zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine von Liga U12X2A Ergebnisse Spielplan Statistik Tabelle

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 16:30 U12X2A.12202BA-DG3  SG TSG/Post-SV Bamberg -  RSC Oberhaid Christoph Bertelmann/POST 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 00:00 U12X2A.12201HIR-RA  Regnitztal Baskets -  TTL Basketball Bamberg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U12X2A.12201HIR-RA  Regnitztal Baskets -  TTL Basketball Bamberg 2 Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 14:00 U12X2A.12206BA-ERL  TTL Basketball Bamberg 2 -  SG TSG/Post-SV Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 14.04.2024 nach BA-GSS2
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 15:00 U12X2A.12205KC-LCT  TS Kronach -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
verlegt auf 28.01.2024
 TeamSL-Spielplan SO 28.01.2024 13:00 Spiel wurde verlegt U12X2A.12205KC-LCT  TS Kronach -  Regnitztal Baskets Wolfgang Ferner/KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 00:00 U12X2A.12207HIR-RA  Regnitztal Baskets -  SG TSG/Post-SV Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 04.05.2024
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 16:30 U12X2A.12208KC-LCT  TS Kronach -  RSC Oberhaid Stefan Weckwerth/KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan MI 14.02.2024 12:00 U12X2A.12210HIR-RA  Regnitztal Baskets -  RSC Oberhaid entfällt
entfällt 
verlegt auf 14.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 10:30 U12X2A.12212BA-TRIM  TTL Basketball Bamberg 2 -  TS Kronach Mohsin Tariq/ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 00:00 U12X2A.12210HIR-RA  Regnitztal Baskets -  RSC Oberhaid entfällt
entfällt 
verlegt auf 14.02.2024
 TeamSL-Spielplan SO 25.02.2024 14:00 Spiel wurde verlegt U12X2A.12225OHD-NTH  RSC Oberhaid -  Regnitztal Baskets Jürgen Christa/OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 11:00 U12X2A.12214KC-LCT  TS Kronach -  SG TSG/Post-SV Bamberg Meinhard Madinger/KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 13:15 U12X2A.12213OHD-NTH  RSC Oberhaid -  TTL Basketball Bamberg 2 Jürgen Christa/OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:30 U12X2A.12216BA-DG1  TTL Basketball Bamberg 2 -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
verlegt auf 11.05.2024 nach BA-GSS1
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:15 U12X2A.12217OHD-NTH  RSC Oberhaid -  SG TSG/Post-SV Bamberg Matthias Behringer/OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 15:30 U12X2A.12221BA-DG3  SG TSG/Post-SV Bamberg -  TTL Basketball Bamberg 2 Anna Fischer/BGR 
solo/Basis - auch nichtneutralBen Fischer/BGR 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 00:00 U12X2A.12220HIR-RA  Regnitztal Baskets -  TS Kronach entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 10:00 U12X2A.12220HIR-RA  Regnitztal Baskets -  TS Kronach entfällt
entfällt 
verlegt auf 05.05.2024
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 16:30 U12X2A.12222BA-GSS3  SG TSG/Post-SV Bamberg -  Regnitztal Baskets Christoph Bertelmann/POST 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 10:00 U12X2A.12223OHD-NTH  RSC Oberhaid -  TS Kronach Jürgen Christa/OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 16:30 U12X2A.12227KC-LCT  TS Kronach -  TTL Basketball Bamberg 2 Meinhard Madinger/KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 10:30 Spiel wurde verlegt U12X2A.12206BA-GSS2  TTL Basketball Bamberg 2 -  SG TSG/Post-SV Bamberg Sebastian Leicht/CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 12:00 Spiel wurde verlegt U12X2A.12210HIR-RA  Regnitztal Baskets -  RSC Oberhaid Anna Fischer/BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 12:15 U12X2A.12225OHD-NTH  RSC Oberhaid -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
verlegt auf 25.02.2024
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 10:30 U12X2A.12229BA-DG3  SG TSG/Post-SV Bamberg -  TS Kronach Christoph Bertelmann/POST 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 13:00 U12X2A.12228BA-DG3  TTL Basketball Bamberg 2 -  RSC Oberhaid Diethard Alle/TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.05.2024 14:00 Spiel wurde verlegt U12X2A.12207HIR-RA  Regnitztal Baskets -  SG TSG/Post-SV Bamberg Sebastian Lang/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.05.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U12X2A.12220HIR-RA  Regnitztal Baskets -  TS Kronach Sebastian Lang/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.05.2024 12:00 U12X2A.12220HIR-RA  Regnitztal Baskets -  TS Kronach entfällt
entfällt 
verleg tauf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 11.05.2024 10:30 Spiel wurde verlegt U12X2A.12216BA-GSS1  TTL Basketball Bamberg 2 -  Regnitztal Baskets Sebastian Lang/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 

Ergebnis dieser Auswahl: 20 Spiele | 21 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling