zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine von Liga BKH Ergebnisse Spielplan Statistik Tabelle

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 14.10.2023 16:45 BKH.21405BT-RWG  BBC Bayreuth 4 -  SpVgg Rattelsdorf 2 Dominik Wendler/PETT 
Florian Ritter/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 14.10.2023 18:00 BKH.21403WDB-DTH  SV Weidenberg -  TTL Basketball Bamberg 3 Harald Fischer/BT 
Axel Grethe/ECK 
 TeamSL-Spielplan SO 15.10.2023 15:30 BKH.21402BA-GEO1  Post-SV Bamberg 2 -  TV Weismain Corell Clark/PETT 
Leif-Erik Bigot/DJK 
 TeamSL-Spielplan SO 15.10.2023 13:30 BKH.21404BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  DJK Eggolsheim 2 Roger Stokes/WEID 
Philipp Carter/DJK 
 TeamSL-Spielplan SA 21.10.2023 18:00 BKH.21409RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  SV Pettstadt 2 Jürgen Christa/OHD 
Frank Luderer/OHD 
 TeamSL-Spielplan SA 21.10.2023 17:00 BKH.21408WSM-VS  TV Weismain -  BBC Bayreuth 4 Thomas Rothaug/TSG 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 22.10.2023 16:00 BKH.21407BA-GEO1  TTL Basketball Bamberg 3 -  Post-SV Bamberg 2 Philipp Carter/DJK 
Leif-Erik Bigot/DJK 
 TeamSL-Spielplan SO 22.10.2023 15:15 Spiel wurde verlegt BKH.21406EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2 -  SV Weidenberg Marie Mantel/MBH 
Harald Mantel/MBH 
 TeamSL-Spielplan SO 22.10.2023 17:30 BKH.21406EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2 -  SV Weidenberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 15:15 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 28.10.2023 11:00 Spiel wurde verlegt BKH.21412BA-GSS1  Post-SV Bamberg 2 -  DJK Eggolsheim 2 Christian Rothaug/TTL 
Christoph Lessner/GUND 
 TeamSL-Spielplan SA 28.10.2023 15:30 BKH.21411PET-VS  SV Pettstadt 2 -  Bischberg Baskets 2 entfällt
entfällt 
verlegt nach STG-AUH
 TeamSL-Spielplan SA 28.10.2023 15:30 Spiel wurde verlegt BKH.21411STG-AUH  SV Pettstadt 2 -  Bischberg Baskets 2 Roger Stokes/WEID 
Christoph Lessner/GUND 
 TeamSL-Spielplan SO 29.10.2023 18:00 BKH.21412BA-DG3  Post-SV Bamberg 2 -  DJK Eggolsheim 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 28.10.2023 nach BA-GSS1
 TeamSL-Spielplan SO 29.10.2023 11:00 BKH.21460BA-GEO3  TTL Basketball Bamberg 3 -  BBC Bayreuth 4 Frank Luderer/OHD 
Dominik Luderer/OHD 
 TeamSL-Spielplan SO 29.10.2023 14:00 BKH.21414RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  TV Weismain Sebastian Stefan Neubauer/BREI 
Axel Grethe/ECK 
 TeamSL-Spielplan SA 11.11.2023 17:30 BKH.21417BA-GSS3  TTL Basketball Bamberg 3 -  SpVgg Rattelsdorf 2 \Freimeldung"Dominik Wendler/PETT 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.11.2023 17:00 BKH.21418WSM-VS  TV Weismain -  SV Pettstadt 2 Axel Grethe/ECK 
Harald Fischer/BT 
 TeamSL-Spielplan SO 12.11.2023 13:30 BKH.21419BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  SV Weidenberg Diethard Alle/TSG 
Christoph Schubert/PETT 
 TeamSL-Spielplan SO 12.11.2023 17:30 BKH.21416EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2 -  BBC Bayreuth 4 Dieter Friedel/BAU 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 15:30 BKH.21421PET-VS  SV Pettstadt 2 -  SV Weidenberg entfällt
entfällt 
verlegt nach STG-AUH
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 15:30 Spiel wurde verlegt BKH.21421STG-AUH  SV Pettstadt 2 -  SV Weidenberg Christoph Seyd/RATT 
Dieter Friedel/BAU 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 17:00 BKH.21423WSM-VS  TV Weismain -  TTL Basketball Bamberg 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 23.03.2024
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 11:00 BKH.21422BA-GSS2  Post-SV Bamberg 2 -  Bischberg Baskets 2 Christian Rothaug/TTL 
Tim Eichelsdörfer/KEM 
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 18:00 BKH.21428WDB-DTH  SV Weidenberg -  Post-SV Bamberg 2 Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Gerhard Renner/BT 
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 17:00 BKH.21426WSM-VS  TV Weismain -  DJK Eggolsheim 2 Roger Stokes/WEID 
Muzamal Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 14:00 BKH.21427BA-GSS  TTL Basketball Bamberg 3 -  SV Pettstadt 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 14:00 Spiel wurde verlegt BKH.21427BA-GSS1  TTL Basketball Bamberg 3 -  SV Pettstadt 2 Martin Schmidt/EGG 
Elmar Uttenreuther/GUND 
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 16:30 BKH.21429BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  BBC Bayreuth 4 entfällt
entfällt 
verlegt auf 21.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 19:00 BKH.21435BT-RS1  BBC Bayreuth 4 -  SV Weidenberg Mohsin Tariq/ZAPF 
Dominik Wendler/PETT 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 15:30 BKH.21431PET-VS  SV Pettstadt 2 -  Post-SV Bamberg 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SO 03.12.2023 18:00 BKH.21432BA-GSS3  TTL Basketball Bamberg 3 -  DJK Eggolsheim 2 Christoph Lessner/GUND 
Sven Siauw/DJK 
 TeamSL-Spielplan SO 03.12.2023 16:00 BKH.21434RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  Bischberg Baskets 2 Dominik Wendler/PETT 
Harald Mantel/MBH 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 17:30 BKH.21437BA-GSS3  Post-SV Bamberg 2 -  BBC Bayreuth 4 Christian Rothaug/TTL 
Ali Ghamary Zamharir/CO 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 17:00 BKH.21439BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  TV Weismain entfällt
entfällt 
verlegt auf 09.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 15:30 BKH.21436PET-VS  SV Pettstadt 2 -  DJK Eggolsheim 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 10.12.2023 nach EGH-EBH
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 18:00 BKH.21438WDB-DTH  SV Weidenberg -  SpVgg Rattelsdorf 2  
 
Nachholtermin folgt
 TeamSL-Spielplan SO 10.12.2023 17:30 BKH.21436EGH-EBH  SV Pettstadt 2 -  DJK Eggolsheim 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 07.04.2024
 TeamSL-Spielplan SO 10.12.2023 18:30 Spiel wurde verlegt BKH.21484WSM-VS  TV Weismain -  Bischberg Baskets 2 Mohsin Tariq/ZAPF 
Eugen Mölinger/HO 
 TeamSL-Spielplan SA 16.12.2023 10:30 BKH.21442BA-GSS3  TTL Basketball Bamberg 3 -  Bischberg Baskets 2 Frank Luderer/OHD 
Matthias Behringer/OHD 
 TeamSL-Spielplan SA 16.12.2023 19:00 BKH.21445BT-MEY  BBC Bayreuth 4 -  SV Pettstadt 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 13.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 16.12.2023 18:00 BKH.21444RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  Post-SV Bamberg 2 Florian Ritter/ZAPF 
Heinrich Roppelt/EGG 
 TeamSL-Spielplan SA 16.12.2023 17:00 BKH.21443WSM-VS  TV Weismain -  SV Weidenberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 26.04.24
 TeamSL-Spielplan SA 13.01.2024 17:00 BKH.21447WSM-VS  TV Weismain -  Post-SV Bamberg 2 Harald Fischer/BT 
Dirk Vogel/BT 
 TeamSL-Spielplan SO 14.01.2024 13:30 BKH.21448BA-GSS3  TTL Basketball Bamberg 3 -  SV Weidenberg  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 14.01.2024 17:30 BKH.21449EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2 -  Bischberg Baskets 2 Martin Höning/BGR 
Gordon Collie/BGR 
 TeamSL-Spielplan SO 14.01.2024 14:00 Spiel wurde verlegt BKH.21450RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  BBC Bayreuth 4 Ali Ghamary Zamharir/CO 
Muzamal Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 14.01.2024 16:00 BKH.21450RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  BBC Bayreuth 4 entfällt
entfällt 
verlegt auf 14:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 11:00 Spiel wurde verlegt BKH.21452BA-GSS1  Post-SV Bamberg 2 -  TTL Basketball Bamberg 3 Robert Trunk/BREI 
Frank Luderer/OHD 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 16:45 BKH.21453BT-AS  BBC Bayreuth 4 -  TV Weismain entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 16:45 BKH.21453BT-ASS  BBC Bayreuth 4 -  TV Weismain entfällt
entfällt 
verlegt auf 14.04.2024 nach BT-RS12
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 19:00 BKH.21453BT-ASS  BBC Bayreuth 4 -  TV Weismain entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 15:30 BKH.21454PET-VS  SV Pettstadt 2 -  SpVgg Rattelsdorf 2 Christoph Lessner/GUND 
Dieter Friedel/BAU 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 18:00 BKH.21451WDB-DTH  SV Weidenberg -  DJK Eggolsheim 2  
 
Nachholtermin folgt
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 18:00 BKH.21452BA-DG3  Post-SV Bamberg 2 -  TTL Basketball Bamberg 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 20.01.2024 nach BA-GSS1
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 13:30 BKH.21456BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  SV Pettstadt 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 19.03.24
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 14:30 BKH.21456BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  SV Pettstadt 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 19:00 BKH.21415BT-RS1  BBC Bayreuth 4 -  TTL Basketball Bamberg 3 Jens Gillsch/ECK 
Axel Grethe/ECK 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 17:00 BKH.21459WSM-VS  TV Weismain -  SpVgg Rattelsdorf 2 Christoph Schubert/PETT 
Thomas Rothaug/TSG 
 TeamSL-Spielplan SO 28.01.2024 15:15 Spiel wurde verlegt BKH.21457EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2 -  Post-SV Bamberg 2 Andreas Zeiß/LITZ 
Isabell Goller/LITZ 
 TeamSL-Spielplan SO 28.01.2024 17:30 BKH.21457EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2 -  Post-SV Bamberg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 15:15 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 19:00 BKH.21461BT-RS1  BBC Bayreuth 4 -  DJK Eggolsheim 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 27.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 18:00 BKH.21462RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  TTL Basketball Bamberg 3 Dieter Friedel/BAU 
Matthias Behringer/OHD 
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 18:00 BKH.21464WDB-DTH  SV Weidenberg -  Bischberg Baskets 2 Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 13:00 BKH.21463PET-VS  SV Pettstadt 2 -  TV Weismain Roger Stokes/WEID 
Isabell Goller/LITZ 
 TeamSL-Spielplan SA 10.02.2024 15:30 BKH.21431PET-VS  SV Pettstadt 2 -  Post-SV Bamberg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 11.02.2024
 TeamSL-Spielplan SO 11.02.2024 15:30 Spiel wurde verlegt BKH.21431PET-VS  SV Pettstadt 2 -  Post-SV Bamberg 2 Patrick Weckwerth/LITZ 
Gerald Dorn/LITZ 
 TeamSL-Spielplan SA 17.02.2024 11:00 BKH.21468BA-GSS3  TTL Basketball Bamberg 3 -  TV Weismain Christoph Lessner/GUND 
Matthias Behringer/OHD 
 TeamSL-Spielplan SA 17.02.2024 18:00 BKH.21466WDB-DTH  SV Weidenberg -  SV Pettstadt 2 Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Jens Gillsch/ECK 
 TeamSL-Spielplan SO 18.02.2024 13:30 BKH.21467BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  Post-SV Bamberg 2 Mohsin Tariq/ZAPF 
Christoph Lessner/GUND 
 TeamSL-Spielplan SO 18.02.2024 15:15 BKH.21469EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2 -  SpVgg Rattelsdorf 2  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 16:45 BKH.21474BT-AS  BBC Bayreuth 4 -  Bischberg Baskets 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 28.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 19:00 BKH.21474BT-AS  BBC Bayreuth 4 -  Bischberg Baskets 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 15:30 BKH.21472PET-VS  SV Pettstadt 2 -  TTL Basketball Bamberg 3 Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Patrick Weckwerth/LITZ 
 TeamSL-Spielplan SO 25.02.2024 10:30 BKH.21473BA-GEO2  Post-SV Bamberg 2 -  SV Weidenberg Marcus Michler/EGG 
Michael Bruksch/EGG 
 TeamSL-Spielplan SO 25.02.2024 17:30 BKH.21471EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2 -  TV Weismain David Stadter/EBS 
Ari Richter/EBS 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 17:30 Spiel wurde verlegt BKH.21476BA-DG2  Post-SV Bamberg 2 -  SV Pettstadt 2 Christian Rothaug/TTL 
Philipp Winter/BISH 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 17:30 BKH.21476BA-GSS1  Post-SV Bamberg 2 -  SV Pettstadt 2 entfällt
entfällt 
verlegt nach BA-DG2
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 18:00 BKH.21480WDB-DTH  SV Weidenberg -  BBC Bayreuth 4 Jens Gillsch/ECK 
Patrick Schuster/PETT 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 13:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BKH.21479BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  SpVgg Rattelsdorf 2  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 17:30 BKH.21477EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2 -  TTL Basketball Bamberg 3 Jürgen Christa/OHD 
Matthias Behringer/OHD 
 TeamSL-Spielplan FR 08.03.2024 20:00 Spiel wurde verlegt BKH.21483RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  SV Weidenberg Heinrich Roppelt/EGG 
Patrick Seidel/BISH 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 15:15 Spiel wurde verlegt BKH.21439BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  TV Weismain Melissa Pelikan/LITZ 
Jörg Zimmermann/DJK 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 17:00 BKH.21439BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  TV Weismain entfällt
entfällt 
verlegt auf 15:15 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 16:45 Spiel wurde verlegt BKH.21482BT-RS1  BBC Bayreuth 4 -  Post-SV Bamberg 2 Jens Gillsch/ECK 
Eugen Mölinger/HO 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 19:00 BKH.21482BT-RS1  BBC Bayreuth 4 -  Post-SV Bamberg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 16:45 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 15:30 Spiel wurde verlegt BKH.21481PET-VS  DJK Eggolsheim 2 -  SV Pettstadt 2 Roger Stokes/WEID 
Moritz Will/WEID 
Halle PET-VS beachten!
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 00:00 BKH.21483RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  SV Weidenberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 08.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 17:00 BKH.21484WSM-VS  TV Weismain -  Bischberg Baskets 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 10.12.2023
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 17:30 BKH.21481EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2 -  SV Pettstadt 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 09.03.2024 nach PET-VS
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 17:30 BKH.21489BA-GSS1  Post-SV Bamberg 2 -  SpVgg Rattelsdorf 2 Felix Friedel/BAU 
Muzamal Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 15:00 BKH.21487BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  TTL Basketball Bamberg 3 Muzamal Tariq/ZAPF 
Felix Friedel/BAU 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 15:30 BKH.21490PET-VS  SV Pettstadt 2 -  BBC Bayreuth 4 Leif-Erik Bigot/DJK 
Philipp Carter/DJK 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 18:00 Spiel wurde verlegt BKH.21488WDB-DTH  SV Weidenberg -  TV Weismain \Freimeldung"Dominik Wendler/PETT 
 
 TeamSL-Spielplan MO 18.03.2024 18:00 BKH.21488WDB-DTH  SV Weidenberg -  TV Weismain entfällt
entfällt 
verlegt auf 16.03.2024
 TeamSL-Spielplan DI 19.03.2024 19:15 Spiel wurde verlegt BKH.21456BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  SV Pettstadt 2 Marcus Michler/EGG 
Felix Friedel/BAU 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 17:00 BKH.21423WSM-VS  TV Weismain -  TTL Basketball Bamberg 3  
 
Nachholtermin folgt
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 11:00 BKH.21424RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  DJK Eggolsheim 2 Felix Friedel/BAU 
Dominik Hamilton/STAF 
 TeamSL-Spielplan SO 07.04.2024 15:30 Spiel wurde verlegt BKH.21436EGH-EBH  SV Pettstadt 2 -  DJK Eggolsheim 2 Christoph Lessner/GUND 
Mohsin Tariq/ZAPF 
Halle EGH-EBH beachen!
 TeamSL-Spielplan SO 07.04.2024 15:30 BKH.21436EGH-EBH  SV Pettstadt 2 -  DJK Eggolsheim 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SO 07.04.2024 15:30 BKH.21436EGH-EBH  SV Pettstadt 2 -  DJK Eggolsheim 2 entfällt
entfällt 
Halle EGH-EBH beachten!
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 16:45 Spiel wurde verlegt BKH.21445BT-ASS  BBC Bayreuth 4 -  SV Pettstadt 2 Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Eugen Mölinger/HO 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 16:45 BKH.21445BT-RS1  BBC Bayreuth 4 -  SV Pettstadt 2 entfällt
entfällt 
verlegt BT-ASS
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 14:30 Spiel wurde verlegt BKH.21453BT-RS12  BBC Bayreuth 4 -  TV Weismain Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Jens Gillsch/ECK 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 16:45 BKH.21453BT-RS12  BBC Bayreuth 4 -  TV Weismain entfällt
entfällt 
verlegt auf 14:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 16:30 Spiel wurde verlegt BKH.21429BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  BBC Bayreuth 4 Heinrich Roppelt/EGG 
Hans-Joachim Weise/KÜPS 
 TeamSL-Spielplan FR 26.04.2024 20:30 Spiel wurde verlegt BKH.21443WSM-VS  TV Weismain -  SV Weidenberg Hans-Joachim Weise/KÜPS 
Heinrich Roppelt/EGG 
 TeamSL-Spielplan SA 27.04.2024 14:30 BKH.21461BT-AS  BBC Bayreuth 4 -  DJK Eggolsheim 2  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SO 28.04.2024 14:30 Spiel wurde verlegt BKH.21474BT-AS  BBC Bayreuth 4 -  Bischberg Baskets 2 Niklas Weise/KÜPS 
Hans-Joachim Weise/KÜPS 

Ergebnis dieser Auswahl: 72 Spiele | 95 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling