zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Sdwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurck Home

SR-Einsatztermine von 774

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 12:30 U16M2B.16526KU-CVG   ATS Kulmbach -  SV Weidenberg Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Alexander Daum/NORD 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 16:00 KLHA.21679NOR-NW  ATSV Nordhalben -  TSV Ludwigsstadt \Freimeldung"Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 13:30 Spiel wurde verlegt KLHA.21680KU-CVG  ATS Kulmbach 2 -  BBC Bayreuth 5 Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Hans-Joachim Weise/KÜPS 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 17:30 Spiel wurde verlegt BLH.21239STE-ARH  TSV Staffelstein -  TSV Ebermannstadt Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Eugen Mölinger/HO 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 15:15 BOH.21084CO-PSH2  BBC Coburg 2 -  Bischberg Baskets siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 18:00 BLH.21281KC-TH  TS Kronach -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Harald Fischer/BT 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 14:45 KLHA.21683LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  ATS Kulmbach 2 \Freimeldung"Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 17:00 BLD.31283LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  RSC Oberhaid \Freimeldung"Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
 
 TeamSL-Spielplan FR 15.03.2024 20:30 Spiel wurde verlegt S35M.35107BA-DG1  Post SV Bamberg -  ATS Kulmbach Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Patrick Seidel/BISH 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 14:00 Spiel wurde verlegt U16M2B.16512HO-JH  TSV Hof -  TS Kronach Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 16:30 Spiel wurde verlegt KLHA.21689HO-JH  TSV Hof 2 -  TSV Ludwigsstadt Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 11:00 U14M1.14123RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  DJK Don Bosco Bamberg Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
LITZ 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 14:00 BOH.21086BT-RWG  BSC Saas Bayreuth -  1. FC Baunach 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan MO 18.03.2024 18:00 BKH.21488WDB-DTH  SV Weidenberg -  TV Weismain Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Jens Gillsch/ECK 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 19:00 Spiel wurde verlegt KLHA.21612HO-JH  TSV Hof 2 -  TS Kronach 2 \Freimeldung"Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
 

Ergebnis dieser Auswahl: 15 Spiele | 18 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling