zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine von Liga U8XC Ergebnisse Spielplan Statistik Tabelle

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 12:15 U8XC.8301BT-ASS  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  1. FC Baunach Klaus Wolf/BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 10:00 U8XC.8302HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  BBC Coburg Patrick Seidel/BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 10:00 U8XC.8306BAU-VS  1. FC Baunach -  Regnitztal Baskets 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 27.04.2024
 TeamSL-Spielplan SO 28.01.2024 13:00 U8XC.8305LIT-VS1  BG Litzendorf -  CYBEX Talents BBC Bayreuth Patrick Weckwerth/LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 10:00 U8XC.8307BT-RS1  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  Regnitztal Baskets 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 05.05.2024
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 10:30 U8XC.8308LIT-VS1  BG Litzendorf -  BBC Coburg Herbert Loch/LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 10:00 U8XC.8312BAU-VS  1. FC Baunach -  BG Litzendorf Max Helbing/BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 10:00 U8XC.8310BT-AS  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  BBC Coburg Jens Gillsch/ECK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 10:00 U8XC.8313CO-PSH1  BBC Coburg -  1. FC Baunach Ali Ghamary Zamharir/CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 10:30 U8XC.8314LIT-VS1  BG Litzendorf -  Regnitztal Baskets 2 Andreas Zeiß/LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:00 U8XC.8316BAU-VS  1. FC Baunach -  CYBEX Talents BBC Bayreuth Felix Will/BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:45 U8XC.8317CO-PSH1  BBC Coburg -  Regnitztal Baskets 2 Hengameh Bahrami/CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 10:00 U8XC.8320BT-JOH  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  BG Litzendorf Klaus Wolf/BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 10:00 U8XC.8321HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  1. FC Baunach Ben Fischer/BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 10:00 U8XC.8323CO-ANG1  BBC Coburg -  BG Litzendorf Kian Katebsaber/CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 00:00 U8XC.8322HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  CYBEX Talents BBC Bayreuth entfällt
entfällt 
verlegt auf 21.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 10:00 U8XC.8325CO-ANG2  BBC Coburg -  CYBEX Talents BBC Bayreuth CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 10:30 U8XC.8327LIT-VS1  BG Litzendorf -  1. FC Baunach Sebastian Lang/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 10:00 U8XC.8328BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Coburg BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 10:00 U8XC.8329HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  BG Litzendorf BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U8XC.8322HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  CYBEX Talents BBC Bayreuth BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 27.04.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U8XC.8306BAU-VS  1. FC Baunach -  Regnitztal Baskets 2 BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.05.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U8XC.8307BT-RS1  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  Regnitztal Baskets 2 BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 

Ergebnis dieser Auswahl: 20 Spiele | 20 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling