberg André Kreß/POST 
Dieter Friedel/BAU 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 00:00 U12X1.12121  DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 18:00 Uhr nach BA-GSS3
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 00:00 U14M3A.14425  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Coburg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 14:00 Uhr nach BA-GEO2
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 00:00 U8XB.8214  TSV Breitengüßbach -  SG TSG/Post-SV Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 03.03.2024 nach BGB-VS
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 11:00 U10X1.10113BA-DG1  DJK Don Bosco Bamberg -  1. FC Baunach POST 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 13:30 U8XB.8215BA-DG1  TTL Basketball Bamberg -  BBC Bayreuth grün TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 16:00 U10X1.10114BA-DG1  TTL Basketball Bamberg -  SG TSG/Post-SV Bamberg TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 13:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M2A.14226BA-DG2  TTL Basketball Bamberg 4 -  Bischberg Baskets  
solo/Basis - auch nichtneutral 
TTL4 hat Mannschaft zurückgezogen
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 17:30 Spiel wurde verlegt BKH.21476BA-DG2  Post-SV Bamberg 2 -  SV Pettstadt 2 Christian Rothaug/TTL 
BISH 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 11:00 U10X3C.10613BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TSV Breitengüßbach 2 Amelie Beck/DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 13:30 U10X2B.10314BA-DG3  SG TSG/Post-SV Bamberg 2 -  DJK Eggolsheim TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 16:00 U12X2D.12514BA-DG3  TTL Basketball Bamberg 3 -  TV Weismain OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 14:00 U16M3.16341BA-GEO1  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TSV Staffelstein Corell Clark/PETT 
BREI 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 14:00 Spiel wurde verlegt U14M3A.14425BA-GEO2  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Coburg 2 TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 14:00 U14M1.14120BA-GEO3  DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg 3 LITZ 
LITZ 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 11:00 U18M1.18126BA-GSS  TTL Basketball Bamberg -  BBC Coburg Leif-Erik Bigot/DJK 
Felix Landgraf/MBH 
SR-Coach: Tim Eichelsdörfer
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 17:30 BKH.21476BA-GSS1  Post-SV Bamberg 2 -  SV Pettstadt 2 entfällt
entfällt 
verlegt nach BA-DG2
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 18:00 U12X1.12121BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt nach BA-TRIM
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 16:00 Spiel wurde verlegt U12X1.12121BA-TRIM  DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 18:00 U12X1.12121BA-TRIM  DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 16:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 15:00 Spiel wurde verlegt U20M1.20126BGB-HJH  TSV Breitengüßbach -  DJK Don Bosco Bamberg Tim Eichelsdörfer/KEM 
Ali Ghamary Zamharir/CO 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 18:00 Spiel wurde verlegt U18M1.18127BGB-HJH  TSV Breitengüßbach -  DJK Don Bosco Bamberg Tim Eichelsdörfer/KEM 
Matthias Behringer/OHD 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 15:00 U20M1.20126BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  DJK Don Bosco Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt nach verlegt nach BGB-HJH
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 18:00 U18M1.18127BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  DJK Don Bosco Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt nach BGB-HJH
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 13:30 U10X2A.10213BSB-GS  Bischberg Baskets -  SpVgg Rattelsdorf BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 10:00 U12X2C.12413BT-RWG  BBC Bayreuth 3 -  SV Zapfendorf BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 14:00 BOH.21078BT-RWG  BSC Saas Bayreuth -  BBC Coburg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 14:30 U16W1.15103CO-ANG  BBC Coburg -  SC Kemmern 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 14:30 Spiel wurde verlegt U16W1.15103CO-PS  BBC Coburg -  SC Kemmern 2 Dominik Hamilton/STAF 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 10:00 U8XC.8313CO-PSH1  BBC Coburg -  1. FC Baunach CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 12:15 U8XD.8415CO-PSH1  BBC Coburg 2 -  Maintal Baskets Hassberge CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 14:30 U12X1.12120CO-PSH1  BBC Coburg -  TSV Breitengüßbach \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 10:00 U14M2A.14225CO-PSH2  BBC Coburg -  BBC Bayreuth 3 CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 12:15 U16M2B.16525CO-PSH2  BBC Coburg -  BBC Bayreuth 2 \Freimeldung" 
Dominik Hamilton/STAF 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 13:45 U12X3B.12714EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  RSC Oberhaid 3 EBS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 16:00 U14M2A.14227EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  TSV Hof 1861 EBS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 00:00 U12X3B.12713HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  TSV Hof entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 10:00 U8XB.8213HIR-RA  Regnitztal Baskets -  SpVgg Rattelsdorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 12:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 10:00 U12X3B.12713HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  TSV Hof entfällt
entfällt 
verlegt auf 12:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 12:00 Spiel wurde verlegt U8XB.8213HIR-RA  Regnitztal Baskets -  SpVgg Rattelsdorf BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 12:00 Spiel wurde verlegt U12X3B.12713HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  TSV Hof BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 14:00 Spiel wurde verlegt U14M3B.14527HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  Maintal Baskets Hassberge \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 16:00 U14M3B.14527HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  Maintal Baskets Hassberge entfällt
entfällt 
verlegt auf 14:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 14:00 KLHA.21676HO-JH  TSV Hof 2 -  TV Wunsiedel Detlef Dittrich/PETT 
Patrick Schuster/PETT 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 16:30 BLH.21276HO-JH  TSV Hof -  DJK Don Bosco Bamberg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 23.03.2023
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 11:00 U12X2A.12214KC-LCT  TS Kronach -  SG TSG/Post-SV Bamberg KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 16:15 Spiel wurde verlegt U16M2B.16527KC-LCT  TS Kronach -  TSV Hof \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 14:00 U14M3A.14427KC-TH  TS Kronach -  1. FC Baunach KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 15:30 U16M2B.16527KC-TH  TS Kronach -  TSV Hof entfällt
entfällt 
verlegt auf 16:15 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 16:15 U16M2B.16527KC-TH  TS Kronach -  TSV Hof entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 18:00 BLH.21277KC-TH  TS Kronach -  BG Litzendorf 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 19:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 19:00 Spiel wurde verlegt BLH.21277KC-TH  TS Kronach -  BG Litzendorf 2 Harald Fischer/BT 
Eugen Mölinger/HO 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 10:30 Spiel wurde verlegt U14M3A.14426KME-VS  SC Kemmern -  TSV Hof 1861 2 KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 13:00 U10X3B.10513KME-VS  SC Kemmern 2 -  TTL Basketball Bamberg 2 KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 13:00 U14M3A.14426KME-VS  SC Kemmern -  TSV Hof 1861 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 15:30 U12X3A.12613KME-VS  SC Kemmern 2 -  TSV Breitengüßbach 2 KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 15:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U8XD.8414KME-VS  SC Kemmern 2 -  RSC Oberhaid  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 10:00 U14M3B.14525KU-CVG   ATS Kulmbach -  RSC Oberhaid KU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 12:30 U16M2B.16526KU-CVG   ATS Kulmbach -  SV Weidenberg Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Alexander Daum/NORD 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 15:00 KLHA.21680KU-CVG  ATS Kulmbach 2 -  BBC Bayreuth 5 entfällt
entfällt 
verlegt auf 03.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 18:00 BLD.31276KU-CVG  ATS Kulmbach -  1. FC Baunach \Freimeldung"Ali Ghamary Zamharir/CO 
 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 17:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLD.31279KÜP-VS  BBF Küps -  TSV Ludwigsstadt  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 15:00 Spiel wurde verlegt U14M3B.14526LIT-VS2  TV Weismain -  BG Litzendorf WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
Halle LIT-VS2 beachten!
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 13:30 U12X3A.12614MEM-SH   SV 1923 Memmelsdorf -  RSC Oberhaid 2 LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 16:00 KLHA.21679NOR-NW  ATSV Nordhalben -  TSV Ludwigsstadt \Freimeldung"Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 10:00 U8XA.8113OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid 2 -  TV 1904 Weismain OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 17:00 U16M2A.16437OHD-NTH  RSC Oberhaid -  1. FC Baunach  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 18:00 BLD.31280OHD-NTH  RSC Oberhaid -  BBC Bayreuth 2 Rudolf Fritsch/TTL 
Corell Clark/PETT 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 13:00 U16M3.16343PET-VS  SV 1928 Pettstadt -  Maintal Baskets Hassberge Jörg Zimmermann/DJK 
EBS 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 14:00 U16M2A.16439RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Coburg EGG 
EGG 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 15:30 U14M2B.14327WDB-DTH  SV Weidenberg -  SV Zapfendorf WEID 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 18:00 BKH.21480WDB-DTH  SV Weidenberg -  BBC Bayreuth 4 Jens Gillsch/ECK 
Patrick Schuster/PETT 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 13:00 U12X2C.12414WDB-VS  SV Weidenberg -  SpVgg Rattelsdorf WEID 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 17:00 KLHB.21777  1. FC Baunach 3 -  TTL Basketball Bamberg 4 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 18:00 BOH.21076BA-GSS  Post-SV Bamberg -  SV Pettstadt siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 10:00 U12X2C.12415BAU-VS  1. FC Baunach -  ATS Kulmbach BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 14:15 Spiel wurde verlegt BOH.21077BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  TTL Basketball Bamberg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 14:30 BOH.21077BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  TTL Basketball Bamberg 2 siehe TeamSLverlegt auf 14:15 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 17:00 Spiel wurde verlegt KLHB.21777BAU-VS  1. FC Baunach 3 -  TTL Basketball Bamberg 4 Ali Ghamary Zamharir/CO 
ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 10:30 U14M2B.14326BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  Regnitztal Baskets BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 13:00 Spiel wurde verlegt U8XB.8214BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  SG TSG/Post-SV Bamberg BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U10X3A.10414BSB-GS  Bischberg Baskets 2 -  TV Weismain BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 10:00 U8XD.8413BSB-GS  Bischberg Baskets -  TV 1904 Weismain 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 15:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 12:30 U12X2B.12313BSB-GS  Bischberg Baskets -  SpVgg Rattelsdorf 2 BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 15:00 Spiel wurde verlegt U8XD.8413BSB-GS  Bischberg Baskets -  TV 1904 Weismain 2 BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 15:00 U10X3A.10414BSB-GS  Bischberg Baskets 2 -  TV Weismain entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 10:00 U14W2.13215BSB-MS  Baskets e.V. Bischberg -  TS Kronach BISH 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 13:30 BKH.21479BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  SpVgg Rattelsdorf 2 Jörg Zimmermann/DJK 
Felix Friedel/BAU 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 16:30 BOH.21079BSB-MS  Bischberg Baskets -  TSV Breitengüßbach 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 12:15 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M2B.14325BT-RWG  BBC Bayreuth -  Maintal Baskets Hassberge  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 10:30 U16M2A.16438EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  TTL Basketball Bamberg 2 Mohsin Tariq/ZAPF 
EBS 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 17:30 BKH.21477EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2 -  TTL Basketball Bamberg 3 Jürgen Christa/OHD 
Matthias Behringer/OHD 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 11:00 U10X3C.10614KC-LCT  TS Kronach -  RSC Oberhaid 2 KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 15:00 U10X2B.10313KME-VS  SC Kemmern -  TSV Breitengüßbach KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 10:30 U12X2B.12314KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  DJK Don Bosco Bamberg 2 MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 13:30 Spiel wurde verlegt KLHA.21680KU-CVG  ATS Kulmbach 2 -  BBC Bayreuth 5 Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Hans-Joachim Weise/KÜPS 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 13:00 U10X3A.10413LIT-VS  BG Litzendorf -  1. FC Baunach 2 LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 15:30 U12X2D.12513LIT-VS  BG Litzendorf -  BBC Bayreuth 2 LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 10:30 U8XC.8314LIT-VS1  BG Litzendorf -  Regnitztal Baskets 2 LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 13:00 Spiel wurde verlegt U10X3C.10601LIT-VS2  BG Litzendorf 2 -  TSV Breitengüßbach 2 LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 15:00 Spiel wurde verlegt BLD.31214LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  BBC Coburg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 10:30 U10X2A.10214OHD-NTH  RSC Oberhaid -  Regnitztal Baskets OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 13:15 U12X2A.12213OHD-NTH  RSC Oberhaid -  TTL Basketball Bamberg 2 OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 15:45 BOH.21080OHD-NTH  RSC Oberhaid -  BBC Bayreuth 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 10:30 U8XA.8114PET-VS  SV 1928 Pettstadt -  SC Kemmern PETT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 13:00 U10X3B.10514PET-VS  SV Pettstadt -  Regnitztal Baskets 2 PETT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 11:00 U14M1.14119RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Bayreuth 2 Rudolf Fritsch/TTL 
Dominik Hamilton/STAF 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 14:30 U18M2.18249STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  ATS Kulmbach Eugen Mölinger/HO 
Ali Ghamary Zamharir/CO 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 17:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLH.21279STE-ARH  TSV Staffelstein -  Regnitztal Baskets 3  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 17:30 Spiel wurde verlegt BLH.21239STE-ARH  TSV Staffelstein -  TSV Ebermannstadt Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Eugen Mölinger/HO 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 14:00 U14M3B.14526WSM-VS  TV Weismain -  BG Litzendorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 02.03.2024 nach LIT-VS2
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 17:00 U16M3.16342WSM-VS  TV Weismain -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 15:00 Spiel wurde verlegt KLHB.21779ZAP-STH  SV Zapfendorf -  TSV Breitengüßbach 4 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 16:00 KLHB.21779ZAP-STH  SV Zapfendorf -  TSV Breitengüßbach 4 entfällt
entfällt 
verlegt auf 15:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan FR 08.03.2024 16:30 Spiel wurde verlegt U12X3B.12717HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  RSC Oberhaid 3 BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan FR 08.03.2024 20:00 Spiel wurde verlegt BKH.21483RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  SV Weidenberg Heinrich Roppelt/EGG 
Patrick Seidel/BISH 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 00:00 U8XB.8218  TSV Breitengüßbach -  TTL Basketball Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:00 Uhr nach BGB-VS
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:30 U12X2A.12216BA-DG1  TTL Basketball Bamberg 2 -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
verlegt auf 11.05.2024 nach BA-GSS1
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:30 U10X3C.10617BA-DG1  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  RSC Oberhaid 2 POST 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:30 Spiel wurde verlegt U12X1.12122BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Coburg Mohsin Tariq/ZAPF 
Lucas Kolloch/BREI 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 11:00 U10X1.10117BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg -  SG TSG/Post-SV Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:30 Spiel wurde verlegt U10X1.10117BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg -  SG TSG/Post-SV Bamberg Michael Schilling/DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 14:00 U12X1.12122BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:00 BOH.21085BA-GEO  TTL Basketball Bamberg 2 -  BSC Saas Bayreuth siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 15:30 U18M2.18251BA-GEO  TTL Basketball Bamberg 2 -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 16:00 U14M1.14121BA-GEO1  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Bayreuth 2 OHD 
OHD 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 15:30 U18M2.18241BA-GEO2  TTL Basketball Bamberg 2 -  TSV 1860 Staffelstein entfällt
entfällt 
verlegt auf 20.04.2024 nach BA-GSS3
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 15:30 U14M1.14122BA-GEO3  TTL Basketball Bamberg 3 -  SpVgg Rattelsdorf MBH 
MBH 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:00 U8XC.8316BAU-VS  1. FC Baunach -  CYBEX Talents BBC Bayreuth BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 12:00 U10X1.10116BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Bayreuth rot entfällt
entfällt 
verlegt auf 10.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 14:30 U16M2A.16442BAU-VS  1. FC Baunach -  SpVgg Rattelsdorf Rudolf Fritsch/TTL 
ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 00:00 U18M2.18250BGB-HJH  TSV Breitengüßbach 2 -  Bischberg Baskets entfällt
entfällt 
verlegt auf 10.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:30 Spiel wurde verlegt U20W1.19102BGB-HJH  SC Kemmern -  DJK Don Bosco Bamberg Patrick Seidel/BISH 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:00 BOH.21083BGB-HJH  TSV Breitengüßbach 3 -  RSC Oberhaid siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:00 Spiel wurde verlegt U8XB.8218BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  TTL Basketball Bamberg BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 17:00 Spiel wurde verlegt BKH.21439BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  TV Weismain LITZ 
Dominik Hamilton/STAF 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:00 U14W1.13112BT-R12  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  1. FC Baunach Jens Gillsch/ECK 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 12:15 U14M3A.14230BT-R12  BBC Bayreuth 3 -  TTL Basketball Bamberg 4 BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:00 U10X2B.10316BT-RS1  BBC Bayreuth lila -  TSV Breitengüßbach BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 12:15 U10X3B.10516BT-RS1  BBC Bayreuth blau -  TTL Basketball Bamberg 2 BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 14:30 U12X1.12123BT-RS1  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  TSV Breitengüßbach \Freimeldung"Eugen Mölinger/HO 
 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 14:30 BLD.31282BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  ATS Kulmbach entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 16:45 Spiel wurde verlegt BKH.21482BT-RS1  BBC Bayreuth 4 -  Post-SV Bamberg 2 Jens Gillsch/ECK 
Eugen Mölinger/HO 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 19:00 BKH.21482BT-RS1  BBC Bayreuth 4 -  Post-SV Bamberg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 16:45 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 14:30 BOH.21082BT-SZ  BBC Bayreuth 3 -  Post-SV Bamberg siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:45 U16W1.15112CO-PS   BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg 2 \Freimeldung" 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:00 Spiel wurde verlegt U12X2B.12307CO-PS  BBC Coburg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:45 U8XC.8317CO-PSH1  BBC Coburg -  Regnitztal Baskets 2 CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:00 KLHA.21684CO-PSH1  BBC Coburg 3 -  ATSV Nordhalben entfällt
entfällt 
verlegt auf 10.02.2024
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 15:15 U16M2A.16441CO-PSH1  BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLD.31284CO-PSH2  BBC Coburg -  BBF Küps  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 15:15 BOH.21084CO-PSH2  BBC Coburg 2 -  Bischberg Baskets siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 17:00 BLH.21284EBS-GFS  TSV Ebermannstadt -  TSV Staffelstein \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 16:30 KLHB.21784GDH-VS  SV Gundelsheim -  SV Zapfendorf Felix Friedel/BAU 
BREI 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 00:00 U12X3B.12717HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  RSC Oberhaid 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 08.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 00:00 U10X2A.10202HIR-RA  Regnitztal Baskets -  Bischberg Baskets entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:00 U8XB.8217HIR-RA  Regnitztal Baskets -  SG TSG/Post-SV Bamberg BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:00 U14M2B.14329HIR-RA  Regnitztal Baskets -  SV Weidenberg \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U10X2A.10202HIR-RA  Regnitztal Baskets -  Bischberg Baskets \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 16:00 Spiel wurde verlegt U10X3B.10502HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  SC Kemmern 2 \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:00 Spiel wurde verlegt U12X3B.12716HO-JH  TSV Hof -  DJK Don Bosco Bamberg 3 HO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:00 Spiel wurde verlegt U14M3A.14430HO-JH  TSV Hof 1861 2 -  BBC Coburg 2 HO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 14:00 U16M2B.16528HO-JH  TSV Hof -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 14:00 U12X3B.12716HO-JH  TSV Hof -  DJK Don Bosco Bamberg 3 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 15:30 Spiel wurde verlegt U14M2A.14228HO-JH  TSV Hof 1861 -  BBC Coburg HO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 16:30 KLHA.21682HO-JH  TSV Hof 2 -  BBC Bayreuth 5 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 18:00 Spiel wurde verlegt U16M2B.16528HO-JH  TSV Hof -  BBC Coburg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 18:00 BLH.21281KC-TH  TS Kronach -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Harald Fischer/BT 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:00 U14M3A.14429KME-VS  SC Kemmern -  TS Kronach entfällt
entfällt 
verlegt auf 17.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:00 U10X3B.10517KME-VS  SC Kemmern 2 -  Regnitztal Baskets 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 21.01.2024
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 16:30 U14M3B.14529LIT-VS1  BG Litzendorf -  Regnitztal Baskets 2 LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 16:00 Spiel wurde verlegt KLHA.21639NOR-NW  ATSV Nordhalben -  BBC Coburg 3 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 12:15 U14M3B.14530OHD-NTH  RSC Oberhaid -  TV Weismain OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 14:45 U8XA.8117OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid 2 -  SC Kemmern OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 12:00 U16M3.16345PET-VS  SV 1928 Pettstadt -  TV Weismain \Freimeldung"Mohsin Tariq/ZAPF 
 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 15:30 Spiel wurde verlegt BKH.21481PET-VS  DJK Eggolsheim 2 -  SV Pettstadt 2 Roger Stokes/WEID 
Mohsin Tariq/ZAPF 
Halle PET-VS beachten!
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 18:00 Spiel wurde verlegt BOH.21081PET-VS  1. FC Baunach 2 -  SV Pettstadt siehe TeamSLHalle PET-VS beachten!
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 18:00 BOH.21081PET-VS  1. FC Baunach 2 -  SV Pettstadt siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 00:00 BKH.21483RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  SV Weidenberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 08.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 00:00 U12X2B.12316RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  BBC Coburg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 03.02.2024
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:00 U12W1.11107RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  SC Kemmern RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:00 U10X2A.10216RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Coburg RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:00 U8XB.8216RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Bayreuth grün RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:00 U10W1.9107RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  SC Kemmern 1930 RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 12:00 U14M3A.14430RGL-VS  TSV Hof 1861 2 -  BBC Coburg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:00 Uhr nach HO-JH
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 14:30 U14M2A.14228RGL-VS  TSV Hof 1861 -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt auf 15:30 Uhr nach HO-JH
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 12:00 U16M3.16346STE-ARH  TSV Staffelstein -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 16:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLH.21283STR-BCH  Regnitztal Baskets 3 -  Maintal Baskets Hassberge  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 15:30 U16M2B.16529WDB-DTH  SV Weidenberg -  TS Kronach \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:00 U12X2C.12418WDB-VS  SV Weidenberg -  1. FC Baunach WEID 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:00 U8XA.8116WSM-VS  TV 1904 Weismain -  DJK Don Bosco Bamberg WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 12:00 U8XD.8416WSM-VS  TV 1904 Weismain 2 -  Maintal Baskets Hassberge WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 17:00 BKH.21484WSM-VS  TV Weismain -  Bischberg Baskets 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 10.12.2023
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 17:00 KLHB.21781  1. FC Baunach 3 -  SV Pettstadt 3 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:00 U10X3A.10416BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  BBC Coburg 2  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 12:00 U14M3A.14428BAU-VS  1. FC Baunach -  DJK Don Bosco Bamberg 2 BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 14:30 Spiel wurde verlegt U10X1.10116BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Bayreuth rot BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 14:30 BOH.21081BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  SV Pettstadt siehe TeamSLHalle PET-VS beachten
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 17:00 Spiel wurde verlegt KLHB.21781BAU-VS  1. FC Baunach 3 -  SV Pettstadt 3 RATT 
RATT 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:30 U18M2.18250BGB-HJH  TSV Breitengüßbach 2 -  Bischberg Baskets entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:00 U10X3C.10616BGB-VS  TSV Breitengüßbach 2 -  BG Litzendorf 2 BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 12:30 U12X3A.12616BGB-VS  TSV Breitengüßbach 2 -  RSC Oberhaid 2 BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 16:00 KLHB.21783BGB-VS  TSV Breitengüßbach 4 -  RSC Oberhaid 2 ZAPF 
ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:00 U8XD.8417BSB-GS  Bischberg Baskets -  RSC Oberhaid BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 12:30 U12X2B.12317BSB-GS  Bischberg Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg 2 BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:00 U14M2A.14229BSB-MS  Bischberg Baskets -  TSV Ebermannstadt BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M2B.14330BT-R12  BBC Bayreuth -  TSV Breitengüßbach  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:00 U12X2D.12516BT-R12  BBC Bayreuth 2 -  SC Kemmern BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U8XB.8207BT-RS1  BBC Bayreuth grün -  SG TSG/Post-SV Bamberg BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 12:15 U12X2C.12417BT-RS1  BBC Bayreuth 3 -  SpVgg Rattelsdorf BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 14:30 U16M2B.16530BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  ATS Kulmbach Patrick Schuster/PETT 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 16:45 Spiel wurde verlegt BLD.31282BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  ATS Kulmbach \Freimeldung"Patrick Schuster/PETT 
 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:30 U16M2A.16443EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  RSC Oberhaid Roger Stokes/WEID 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 17:30 BKH.21481EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2 -  SV Pettstadt 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 09.03.2024 nach PET-VS
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 13:00 Spiel wurde verlegt KLHA.21682HO-HVS  TSV Hof 2 -  BBC Bayreuth 5 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 11:00 BLD.31281KC-LCT  TS Kronach -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 17:00 KLHA.21681KC-TH  TS Kronach 2 -  TV Wunsiedel \Freimeldung"Mohsin Tariq/ZAPF 
 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:00 U16W1.15111KME-VS  SC Kemmern 2 -  CYBEX Talents BBC Bayreuth MBH 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 12:30 U14W1.13111KME-VS  SC Kemmern 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 MBH 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 15:00 U20W1.19102KME-VS  SC Kemmern -  DJK Don Bosco Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 09.03.2024 nach BGB-HJH
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 15:00 U10X2B.10317KME-VS  SC Kemmern -  DJK Eggolsheim KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 17:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U8XD.8418KME-VS  SC Kemmern 2 -  BBC Coburg 2  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:30 U14M3B.14528KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  ATS Kulmbach MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 13:00 U18M2.18252KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  DJK Eggolsheim BISH 
BISH 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:30 U10X3A.10417LIT-VS  BG Litzendorf -  TV Weismain LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 13:00 U12X2D.12517LIT-VS  BG Litzendorf -  TV Weismain LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:30 U12W2.11206LIT-VS1  BG Litzendorf -  CYBEX Talents BBC Bayreuth LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 13:00 U14W2.13216LIT-VS1  BG Litzendorf -  TS Kronach LITZ 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 15:30 U16M3.16347LIT-VS1  BG Litzendorf -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Corell Clark/PETT 
BGR 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 14:45 KLHA.21683LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  ATS Kulmbach 2 \Freimeldung"Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 17:00 BLD.31283LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  RSC Oberhaid \Freimeldung"Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:15 U12X2A.12217OHD-NTH  RSC Oberhaid -  SG TSG/Post-SV Bamberg OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 11:00 U12X2C.12416ZAP-STH   SV Zapfendorf -  ATS Kulmbach ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 14:00 U14M2B.14328ZAP-STH   SV Zapfendorf -  Maintal Baskets Hassberge ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan FR 15.03.2024 20:30 Spiel wurde verlegt S35M.35107BA-DG1  Post SV Bamberg -  ATS Kulmbach Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Patrick Seidel/BISH 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 00:00 U16M2A.16446  DJK Don Bosco Bamberg -  SpVgg Rattelsdorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 16:30 Uhr nach BA-KHG2
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 00:00 KLHA.21690  TV Wunsiedel -  BBC Bayreuth 5 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 00:00 U16M3.16351  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  Maintal Baskets Hassberge entfällt
entfällt 
verlegt auf 16:30 Uhr nach BA-KHG2
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 15:30 U10X1.10121BA-DG1  SG TSG/Post-SV Bamberg -  1. FC Baunach TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 15:30 U12X2A.12221BA-DG3  SG TSG/Post-SV Bamberg -  TTL Basketball Bamberg 2 TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 17:30 Spiel wurde verlegt KLHB.21742BA-GSS  TTL Basketball Bamberg 4 -  SV Zapfendorf EGG 
EGG 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 10:30 U8XB.8221BA-GSS1  SG TSG/Post-SV Bamberg -  SpVgg Rattelsdorf TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 17:30 BKH.21489BA-GSS1  Post-SV Bamberg 2 -  SpVgg Rattelsdorf 2 Felix Friedel/BAU 
LITZ 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 10:30 U8XA.8120BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg -  SV 1928 Pettstadt Amelie Beck/DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 11:00 Spiel wurde verlegt U16M3.16351BA-KHG2  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  Maintal Baskets Hassberge Rudolf Fritsch/TTL 
TTL 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 13:30 U16M2A.16447BA-KHG2  TTL Basketball Bamberg 2 -  BBC Coburg PETT 
PETT 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 16:30 U16M3.16351BA-KHG2  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  Maintal Baskets Hassberge entfällt
entfällt 
verlegt auf 11:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 16:30 Spiel wurde verlegt U16M2A.16446BA-KHG2  DJK Don Bosco Bamberg -  SpVgg Rattelsdorf BAU 
BAU 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 11:00 U12X2B.12321BA-TRIM  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SpVgg Rattelsdorf 2 Philipp Carter/DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 14:00 U12X3B.12720BA-TRIM  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  TSV Ebermannstadt TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 10:00 U12X2C.12419BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Bayreuth 3 BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 10:30 U12X1.12127BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  TTL Basketball Bamberg \Freimeldung"Sebastian Leicht/CO 
 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 15:00 BKH.21487BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  TTL Basketball Bamberg 3 RATT 
RATT 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 18:00 BOH.21087BSB-MS  Bischberg Baskets -  TTL Basketball Bamberg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 10:00 U8XC.8320BT-JOH  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  BG Litzendorf BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 12:15 U10X1.10120BT-JOH  BBC Bayreuth rot -  TTL Basketball Bamberg BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 14:30 U10X3B.10520BT-JOH  BBC Bayreuth blau -  SV Pettstadt BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 16:45 U12X1.12125BT-JOH  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  BBC Coburg \Freimeldung"Jens Gillsch/ECK 
 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 14:00 U18M1.18130BT-SZ  BBC Bayreuth -  TTL Basketball Bamberg Florian Seubert/MBH 
Stephan Tritschel/SAAS 
SR-Coach: Marco Pflaum
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 17:00 U18M2.18253EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  TSV 1860 Staffelstein entfällt
entfällt 
verlegt auf 17.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 00:00 U10X3B.10521HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  TTL Basketball Bamberg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 00:00 U10X2A.10221HIR-RA  Regnitztal Baskets -  SpVgg Rattelsdorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 00:00 U12X2A.12220HIR-RA  Regnitztal Baskets -  TS Kronach entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 10:00 U8XC.8321HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  1. FC Baunach BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U10X2A.10221HIR-RA  Regnitztal Baskets -  SpVgg Rattelsdorf BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 10:00 U12X2A.12220HIR-RA  Regnitztal Baskets -  TS Kronach entfällt
entfällt 
verlegt auf 05.05.2024
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U10X3B.10521HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  TTL Basketball Bamberg 2 BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 10:00 U16M3.16352HIR-RA  Regnitztal Baskets -  BG Litzendorf entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 14:00 Spiel wurde verlegt U16M2B.16512HO-JH  TSV Hof -  TS Kronach Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 14:00 KLHA.21689HO-JH  TSV Hof 2 -  TSV Ludwigsstadt entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 16:30 Spiel wurde verlegt KLHA.21689HO-JH  TSV Hof 2 -  TSV Ludwigsstadt Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 16:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLH.21289HO-JH  TSV Hof -  Regnitztal Baskets 3  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 10:00 U8XA.8121KME-VS  SC Kemmern -  TV 1904 Weismain KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 12:30 U12X3A.12620KME-VS  SC Kemmern 2 -  SV 1923 Memmelsdorf KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 19:00 Spiel wurde verlegt BLH.21288KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  TSV Ebermannstadt \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 00:00 U12X2C.12420KU-CVG   ATS Kulmbach -  SV Weidenberg entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 12:30 Spiel wurde verlegt U12X2C.12420KU-CVG  ATS Kulmbach -  SV Weidenberg KU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 15:00 BLD.31289KU-CVG  ATS Kulmbach -  TSV Ludwigsstadt \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 18:00 KLHA.21688KU-CVG  ATS Kulmbach 2 -  BBC Coburg 3 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 10:00 U8XD.8421OHD-NTH  RSC Oberhaid -  TV 1904 Weismain 2 OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 12:30 U12X3A.12621OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  TSV Breitengüßbach 2 OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 14:45 U12X3B.12721OHD-NTH  RSC Oberhaid 3 -  TSV Hof OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 18:00 BLD.31288OHD-NTH  RSC Oberhaid -  BBC Coburg KEM 
KEM 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 15:30 BKH.21490PET-VS  SV Pettstadt 2 -  BBC Bayreuth 4 EBS 
EBS 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 18:00 Spiel wurde verlegt BOH.21090PET-VS  SV Pettstadt -  BBC Bayreuth 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 16:30 U16M3.16349STE-ARH  TSV Staffelstein -  TV Weismain Sebastian Leicht/CO 
Fabian Leicht/CO 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 19:00 BLH.21287STE-ARH  TSV Staffelstein -  BG Litzendorf 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 19:30 U18M2.18254STR-BCH  Regnitztal Baskets -  Maintal Baskets Hassberge entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 11:00 U10X3A.10421WSM-VS  TV Weismain -  1. FC Baunach 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 13:30 U12X2D.12521WSM-VS  TV Weismain -  BBC Bayreuth 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 16:00 BOH.21089BA-GEO  Post-SV Bamberg -  TSV Breitengüßbach 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 11:00 U18W1.17129BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg -  SC Kemmern 2 André Kreß/POST 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 10:30 U8XB.8219BA-GSS3  TTL Basketball Bamberg -  Regnitztal Baskets  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 15:00 Spiel wurde verlegt U14W2.13217BSB-GS  Baskets e.V. Bischberg -  BG Litzendorf BISH 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 10:00 U14W2.13217BSB-MS  Baskets e.V. Bischberg -  BG Litzendorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 15:00 Uhr nach BSB-GS
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 14:00 U18M2.18255BSB-MS  Bischberg Baskets -  TTL Basketball Bamberg 2 Corell Clark/PETT 
MBH 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 10:00 U8XB.8220BT-JOH  BBC Bayreuth grün -  TSV Breitengüßbach BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 12:15 U10X2B.10320BT-JOH  BBC Bayreuth lila -  SG TSG/Post-SV Bamberg 2 BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 14:30 U14M1.14124BT-JOH  BBC Bayreuth 2 -  TTL Basketball Bamberg 3 \Freimeldung"Stephan Tritschel/SAAS 
 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 16:45 Spiel wurde verlegt U12W2.11202BT-JOH  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  SC Kemmern 2 Jens Gillsch/ECK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 14:00 BOH.21086BT-RWG  BSC Saas Bayreuth -  1. FC Baunach 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 12:15 U12X2B.12320CO-PS   BBC Coburg 2 -  Maintal Baskets Hassberge CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 14:30 U10X2A.10220CO-PS   BBC Coburg -  RSC Oberhaid CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 14:30 Spiel wurde verlegt U12X1.12101CO-PS  BBC Coburg -  TTL Basketball Bamberg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 10:00 U8XD.8419CO-PSH1  BBC Coburg 2 -  Bischberg Baskets CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 12:15 U10X3A.10420CO-PSH1  BBC Coburg 2 -  Bischberg Baskets 2 CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 10:00 U18M1.18129CO-PSH2  BBC Coburg -  TSV Breitengüßbach \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 10:30 U16M2A.16445EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  1. FC Baunach Rudolf Fritsch/TTL 
BGR 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 13:30 U10X2B.10321EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  TSV Breitengüßbach EGG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 17:00 Spiel wurde verlegt U18M2.18253EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  TSV 1860 Staffelstein Patrick Schuster/PETT 
BGR 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 10:00 U12X2D.12520KME-VS  SC Kemmern -  TTL Basketball Bamberg 3 KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 15:00 Spiel wurde verlegt U14M3A.14429KME-VS  SC Kemmern -  TS Kronach KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 10:30 U8XD.8420KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  SC Kemmern 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 15:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 15:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U8XD.8420KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  SC Kemmern 2  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 13:30 U18M2.18256KU-CVG  ATS Kulmbach -  TSV Breitengüßbach 2 entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 10:30 U10X3C.10620LIT-VS  BG Litzendorf 2 -  TS Kronach LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 10:00 U10X3C.10621OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  TSV Breitengüßbach 2 OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 15:45 BOH.21088OHD-NTH  RSC Oberhaid -  BBC Coburg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 18:00 KLHB.21788OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  SV Gundelsheim Corell Clark/PETT 
ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 10:30 Spiel wurde verlegt KLHB.21754PET-VS  SV Pettstadt 3 -  TSV Breitengüßbach 4 BGR 
BGR 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 11:00 U14M1.14123RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  DJK Don Bosco Bamberg Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
LITZ 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 14:00 U12X2C.12421RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  SV Zapfendorf RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U10X3A.10421WSM-VS  TV Weismain -  1. FC Baunach 2 WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 12:30 Spiel wurde verlegt U12X2D.12521WSM-VS  TV Weismain -  BBC Bayreuth 2 WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 16:00 KLHB.21787ZAP-STH  SV Zapfendorf -  TTL Basketball Bamberg 4 entfällt
entfällt 
verlegt auf 21.01.2024
 TeamSL-Spielplan MO 18.03.2024 19:30 BLD.31290BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Bayreuth 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 24.03.2024
 TeamSL-Spielplan MO 18.03.2024 19:00 BLH.21288KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  TSV Ebermannstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 16.03.2024
 TeamSL-Spielplan MO 18.03.2024 18:00 BOH.21090PET-VS  SV Pettstadt -  BBC Bayreuth 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan MO 18.03.2024 18:00 BKH.21488WDB-DTH  SV Weidenberg -  TV Weismain Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Jens Gillsch/ECK 
 TeamSL-Spielplan DI 19.03.2024 19:15 Spiel wurde verlegt BKH.21456BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  SV Pettstadt 2 Heinrich Roppelt/EGG 
Felix Friedel/BAU 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 00:00 U16M2A.16449  DJK Don Bosco Bamberg -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:30 Uhr nach BA-GSS1
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 11:00 U10X1.10123BA-DG1  DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg POST 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 14:00 U12X1.12129BA-DG1  DJK Don Bosco Bamberg -  TSV Breitengüßbach OHD 
OHD 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 11:00 U10X3C.10623BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TS Kronach Amelie Beck/DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 14:00 U12X2B.12322BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Coburg 2 TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 00:00 U10W1.9109BA-GSS  DJK Don Bosco Bamberg -  SC Kemmern 1930 entfällt
entfällt 
verlegt auf 11:00 Uhr nach BA-GSS3
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 10:30 U8XB.8222BA-GSS1  SG TSG/Post-SV Bamberg -  BBC Bayreuth grün TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 13:30 Spiel wurde verlegt U16M2A.16449BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg -  1. FC Baunach Rudolf Fritsch/TTL 
BREI 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 16:00 U10X1.10122BA-GSS1  SG TSG/Post-SV Bamberg -  BBC Bayreuth rot TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 11:00 Spiel wurde verlegt U10W1.9109BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg -  SC Kemmern 1930 TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 14:00 U12W1.11109BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg -  SC Kemmern POST 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 16:30 U12X2A.12222BA-GSS3  SG TSG/Post-SV Bamberg -  Regnitztal Baskets TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 10:00 U12X3A.12623BGB-VS  TSV Breitengüßbach 2 -  SV 1923 Memmelsdorf BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 13:30 U10X2A.10223BSB-GS  Bischberg Baskets -  RSC Oberhaid BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 20:00 Spiel wurde verlegt BOH.21035BT-SZ  BBC Bayreuth 3 -  RSC Oberhaid siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 12:15 Spiel wurde verlegt U16W1.15101CO-ANG  BBC Coburg -  CYBEX Talents BBC Bayreuth \Freimeldung" 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 14:30 Spiel wurde verlegt U18M1.18122CO-ANG  BBC Coburg -  BBC Bayreuth Mohsin Tariq/ZAPF 
Christoph Lessner/GUND 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 14:30 U10X2A.10207CO-ANG  BBC Coburg -  Regnitztal Baskets CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 10:00 U8XC.8323CO-ANG1  BBC Coburg -  BG Litzendorf CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 12:15 U10X3A.10422CO-ANG1  BBC Coburg 2 -  TV Weismain CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 10:00 U16M2A.16451CO-ANG2  BBC Coburg -  RSC Oberhaid \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 10:30 Spiel wurde verlegt U10X2B.10322EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  BBC Bayreuth lila EGG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 00:00 U8XB.8223HIR-RA  Regnitztal Baskets -  TSV Breitengüßbach entfällt
entfällt 
verlegt auf 05.05.2024
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 00:00 U10X3B.10522HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  BBC Bayreuth blau BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 00:00 U8XC.8322HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  CYBEX Talents BBC Bayreuth entfällt
entfällt 
verlegt auf 21.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 00:00 U12X3B.12723HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  TSV Ebermannstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 14.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 14:00 Spiel wurde verlegt BLH.21276HO-JH  TSV Hof -  DJK Don Bosco Bamberg 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 16:30 BLH.21276HO-JH  TSV Hof -  DJK Don Bosco Bamberg 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 17:00 U16M2B.16516HO-JH  TSV Hof -  BBC Bayreuth 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 19:00 Spiel wurde verlegt KLHA.21612HO-JH  TSV Hof 2 -  TS Kronach 2 \Freimeldung"Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 10:00 U8XA.8122KME-VS  SC Kemmern -  DJK Don Bosco Bamberg KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 12:15 Spiel wurde verlegt U14M3A.14421KME-VS  SC Kemmern -  1. FC Baunach KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 17:00 U16M3.16354KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 10:00 U8XA.8123OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid 2 -  SV 1928 Pettstadt OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 12:15 U8XD.8422OHD-NTH  RSC Oberhaid -  Maintal Baskets Hassberge OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 14:30 U10X3C.10622OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  BG Litzendorf 2 OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 16:45 U12X3A.12622OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  SC Kemmern 2 OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 18:00 Spiel wurde verlegt BOH.21001PET-VS  SV Pettstadt -  BSC Saas Bayreuth siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 11:00 U8XB.8224RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  TTL Basketball Bamberg RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 14:00 U12X2C.12422RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  ATS Kulmbach RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 15:00 Spiel wurde verlegt U18M2.18225STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  DJK Eggolsheim \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 16:30 U18M2.18231STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 13:00 U12X2C.12423WDB-VS  SV Weidenberg -  BBC Bayreuth 3 WEID 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 11:00 U8XD.8424WSM-VS  TV 1904 Weismain 2 -  BBC Coburg 2 WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 10:30 U12X1.12128BA-GSS1  TTL Basketball Bamberg -  CYBEX Talents BBC Bayreuth Mohsin Tariq/ZAPF 
MBH 
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 16:00 Spiel wurde verlegt BLD.31290BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Bayreuth 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 16:00 Spiel wurde verlegt KLHB.21709BGB-VS  TSV Breitengüßbach 4 -  SV Pettstadt 3 OHD 
OHD 
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 10:00 U12X2B.12323BSB-GS  Bischberg Baskets -  Maintal Baskets Hassberge BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 10:00 U8XD.8423BSB-GS  Bischberg Baskets -  SC Kemmern 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 12.01.2024
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 14:00 U16M2B.16508KC-LCT  TS Kronach -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt nach KC-TH
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 14:00 Spiel wurde verlegt U16M2B.16508KC-TH  TS Kronach -  BBC Coburg Roger Stokes/WEID 
Alexander Daum/NORD 
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 17:00 Spiel wurde verlegt BLH.21206KC-TH  TS Kronach -  Maintal Baskets Hassberge Mohsin Tariq/ZAPF 
Roger Stokes/WEID 
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 10:00 U12W2.11208KME-VS  SC Kemmern 2 -  CYBEX Talents BBC Bayreuth KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 12:30 U10X2B.10323KME-VS  SC Kemmern -  SG TSG/Post-SV Bamberg 2 KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 15:00 U10X3B.10523KME-VS  SC Kemmern 2 -  SV Pettstadt KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 10:30 U10X3A.10423LIT-VS  BG Litzendorf -  Bischberg Baskets 2 LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 13:00 U12X2D.12523LIT-VS  BG Litzendorf -  TTL Basketball Bamberg 3 LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 15:30 U16M3.16353LIT-VS1  BG Litzendorf -  TSV Staffelstein Rudolf Fritsch/TTL 
BGR 
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 10:00 U12X2A.12223OHD-NTH  RSC Oberhaid -  TS Kronach OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 12:15 U12X3B.12722OHD-NTH  RSC Oberhaid 3 -  DJK Don Bosco Bamberg 3 OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 15:45 Spiel wurde verlegt BLD.31238OHD-NTH  RSC Oberhaid -  TSV Ludwigsstadt Felix Friedel/BAU 
André Kreß/POST 
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 11:00 U16M3.16355PET-VS  SV 1928 Pettstadt -  DJK Don Bosco Bamberg 2 EGG 
EGG 
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 11:00 BKH.21424RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  DJK Eggolsheim 2 Corell Clark/PETT 
BAU 
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 14:00 U16M2A.16452RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  TTL Basketball Bamberg 2 Corell Clark/PETT 
BAU 
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 11:00 U12X2D.12522WSM-VS  TV Weismain -  SC Kemmern WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 30.03.2024 18:00 Spiel wurde verlegt BOH.21011PET-VS  SV Pettstadt -  Bischberg Baskets siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 06.04.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U8XD.8406WSM-VS  TV 1904 Weismain 2 -  RSC Oberhaid \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 07.04.2024 15:00 Spiel wurde verlegt U12X3B.12706HO-JH  TSV Hof -  RSC Oberhaid 3 \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 00:00 U8XB.8227  TSV Breitengüßbach -  SpVgg Rattelsdorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:00 Uhr nach BGB-VS
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 11:30 Spiel wurde verlegt U10X2B.10327BA-ERL  SG TSG/Post-SV Bamberg 2 -  TSV Breitengüßbach TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 14:00 U10X1.10127BA-ERL  TTL Basketball Bamberg -  1. FC Baunach TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 11:00 U10X1.10125BA-TRIM  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Bayreuth rot DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 14:00 U10X3C.10625BA-TRIM  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BG Litzendorf 2 DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 16:00 Spiel wurde verlegt BOH.21075BGB-HJH  TSV Breitengüßbach 3 -  BSC Saas Bayreuth siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 10:00 U12X3A.12625BGB-VS  TSV Breitengüßbach 2 -  SC Kemmern 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 20.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 13:00 Spiel wurde verlegt U8XB.8227BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  SpVgg Rattelsdorf BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 15:00 Spiel wurde verlegt U12X1.12114BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  DJK Don Bosco Bamberg Mohsin Tariq/ZAPF 
OHD 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 13:30 U10X3A.10427BSB-GS  Bischberg Baskets 2 -  1. FC Baunach 2 BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 00:00 U12X1.12113BT-RS1  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  TTL Basketball Bamberg entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 12:15 U14M2A.14201BT-RS1  BBC Bayreuth 3 -  TSV Hof 1861 BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 14:30 Spiel wurde verlegt U12X1.12113BT-RS1  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  TTL Basketball Bamberg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 14:30 U16W1.15105BT-RS1  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  SC Kemmern 2 \Freimeldung" 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 16:45 Spiel wurde verlegt BKH.21445BT-RS1  BBC Bayreuth 4 -  SV Pettstadt 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 16:45 Spiel wurde verlegt U14M1.14101BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  SpVgg Rattelsdorf \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U16M2A.16419CO-ANG  BBC Coburg -  TTL Basketball Bamberg 2 \Freimeldung"Patrick Schuster/PETT 
 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 10:00 U8XC.8325CO-ANG2  BBC Coburg -  CYBEX Talents BBC Bayreuth CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 12:15 U8XD.8426CO-ANG2  BBC Coburg 2 -  RSC Oberhaid CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 12:15 Spiel wurde verlegt BOH.21043CO-ANG2  BBC Coburg 2 -  RSC Oberhaid siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 13:45 U12X3B.12727EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  TSV Hof EBS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 00:00 U12X3B.12725HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U12X3B.12725HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3 BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 10:00 U8XB.8225HIR-RA  Regnitztal Baskets -  BBC Bayreuth grün BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 14:00 U10X3C.10627KC-LCT  TS Kronach -  TSV Breitengüßbach 2 KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 16:30 U12X2A.12227KC-LCT  TS Kronach -  TTL Basketball Bamberg 2 KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 10:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U8XD.8427KME-VS  SC Kemmern 2 -  TV 1904 Weismain 2  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 10:00 U10X3B.10525KME-VS  SC Kemmern 2 -  BBC Bayreuth blau KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 14:00 U10X3A.10425LIT-VS  BG Litzendorf -  BBC Coburg 2 LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 14:00 U12X3A.12627MEM-SH   SV 1923 Memmelsdorf -  TSV Breitengüßbach 2 LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 10:00 U8XA.8125OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid 2 -  DJK Don Bosco Bamberg OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 10:00 U10W1.9111RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  DJK Don Bosco Bamberg RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 10:00 U12W1.11111RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  DJK Don Bosco Bamberg RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 16:00 U16M3.16331STE-ARH  TSV Staffelstein -  Maintal Baskets Hassberge \Freimeldung"Patrick Schuster/PETT 
 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 16:30 U18M2.18240STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  TSV Breitengüßbach 2 entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 19:00 Spiel wurde verlegt BLH.21256STE-ARH  TSV Staffelstein -  DJK Don Bosco Bamberg 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 13:00 U12X2C.12427WDB-VS  SV Weidenberg -  SV Zapfendorf WEID 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 10:30 U8XB.8226BA-GSS1  TTL Basketball Bamberg -  SG TSG/Post-SV Bamberg TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 10:30 Spiel wurde verlegt U12X2A.12206BA-GSS2  TTL Basketball Bamberg 2 -  SG TSG/Post-SV Bamberg \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 10:30 U16M2A.16453BA-GSS3  TTL Basketball Bamberg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg \Freimeldung"Patrick Schuster/PETT 
 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 18:00 Spiel wurde verlegt U16W1.15110BA-KHG2  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  CYBEX Talents BBC Bayreuth \Freimeldung" 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 10:00 U12X2C.12426BAU-VS  1. FC Baunach -  SpVgg Rattelsdorf BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 10:00 U8XD.8425BSB-GS  Bischberg Baskets -  Maintal Baskets Hassberge BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 12:30 U12X2B.12325BSB-GS  Bischberg Baskets -  BBC Coburg 2 BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 15:00 U10X2A.10225BSB-GS  Bischberg Baskets -  BBC Coburg BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 16:00 Spiel wurde verlegt BOH.21067BSB-MS  Bischberg Baskets -  Post-SV Bamberg siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 10:00 U12X2C.12425BT-RS1  BBC Bayreuth 3 -  ATS Kulmbach BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 12:15 U12X2D.12527BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  TTL Basketball Bamberg 3 BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 12:15 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M2B.14301BT-RS1  BBC Bayreuth -  SV Zapfendorf  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 10:30 U16M2A.16455EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  BBC Coburg \Freimeldung"Rudolf Fritsch/TTL 
 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U12X3B.12723HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  TSV Ebermannstadt BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 12:00 Spiel wurde verlegt U12X2A.12210HIR-RA  Regnitztal Baskets -  RSC Oberhaid BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 12:30 U10X2B.10325KME-VS  SC Kemmern -  BBC Bayreuth lila KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 10:30 U12X2B.12327KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  SpVgg Rattelsdorf 2 MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 15:30 U12X2D.12525LIT-VS  BG Litzendorf -  SC Kemmern LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 10:30 U8XC.8327LIT-VS1  BG Litzendorf -  1. FC Baunach LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 13:00 U12W2.11210LIT-VS1  BG Litzendorf -  SC Kemmern 2 LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 10:00 U10X2A.10227OHD-NTH  RSC Oberhaid -  SpVgg Rattelsdorf OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 12:15 U12X2A.12225OHD-NTH  RSC Oberhaid -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
verlegt auf 25.02.2024
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 17:00 U16M2A.16454OHD-NTH  RSC Oberhaid -  SpVgg Rattelsdorf \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 10:30 U8XA.8127PET-VS  SV 1928 Pettstadt -  TV 1904 Weismain PETT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 13:00 U10X3B.10527PET-VS  SV Pettstadt -  TTL Basketball Bamberg 2 PETT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 16:00 Spiel wurde verlegt KLHB.21787ZAP-STH  SV Zapfendorf -  TTL Basketball Bamberg 4 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 00:00 Spiel wurde verlegt BPH.21914  Post SV Bamberg -  1. FC Baunach 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 00:00 BPD.21968  TS Kronach -  SC Kemmern 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 00:00 BPH.21913  SV Pettstadt -  Bischberg Baskets \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 00:00 KPH.21940  Sieger PETT/BT -  Sieger KU/EGG \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 00:00 Spiel wurde verlegt BPD.21967  DJK Eggolsheim -  RSC Oberhaid \Freimeldung" 
 
TOP4
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 00:00 BPD.21969  Siegerinnen EGG/OHD -  Siegerinnen KC/KEM \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 00:00 Spiel wurde verlegt KPH.21938  SV Pettstadt 2 -  BBC Bayreuth 2 \Freimeldung" 
 
TOP4
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 00:00 KPH.21939  ATS Kulmbach Ü35 -  DJK Eggolsheim 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 00:00 Spiel wurde verlegt BPH.21914  Sieger PETT/BISH -  Sieger POST/BAU \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 10:30 U10X1.10129BA-DG1  SG TSG/Post-SV Bamberg -  TTL Basketball Bamberg TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 13:00 U10X3B.10528BA-DG1  TTL Basketball Bamberg 2 -  SC Kemmern 2 TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 16:00 U12X2B.12329BA-DG1  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  Maintal Baskets Hassberge DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 10:30 U12X2A.12229BA-DG3  SG TSG/Post-SV Bamberg -  TS Kronach TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 13:00 U12X2A.12228BA-DG3  TTL Basketball Bamberg 2 -  RSC Oberhaid TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 15:30 Spiel wurde verlegt U8XB.8229BA-DG3  SG TSG/Post-SV Bamberg -  TSV Breitengüßbach TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 10:30 U8XB.8229BA-GSS1  SG TSG/Post-SV Bamberg -  TSV Breitengüßbach entfällt
entfällt 
verlegt auf 15:30 Uhr nach BA-DG3
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 10:30 Spiel wurde verlegt U16M3.16319BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BG Litzendorf \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 10:30 Spiel wurde verlegt U18M2.18241BA-GSS3  TTL Basketball Bamberg 2 -  TSV 1860 Staffelstein \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 10:00 U8XC.8328BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Coburg BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 12:30 U10X1.10128BAU-VS  1. FC Baunach -  DJK Don Bosco Bamberg BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 10:00 U10X3C.10628BGB-VS  TSV Breitengüßbach 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 12:30 U10X2B.10328BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  SC Kemmern BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 15:00 Spiel wurde verlegt U12X3A.12625BGB-VS  TSV Breitengüßbach 2 -  SC Kemmern 2 BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 10:00 U8XB.8230BT-JOH  BBC Bayreuth grün -  TTL Basketball Bamberg BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 14:30 U12X2D.12528BT-JOH  BBC Bayreuth 2 -  BG Litzendorf BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 10:30 U10X2B.10329EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  SG TSG/Post-SV Bamberg 2 EGG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 00:00 U10X2A.10229HIR-RA  Regnitztal Baskets -  RSC Oberhaid entfällt
entfällt 
verlegt auf 21.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 00:00 U10X3B.10529HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  SV Pettstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 21.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 10:00 U8XC.8329HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  BG Litzendorf BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 14:00 U12X3B.12728HO-JH  TSV Hof -  Regnitztal Baskets 2 HO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 10:00 U8XA.8129KME-VS  SC Kemmern -  SV 1928 Pettstadt KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 00:00 U12X2C.12430KU-CVG   ATS Kulmbach -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 12:30 Spiel wurde verlegt U12X2C.12430KU-CVG  ATS Kulmbach -  1. FC Baunach KU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 10:00 U10X3C.10629OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  TS Kronach OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 16:45 U12X3B.12729OHD-NTH  RSC Oberhaid 3 -  TSV Ebermannstadt OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 11:00 U8XB.8228RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  Regnitztal Baskets RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 14:00 U12X2C.12429RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  SV Weidenberg RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 14:00 U12X2B.12328RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  Bischberg Baskets RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 11:00 U8XA.8128WSM-VS  TV 1904 Weismain -  RSC Concordia Oberhaid 2 WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 13:00 U8XD.8428WSM-VS  TV 1904 Weismain 2 -  Bischberg Baskets WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 10:00 U10X3A.10428BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  BG Litzendorf BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 13:00 Spiel wurde verlegt U14W1.13110BAU-VS  1. FC Baunach -  DJK Don Bosco Bamberg 2 \Freimeldung" 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 16:30 Spiel wurde verlegt BKH.21429BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  BBC Bayreuth 4 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 14:30 Spiel wurde verlegt KLHA.21645BT-RWG  BBC Bayreuth 5 -  TV Wunsiedel \Freimeldung"Patrick Schuster/PETT 
 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U10X3B.10529HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  SV Pettstadt BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U8XC.8322HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  CYBEX Talents BBC Bayreuth BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U10X2A.10229HIR-RA  Regnitztal Baskets -  RSC Oberhaid BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 10:30 U8XD.8430KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  BBC Coburg 2 MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 10:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U8XD.8429OHD-NTH  RSC Oberhaid -  SC Kemmern 2  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 14:45 U12X3A.12629OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  SV 1923 Memmelsdorf OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 11:00 U10X2A.10228RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  Bischberg Baskets RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 11:00 U10X3A.10429WSM-VS  TV Weismain -  Bischberg Baskets 2 WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 13:30 U12X2D.12529WSM-VS  TV Weismain -  TTL Basketball Bamberg 3 WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 14:00 U12X2C.12428ZAP-STH   SV Zapfendorf -  BBC Bayreuth 3 ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 27.04.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U8XC.8306BAU-VS  1. FC Baunach -  Regnitztal Baskets 2 BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 27.04.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U10X1.10101BT-AS  BBC Bayreuth rot -  1. FC Baunach BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 27.04.2024 13:00 U12X3A.12607KME-VS  SC Kemmern 2 -  RSC Oberhaid 2 KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 27.04.2024 14:00 U12X2B.12312RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  Maintal Baskets Hassberge RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 27.04.2024 15:00 Spiel wurde verlegt U12X2C.12402RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Bayreuth 3 RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 27.04.2024 15:00 Spiel wurde verlegt U16M3.16313STE-ARH  TSV Staffelstein -  DJK Don Bosco Bamberg 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 28.04.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U10X1.10107BT-AS  BBC Bayreuth rot -  SG TSG/Post-SV Bamberg \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 28.04.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U12X2B.12301CO-ANG  BBC Coburg 2 -  SpVgg Rattelsdorf 2 CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 28.04.2024 12:15 Spiel wurde verlegt U8XD.8409CO-ANG  BBC Coburg 2 -  TV 1904 Weismain 2 CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 28.04.2024 12:15 Spiel wurde verlegt KLHA.21618CO-ANG  BBC Coburg 3 -  TV Wunsiedel \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 28.04.2024 10:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U8XD.8403CO-ANG1  BBC Coburg 2 -  SC Kemmern 2  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 28.04.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U10X3A.10401CO-ANG1  BBC Coburg 2 -  1. FC Baunach 2 CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 28.04.2024 10:00 U12X3A.12618MEM-VS   SV 1923 Memmelsdorf -  SC Kemmern 2 LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 28.04.2024 14:00 U12X2C.12424ZAP-STH   SV Zapfendorf -  1. FC Baunach ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.05.2024 12:00 Spiel wurde verlegt U10X2A.10222HIR-RA  Regnitztal Baskets -  BBC Coburg \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.05.2024 14:00 Spiel wurde verlegt U12X2A.12207HIR-RA  Regnitztal Baskets -  SG TSG/Post-SV Bamberg BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.05.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U8XB.8223HIR-RA  Regnitztal Baskets -  TSV Breitengüßbach BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.05.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U12X2A.12220HIR-RA  Regnitztal Baskets -  TS Kronach BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.05.2024 12:00 U12X2A.12220HIR-RA  Regnitztal Baskets -  TS Kronach entfällt
entfällt 
verleg tauf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 05.05.2024 11:00 Spiel wurde verlegt U10X3A.10407WSM-VS  TV Weismain -  BBC Coburg 2 \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.05.2024 10:30 Spiel wurde verlegt U12X2A.12216BA-GSS1  TTL Basketball Bamberg 2 -  Regnitztal Baskets TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 

Ergebnis dieser Auswahl: 442 Spiele | 561 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling