zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Ha▀berge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk SŘdwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurŘck Home

SR-Einsatztermine von Liga U12X1 Ergebnisse Spielplan Statistik Tabelle

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 13.01.2024 00:00 U12X1.12101  BBC Coburg -  TTL Basketball Bamberg entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 13.01.2024 16:00 U12X1.12102BA-DG1  DJK Don Bosco Bamberg -  CYBEX Talents BBC Bayreuth Diethard Alle/TSG 
Hannes Jacob/RATT 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 10:30 U12X1.12106BA-TRIM  TTL Basketball Bamberg -  DJK Don Bosco Bamberg Frank D├Ąbritz/RATT 
Sebastian Lang/KEM 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 12:30 U12X1.12105BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach -  BBC Coburg Matthias Wadenstorfer/K├ťPS 
Muzamal Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 28.01.2024 15:00 U12X1.12108BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach -  CYBEX Talents BBC Bayreuth Martin Schmidt/EGG 
Michael Bruksch/EGG 
 TeamSL-Spielplan SO 28.01.2024 13:00 U12X1.12107CO-ANG2  BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg Jonas Ludwig/KC 
Frank D├Ąbritz/RATT 
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 00:00 U12X1.12110  BBC Coburg -  CYBEX Talents BBC Bayreuth entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 16:30 Spiel wurde verlegt U12X1.12110CO-ANG  BBC Coburg -  CYBEX Talents BBC Bayreuth Volker Keppner/BREI 
Dominik Hamilton/STAF 
 TeamSL-Spielplan SA 10.02.2024 10:30 U12X1.12114BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach -  DJK Don Bosco Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 13.04.2024
 TeamSL-Spielplan SO 18.02.2024 13:00 U12X1.12112BA-GSS3  TTL Basketball Bamberg -  TSV Breiteng├╝├čbach Greta Hummel/KEM 
Dominik Hamilton/STAF 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 16:30 U12X1.12116BA-DG3  TTL Basketball Bamberg -  BBC Coburg Max Helbing/BAU 
Dominik Hamilton/STAF 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 00:00 U12X1.12117BT-RS1  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 25.02.2024
 TeamSL-Spielplan SO 25.02.2024 16:45 Spiel wurde verlegt U12X1.12117BT-AS  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg Jens Gillsch/ECK 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 00:00 U12X1.12121  DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 18:00 Uhr nach BA-GSS3
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 18:00 U12X1.12121BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt nach BA-TRIM
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 16:00 Spiel wurde verlegt U12X1.12121BA-TRIM  DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg Mohsin Tariq/ZAPF 
Hengameh Bahrami/CO 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 18:00 U12X1.12121BA-TRIM  DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 16:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 14:30 U12X1.12120CO-PSH1  BBC Coburg -  TSV Breiteng├╝├čbach Christoph Lessner/GUND 
Sebastian Leicht/CO 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:30 U12X1.12122BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt auf 14.04.2024 nach BA-GSS1
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 14:00 U12X1.12122BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 14:30 U12X1.12123BT-RS1  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  TSV Breiteng├╝├čbach \Freimeldung"Eugen M├Âlinger/HO 
 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 10:30 U12X1.12127BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach -  TTL Basketball Bamberg Sebastian Leicht/CO 
Bj├Ârn Schultze/RATT 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 16:45 U12X1.12125BT-JOH  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  BBC Coburg \Freimeldung"Jens Gillsch/ECK 
 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 14:30 U12X1.12101CO-PS  BBC Coburg -  TTL Basketball Bamberg  
 
Spiel entf├Ąllt!
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 14:00 U12X1.12129BA-DG1  DJK Don Bosco Bamberg -  TSV Breiteng├╝├čbach \Freimeldung"Diethard Alle/TSG 
 
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 10:30 U12X1.12128BA-GSS1  TTL Basketball Bamberg -  CYBEX Talents BBC Bayreuth Mohsin Tariq/ZAPF 
Marie Mantel/MBH 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 15:00 Spiel wurde verlegt U12X1.12114BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach -  DJK Don Bosco Bamberg \Freimeldung"Mohsin Tariq/ZAPF 
 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 14:30 Spiel wurde verlegt U12X1.12113BT-ASS  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  TTL Basketball Bamberg Eugen M├Âlinger/HO 
Matthias Wadenstorfer/K├ťPS 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 00:00 U12X1.12113BT-RS1  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  TTL Basketball Bamberg entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 14:30 U12X1.12113BT-RS1  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  TTL Basketball Bamberg entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 16:30 U12X1.12122BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Coburg  
 
Spiel entf├Ąllt!

Ergebnis dieser Auswahl: 20 Spiele | 23 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling