zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Ha▀berge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk SŘdwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurŘck Home

SR-Einsatztermine von Liga U10X2B Ergebnisse Spielplan Statistik Tabelle

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SO 14.01.2024 10:30 Spiel wurde verlegt U10X2B.10302EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  SC Kemmern Martin Schmidt/EGG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 11:00 U10X2B.10301BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach -  BBC Bayreuth lila entfällt
entfällt 
verlegt auf 17.02.2024
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 11:30 U10X2B.10305BA-ERL  SG TSG/Post-SV Bamberg 2 -  BBC Bayreuth lila Diethard Alle/TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 28.01.2024 12:30 U10X2B.10306BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach -  DJK Eggolsheim Alexander J├Ąger/BREI 
solo/Basis - auch nichtneutralNadine Enke/BREI 
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 16:30 U10X2B.10308BA-DG1  SG TSG/Post-SV Bamberg 2 -  SC Kemmern Thomas Rothaug/TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 10:00 U10X2B.10307BT-R12  BBC Bayreuth lila -  DJK Eggolsheim entfällt
entfällt 
verlegt auf 24.02.24 nach EGG-EBH!!!
 TeamSL-Spielplan SA 17.02.2024 10:30 U10X2B.10301BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach -  BBC Bayreuth lila entfällt
entfällt 
verlegt auf KME-VS
 TeamSL-Spielplan SA 17.02.2024 10:30 Spiel wurde verlegt U10X2B.10301KME-VS  TSV Breiteng├╝├čbach -  BBC Bayreuth lila Max Vatter/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U10X2B.10312BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach -  SG TSG/Post-SV Bamberg 2 Ali Ghamary Zamharir/CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U10X2B.10307EGH-EBH  BBC Bayreuth lila -  DJK Eggolsheim Marcus Michler/EGG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spielort EGG beachten!
 TeamSL-Spielplan SO 25.02.2024 10:00 U10X2B.10310BT-AS  BBC Bayreuth lila -  SC Kemmern BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 13:30 U10X2B.10314BA-DG3  SG TSG/Post-SV Bamberg 2 -  DJK Eggolsheim Thomas Rothaug/TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 15:00 U10X2B.10313KME-VS  SC Kemmern -  TSV Breiteng├╝├čbach Heidrun Zink/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutralEmma Rettinger/KEM 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:00 U10X2B.10316BT-RS1  BBC Bayreuth lila -  TSV Breiteng├╝├čbach Gerhard Renner/BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 15:00 U10X2B.10317KME-VS  SC Kemmern -  DJK Eggolsheim Lea Mohr/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutralSebastian Lang/KEM 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 12:15 U10X2B.10320BT-JOH  BBC Bayreuth lila -  SG TSG/Post-SV Bamberg 2  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entf├Ąllt!
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 13:30 U10X2B.10321EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  TSV Breiteng├╝├čbach Marcus Michler/EGG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 10:30 U10X2B.10322EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  BBC Bayreuth lila entfällt
entfällt 
verlegt auf 13.04.2024
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 12:30 U10X2B.10323KME-VS  SC Kemmern -  SG TSG/Post-SV Bamberg 2 Greta Hummel/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutralSebastian Lang/KEM 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 11:30 Spiel wurde verlegt U10X2B.10327BA-ERL  SG TSG/Post-SV Bamberg 2 -  TSV Breiteng├╝├čbach Thomas Rothaug/TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U10X2B.10322EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  BBC Bayreuth lila Martin Schmidt/EGG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 12:30 U10X2B.10325KME-VS  SC Kemmern -  BBC Bayreuth lila Lea Mohr/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutralEmma Rettinger/KEM 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 12:30 U10X2B.10328BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach -  SC Kemmern Stefan Keppner/BREI 
solo/Basis - auch nichtneutralMika Dittrich/BREI 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 10:30 U10X2B.10329EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  SG TSG/Post-SV Bamberg 2 Ilona Vlahovic-Zink/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutralKeiko Vlahovic/KEM 

Ergebnis dieser Auswahl: 20 Spiele | 28 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling