zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine mit Beteiligung von 240428

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 13:30 U10X2A.10213BSB-GS  Bischberg Baskets -  SpVgg Rattelsdorf BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 10:00 U8XB.8213HIR-RA  Regnitztal Baskets -  SpVgg Rattelsdorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 12:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 12:00 Spiel wurde verlegt U8XB.8213HIR-RA  Regnitztal Baskets -  SpVgg Rattelsdorf BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 14:00 U16M2A.16439RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Coburg EGG 
EGG 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 13:00 U12X2C.12414WDB-VS  SV Weidenberg -  SpVgg Rattelsdorf WEID 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 12:30 U12X2B.12313BSB-GS  Bischberg Baskets -  SpVgg Rattelsdorf 2 BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 13:30 BKH.21479BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  SpVgg Rattelsdorf 2 Jörg Zimmermann/DJK 
Felix Friedel/BAU 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 11:00 U14M1.14119RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Bayreuth 2 Rudolf Fritsch/TTL 
Dominik Hamilton/STAF 
 TeamSL-Spielplan FR 08.03.2024 20:00 Spiel wurde verlegt BKH.21483RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  SV Weidenberg Heinrich Roppelt/EGG 
Patrick Seidel/BISH 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 15:30 U14M1.14122BA-GEO3  TTL Basketball Bamberg 3 -  SpVgg Rattelsdorf MBH 
MBH 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 14:30 U16M2A.16442BAU-VS  1. FC Baunach -  SpVgg Rattelsdorf Rudolf Fritsch/TTL 
ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 00:00 U12X2B.12316RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  BBC Coburg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 03.02.2024
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 00:00 BKH.21483RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  SV Weidenberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 08.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:00 U10X2A.10216RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Coburg RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:00 U12W1.11107RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  SC Kemmern RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:00 U10W1.9107RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  SC Kemmern 1930 RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:00 U8XB.8216RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Bayreuth grün RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 12:15 U12X2C.12417BT-RS1  BBC Bayreuth 3 -  SpVgg Rattelsdorf BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 00:00 U16M2A.16446  DJK Don Bosco Bamberg -  SpVgg Rattelsdorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 16:30 Uhr nach BA-KHG2
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 10:30 U8XB.8221BA-GSS1  SG TSG/Post-SV Bamberg -  SpVgg Rattelsdorf TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 17:30 BKH.21489BA-GSS1  Post-SV Bamberg 2 -  SpVgg Rattelsdorf 2 Felix Friedel/BAU 
LITZ 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 16:30 Spiel wurde verlegt U16M2A.16446BA-KHG2  DJK Don Bosco Bamberg -  SpVgg Rattelsdorf BAU 
BAU 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 11:00 U12X2B.12321BA-TRIM  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SpVgg Rattelsdorf 2 Philipp Carter/DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 00:00 U10X2A.10221HIR-RA  Regnitztal Baskets -  SpVgg Rattelsdorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U10X2A.10221HIR-RA  Regnitztal Baskets -  SpVgg Rattelsdorf BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 11:00 U14M1.14123RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  DJK Don Bosco Bamberg Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
LITZ 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 14:00 U12X2C.12421RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  SV Zapfendorf RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 11:00 U8XB.8224RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  TTL Basketball Bamberg RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 14:00 U12X2C.12422RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  ATS Kulmbach RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 11:00 BKH.21424RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  DJK Eggolsheim 2 Corell Clark/PETT 
BAU 
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 14:00 U16M2A.16452RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  TTL Basketball Bamberg 2 Corell Clark/PETT 
BAU 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 00:00 U8XB.8227  TSV Breitengüßbach -  SpVgg Rattelsdorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:00 Uhr nach BGB-VS
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 13:00 Spiel wurde verlegt U8XB.8227BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  SpVgg Rattelsdorf BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 16:45 Spiel wurde verlegt U14M1.14101BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  SpVgg Rattelsdorf \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 10:00 U10W1.9111RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  DJK Don Bosco Bamberg RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 10:00 U12W1.11111RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  DJK Don Bosco Bamberg RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 10:00 U12X2C.12426BAU-VS  1. FC Baunach -  SpVgg Rattelsdorf BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 10:30 U12X2B.12327KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  SpVgg Rattelsdorf 2 MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 10:00 U10X2A.10227OHD-NTH  RSC Oberhaid -  SpVgg Rattelsdorf OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 17:00 U16M2A.16454OHD-NTH  RSC Oberhaid -  SpVgg Rattelsdorf \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 11:00 U8XB.8228RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  Regnitztal Baskets RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 14:00 U12X2C.12429RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  SV Weidenberg RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 14:00 U12X2B.12328RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  Bischberg Baskets RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 11:00 U10X2A.10228RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  Bischberg Baskets RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 27.04.2024 14:00 U12X2B.12312RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  Maintal Baskets Hassberge RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 27.04.2024 15:00 Spiel wurde verlegt U12X2C.12402RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Bayreuth 3 RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 28.04.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U12X2B.12301CO-ANG  BBC Coburg 2 -  SpVgg Rattelsdorf 2 CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 

Ergebnis dieser Auswahl: 41 Spiele | 46 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling