zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 9329568 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Ha▀berge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk SŘdwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH

Detlef Dittrich | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurŘck Home

SR-Einsatztermine von Liga U10X1 Ergebnisse Spielplan Statistik Tabelle

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 12:00 U10X1.10103HIR-RA  Regnitztal Baskets -  BBC Coburg Marie Mantel/MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 04.12.2022 10:00 U10X1.10102BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach -  TTL Basketball Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 30.04.2023
 TeamSL-Spielplan SO 04.12.2022 10:00 U10X1.10101BT-RS1  BBC Bayreuth -  SpVgg Rattelsdorf Klaus Wolf/BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 10.12.2022 11:00 U10X1.10106BA-GSS1  TTL Basketball Bamberg -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
verlegt auf 26.02.2023 nach BA-TRIM
 TeamSL-Spielplan SA 10.12.2022 10:30 U10X1.10105CO-ANG2  BBC Coburg -  TSV Breiteng├╝├čbach Rocco Nikol/CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 11.12.2022 10:00 U10X1.10104RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  Regnitztal Baskets Bj├Ârn Schultze/RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan FR 16.12.2022 18:00 Spiel wurde verlegt U10X1.10107HIR-RA  Regnitztal Baskets -  BBC Bayreuth BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 17.12.2022 11:00 U10X1.10109BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt auf 14.01.2023
 TeamSL-Spielplan SA 17.12.2022 00:00 U10X1.10107HIR-RA  Regnitztal Baskets -  BBC Bayreuth entfällt
entfällt 
verlegt auf 16.12.2022
 TeamSL-Spielplan SO 18.12.2022 10:00 U10X1.10108BGB-HJH  TSV Breiteng├╝├čbach -  SpVgg Rattelsdorf Frank D├Ąbritz/ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 14.01.2023 10:00 Spiel wurde verlegt U10X1.10109BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Coburg Marco Lang/BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 14.01.2023 00:00 U10X1.10111HIR-RA  Regnitztal Baskets -  TSV Breiteng├╝├čbach entfällt
entfällt 
verlegt auf 06.05.2023
 TeamSL-Spielplan SA 14.01.2023 12:00 U10X1.10112RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
verlegt auf 11.02.2023
 TeamSL-Spielplan SO 15.01.2023 11:00 U10X1.10110BA-DG1  TTL Basketball Bamberg -  BBC Bayreuth entfällt
entfällt 
verlegt auf 16.04.2023 nach BA-GSS1
 TeamSL-Spielplan SA 21.01.2023 16:00 U10X1.10114BA-DG1  TTL Basketball Bamberg -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verleget auf 14.05.2023
 TeamSL-Spielplan SA 21.01.2023 10:00 U10X1.10113BT-AS  BBC Bayreuth -  TSV Breiteng├╝├čbach Klaus Wolf/BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 22.01.2023 10:00 Spiel wurde verlegt U10X1.10115BAU-VS  1. FC Baunach -  Regnitztal Baskets Marco Lang/BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 22.01.2023 14:00 U10X1.10115BAU-VS  1. FC Baunach -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 28.01.2023 16:00 U10X1.10117BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach -  1. FC Baunach Stefan Keppner/BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 12:15 U10X1.10116BT-JOH  BBC Bayreuth -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt auf 11.02.2023
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 10:00 U10X1.10118RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  TTL Basketball Bamberg Marco Weid/RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 17:30 U10X1.10120BA-GSS3  TTL Basketball Bamberg -  Regnitztal Baskets Frank D├Ąbritz/ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 11:00 U10X1.10121BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Bayreuth entfällt
entfällt 
verlegt auf 14:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 14:00 Spiel wurde verlegt U10X1.10121BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Bayreuth Marco Lang/BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 10:00 U10X1.10119CO-ANG2  BBC Coburg -  SpVgg Rattelsdorf Wolfgang H├Ârnlein/CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 10:00 Spiel wurde verlegt U10X1.10133BAU-VS  1. FC Baunach -  SpVgg Rattelsdorf Marco Lang/BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 11:00 Spiel wurde verlegt U10X1.10116BT-JOH  BBC Bayreuth -  BBC Coburg Klaus Wolf/BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 10:00 U10X1.10112RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
verlegt auf 19.03.2023
 TeamSL-Spielplan SA 18.02.2023 15:00 U10X1.10123BA-GSS1  TTL Basketball Bamberg -  TSV Breiteng├╝├čbach Jan Spie├č/TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.02.2023 10:00 U10X1.10124CO-ANG2  BBC Coburg -  Regnitztal Baskets Melanie B├Âhm/CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 19.02.2023 10:00 U10X1.10122RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Bayreuth Marco Weid/RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 26.02.2023 11:00 Spiel wurde verlegt U10X1.10106BA-TRIM  TTL Basketball Bamberg -  1. FC Baunach Thomas Meindl/LIF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 12:00 U10X1.10126BAU-VS  1. FC Baunach -  TTL Basketball Bamberg Claus Meixner/BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 00:00 U10X1.10127HIR-RA  Regnitztal Baskets -  SpVgg Rattelsdorf BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 10:00 U10X1.10125BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach -  BBC Coburg Manuel F├Ârtsch/BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 12:15 U10X1.10128BT-ASS  BBC Bayreuth -  Regnitztal Baskets  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Nachholtermin folgt
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 14:30 U10X1.10130CO-ANG1  BBC Coburg -  1. FC Baunach Melanie B├Âhm/CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 12:30 U10X1.10129RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  TSV Breiteng├╝├čbach Christoph Schubert/PETT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 14:00 U10X1.10132BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
verlegt auf 15:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 15:00 Spiel wurde verlegt U10X1.10132BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach -  Regnitztal Baskets Bj├Ârn Schultze/RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 16:00 U10X1.10132BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
verlegt auf 14:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 10:00 U10X1.10131BT-RS1  BBC Bayreuth -  TTL Basketball Bamberg Klaus Wolf/BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 19.03.2023 11:00 U10X1.10133BAU-VS  1. FC Baunach -  SpVgg Rattelsdorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 11.02.2023
 TeamSL-Spielplan SO 19.03.2023 11:00 Spiel wurde verlegt U10X1.10112RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  1. FC Baunach Marco Weid/RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan FR 24.03.2023 18:00 U10X1.10136HIR-RA  Regnitztal Baskets -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
verlegt auf 26.03.2023
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 13:00 U10X1.10134BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach -  BBC Bayreuth Thomas Rothaug/TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 10:30 U10X1.10135CO-ANG1  BBC Coburg -  TTL Basketball Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 21.05.2023
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 00:00 U10X1.10136HIR-RA  Regnitztal Baskets -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
verlegt auf 24.03.2023
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 09:00 Spiel wurde verlegt U10X1.10136HIR-RA  Regnitztal Baskets -  1. FC Baunach Gordon Collie/BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 16.04.2023 10:30 Spiel wurde verlegt U10X1.10110BA-GSS1  TTL Basketball Bamberg -  BBC Bayreuth Thomas Meindl/LIF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 22.04.2023 00:00 U10X1.10139BA-DG1  TTL Basketball Bamberg -  SpVgg Rattelsdorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 22.04.2023 13:30 U10X1.10139BA-DG1  TTL Basketball Bamberg -  SpVgg Rattelsdorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 06.05.2023 nach BA-GSS
 TeamSL-Spielplan SA 22.04.2023 12:15 U10X1.10137CO-ANG2  BBC Coburg -  BBC Bayreuth Rocco Nikol/CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 23.04.2023 11:00 U10X1.10138BAU-VS  1. FC Baunach -  TSV Breiteng├╝├čbach Dieter Friedel/BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan FR 28.04.2023 18:00 U10X1.10140HIR-RA  Regnitztal Baskets -  TTL Basketball Bamberg  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entf├Ąllt!
 TeamSL-Spielplan SA 29.04.2023 00:00 U10X1.10140HIR-RA  Regnitztal Baskets -  TTL Basketball Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 28.04.2023
 TeamSL-Spielplan SO 30.04.2023 13:00 U10X1.10102BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach -  TTL Basketball Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 08.05.2023 nach GDH-VS
 TeamSL-Spielplan SO 30.04.2023 10:00 U10X1.10142BT-RS1  BBC Bayreuth -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
verlegt auf 09.05.2023 nach BAU-VS
 TeamSL-Spielplan SO 30.04.2023 10:00 U10X1.10141RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Coburg Bj├Ârn Schultze/RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 06.05.2023 13:30 Spiel wurde verlegt U10X1.10139BA-GSS  TTL Basketball Bamberg -  SpVgg Rattelsdorf Mohsin Tariq/ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 06.05.2023 10:00 U10X1.10111HIR-RA  Regnitztal Baskets -  TSV Breiteng├╝├čbach  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entf├Ąllt!
 TeamSL-Spielplan MO 08.05.2023 16:30 Spiel wurde verlegt U10X1.10102GDH-VS  TSV Breiteng├╝├čbach -  TTL Basketball Bamberg Thomas Meindl/LIF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
Halle GDH-VS beachten!
 TeamSL-Spielplan DI 09.05.2023 16:30 Spiel wurde verlegt U10X1.10142BAU-VS  BBC Bayreuth -  1. FC Baunach Max Vatter/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
Halle BAU-VS beachten!
 TeamSL-Spielplan SO 14.05.2023 11:00 U10X1.10114BA-DG1  TTL Basketball Bamberg -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt nach BA-GSS3
 TeamSL-Spielplan SO 14.05.2023 11:00 Spiel wurde verlegt U10X1.10114BA-GSS3  TTL Basketball Bamberg -  BBC Coburg TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 21.05.2023 11:00 Spiel wurde verlegt U10X1.10135CO-ANG2  BBC Coburg -  TTL Basketball Bamberg Rocco Nikol/CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 21.05.2023 11:00 U10X1.10135CO-PS1  BBC Coburg -  TTL Basketball Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt nach CO-ANG2

Ergebnis dieser Auswahl: 42 Spiele | 45 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling