zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine mit Beteiligung von 240401

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan DO 29.02.2024 18:45 Spiel wurde verlegt U18W1.17114KME-VS  SC Kemmern 2 -  DJK Don Bosco Bamberg André Kreß/POST 
Dieter Friedel/BAU 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 00:00 U14M3A.14425  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Coburg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 14:00 Uhr nach BA-GEO2
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 00:00 U12X1.12121  DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 18:00 Uhr nach BA-GSS3
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 11:00 U10X1.10113BA-DG1  DJK Don Bosco Bamberg -  1. FC Baunach POST 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 11:00 U10X3C.10613BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TSV Breitengüßbach 2 Amelie Beck/DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 14:00 U16M3.16341BA-GEO1  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TSV Staffelstein Corell Clark/PETT 
BREI 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 14:00 Spiel wurde verlegt U14M3A.14425BA-GEO2  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Coburg 2 TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 14:00 U14M1.14120BA-GEO3  DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg 3 LITZ 
LITZ 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 18:00 U12X1.12121BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt nach BA-TRIM
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 16:00 Spiel wurde verlegt U12X1.12121BA-TRIM  DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 18:00 U12X1.12121BA-TRIM  DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 16:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 15:00 Spiel wurde verlegt U20M1.20126BGB-HJH  TSV Breitengüßbach -  DJK Don Bosco Bamberg Tim Eichelsdörfer/KEM 
Ali Ghamary Zamharir/CO 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 18:00 Spiel wurde verlegt U18M1.18127BGB-HJH  TSV Breitengüßbach -  DJK Don Bosco Bamberg Tim Eichelsdörfer/KEM 
Matthias Behringer/OHD 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 15:00 U20M1.20126BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  DJK Don Bosco Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt nach verlegt nach BGB-HJH
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 18:00 U18M1.18127BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  DJK Don Bosco Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt nach BGB-HJH
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 16:30 BLH.21276HO-JH  TSV Hof -  DJK Don Bosco Bamberg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 23.03.2023
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 10:30 U12X2B.12314KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  DJK Don Bosco Bamberg 2 MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:30 U10X3C.10617BA-DG1  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  RSC Oberhaid 2 POST 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:30 Spiel wurde verlegt U12X1.12122BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Coburg Mohsin Tariq/ZAPF 
Lucas Kolloch/BREI 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 11:00 U10X1.10117BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg -  SG TSG/Post-SV Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:30 Spiel wurde verlegt U10X1.10117BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg -  SG TSG/Post-SV Bamberg Michael Schilling/DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 14:00 U12X1.12122BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 16:00 U14M1.14121BA-GEO1  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Bayreuth 2 OHD 
OHD 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:30 Spiel wurde verlegt U20W1.19102BGB-HJH  SC Kemmern -  DJK Don Bosco Bamberg Patrick Seidel/BISH 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:45 U16W1.15112CO-PS   BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg 2 \Freimeldung" 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:00 Spiel wurde verlegt U12X2B.12307CO-PS  BBC Coburg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 15:15 U16M2A.16441CO-PSH1  BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:00 Spiel wurde verlegt U12X3B.12716HO-JH  TSV Hof -  DJK Don Bosco Bamberg 3 HO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 14:00 U12X3B.12716HO-JH  TSV Hof -  DJK Don Bosco Bamberg 3 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 18:00 BLH.21281KC-TH  TS Kronach -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Harald Fischer/BT 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:00 U8XA.8116WSM-VS  TV 1904 Weismain -  DJK Don Bosco Bamberg WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 12:00 U14M3A.14428BAU-VS  1. FC Baunach -  DJK Don Bosco Bamberg 2 BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 12:30 U12X2B.12317BSB-GS  Bischberg Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg 2 BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 12:30 U14W1.13111KME-VS  SC Kemmern 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 MBH 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 15:00 U20W1.19102KME-VS  SC Kemmern -  DJK Don Bosco Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 09.03.2024 nach BGB-HJH
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 15:30 U16M3.16347LIT-VS1  BG Litzendorf -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Corell Clark/PETT 
BGR 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 00:00 U16M2A.16446  DJK Don Bosco Bamberg -  SpVgg Rattelsdorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 16:30 Uhr nach BA-KHG2
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 00:00 U16M3.16351  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  Maintal Baskets Hassberge entfällt
entfällt 
verlegt auf 16:30 Uhr nach BA-KHG2
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 10:30 U8XA.8120BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg -  SV 1928 Pettstadt Amelie Beck/DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 11:00 Spiel wurde verlegt U16M3.16351BA-KHG2  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  Maintal Baskets Hassberge Rudolf Fritsch/TTL 
TTL 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 16:30 Spiel wurde verlegt U16M2A.16446BA-KHG2  DJK Don Bosco Bamberg -  SpVgg Rattelsdorf BAU 
BAU 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 16:30 U16M3.16351BA-KHG2  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  Maintal Baskets Hassberge entfällt
entfällt 
verlegt auf 11:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 11:00 U12X2B.12321BA-TRIM  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SpVgg Rattelsdorf 2 Philipp Carter/DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 14:00 U12X3B.12720BA-TRIM  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  TSV Ebermannstadt TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 11:00 U18W1.17129BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg -  SC Kemmern 2 André Kreß/POST 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 11:00 U14M1.14123RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  DJK Don Bosco Bamberg Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
LITZ 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 00:00 U16M2A.16449  DJK Don Bosco Bamberg -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:30 Uhr nach BA-GSS1
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 11:00 U10X1.10123BA-DG1  DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg POST 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 14:00 U12X1.12129BA-DG1  DJK Don Bosco Bamberg -  TSV Breitengüßbach OHD 
OHD 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 11:00 U10X3C.10623BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TS Kronach Amelie Beck/DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 14:00 U12X2B.12322BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Coburg 2 TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 00:00 U10W1.9109BA-GSS  DJK Don Bosco Bamberg -  SC Kemmern 1930 entfällt
entfällt 
verlegt auf 11:00 Uhr nach BA-GSS3
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 13:30 Spiel wurde verlegt U16M2A.16449BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg -  1. FC Baunach Rudolf Fritsch/TTL 
BREI 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 11:00 Spiel wurde verlegt U10W1.9109BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg -  SC Kemmern 1930 TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 14:00 U12W1.11109BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg -  SC Kemmern POST 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 14:00 Spiel wurde verlegt BLH.21276HO-JH  TSV Hof -  DJK Don Bosco Bamberg 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 16:30 BLH.21276HO-JH  TSV Hof -  DJK Don Bosco Bamberg 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 10:00 U8XA.8122KME-VS  SC Kemmern -  DJK Don Bosco Bamberg KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 12:15 U12X3B.12722OHD-NTH  RSC Oberhaid 3 -  DJK Don Bosco Bamberg 3 OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 11:00 U16M3.16355PET-VS  SV 1928 Pettstadt -  DJK Don Bosco Bamberg 2 EGG 
EGG 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 11:00 U10X1.10125BA-TRIM  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Bayreuth rot DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 14:00 U10X3C.10625BA-TRIM  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BG Litzendorf 2 DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 15:00 Spiel wurde verlegt U12X1.12114BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  DJK Don Bosco Bamberg Mohsin Tariq/ZAPF 
OHD 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 00:00 U12X3B.12725HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U12X3B.12725HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3 BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 10:00 U8XA.8125OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid 2 -  DJK Don Bosco Bamberg OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 10:00 U10W1.9111RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  DJK Don Bosco Bamberg RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 10:00 U12W1.11111RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  DJK Don Bosco Bamberg RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 19:00 Spiel wurde verlegt BLH.21256STE-ARH  TSV Staffelstein -  DJK Don Bosco Bamberg 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 10:30 U16M2A.16453BA-GSS3  TTL Basketball Bamberg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg \Freimeldung"Patrick Schuster/PETT 
 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 18:00 Spiel wurde verlegt U16W1.15110BA-KHG2  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  CYBEX Talents BBC Bayreuth \Freimeldung" 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 16:00 U12X2B.12329BA-DG1  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  Maintal Baskets Hassberge DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 10:30 Spiel wurde verlegt U16M3.16319BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BG Litzendorf \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 12:30 U10X1.10128BAU-VS  1. FC Baunach -  DJK Don Bosco Bamberg BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 10:00 U10X3C.10628BGB-VS  TSV Breitengüßbach 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 13:00 Spiel wurde verlegt U14W1.13110BAU-VS  1. FC Baunach -  DJK Don Bosco Bamberg 2 \Freimeldung" 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 27.04.2024 15:00 Spiel wurde verlegt U16M3.16313STE-ARH  TSV Staffelstein -  DJK Don Bosco Bamberg 2 \Freimeldung" 
 

Ergebnis dieser Auswahl: 59 Spiele | 71 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling