zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 9329568 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Ha▀berge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk SŘdwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH

Detlef Dittrich | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurŘck Home

SR-Einsatztermine von Liga U10X3B Ergebnisse Spielplan Statistik Tabelle

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 03.12.2022 13:00 U10X3B.10366EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Moritz L├Âser/EBS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 04.12.2022 12:30 U10X3B.10343BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach 2 -  TS Kronach  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entf├Ąllt!
 TeamSL-Spielplan SO 04.12.2022 10:00 U10X3B.10365KME-VS  SC Kemmern 2 -  TTL Basketball Bamberg 2 Birgit Zink/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 10.12.2022 14:15 U10X3B.10347EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  TTL Basketball Bamberg 2 Moritz L├Âser/EBS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 10.12.2022 15:00 U10X3B.10348KME-VS  SC Kemmern 2 -  RSC Concordia Oberhaid 2 Max Vatter/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 17.12.2022 13:30 U10X3B.10350BA-DG1  TTL Basketball Bamberg 2 -  TS Kronach entfällt
entfällt 
verlegt auf 21.04.2023 nach BA-DG3
 TeamSL-Spielplan SA 17.12.2022 12:30 U10X3B.10351OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid 2 -  TSV Ebermannstadt Dominik Luderer/OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 18.12.2022 10:00 U10X3B.10349BGB-HJH  TSV Breiteng├╝├čbach 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Bj├Ârn Schultze/RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 14.01.2023 15:30 U10X3B.10352KME-VS  SC Kemmern 2 -  TSV Breiteng├╝├čbach 2 Martina F├Ârner/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 15.01.2023 14:00 U10X3B.10353BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TTL Basketball Bamberg 2 Michael Schilling/DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 15.01.2023 14:00 U10X3B.10354KC-LCT  TS Kronach -  RSC Concordia Oberhaid 2 Niklas Guth/KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 21.01.2023 15:30 U10X3B.10356KME-VS  SC Kemmern 2 -  TSV Ebermannstadt Tobias Schilde/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 21.01.2023 12:00 U10X3B.10357OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Anton Eichhorn/OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 22.01.2023 10:00 U10X3B.10355BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach 2 -  TTL Basketball Bamberg 2 Hans-J├╝rgen Uch/BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 28.01.2023 15:30 U10X3B.10359BA-DG3  TTL Basketball Bamberg 2 -  RSC Concordia Oberhaid 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 16:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 28.01.2023 16:00 U10X3B.10359BA-DG3  TTL Basketball Bamberg 2 -  RSC Concordia Oberhaid 2  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entf├Ąllt!
 TeamSL-Spielplan SA 28.01.2023 14:30 U10X3B.10381KME-VS  SC Kemmern 2 -  TS Kronach entfällt
entfällt 
verlegt auf 15:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 28.01.2023 15:30 Spiel wurde verlegt U10X3B.10381KME-VS  SC Kemmern 2 -  TS Kronach Martina F├Ârner/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 10:00 U10X3B.10358BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach 2 -  TSV Ebermannstadt Marco Pflaum/BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 13:00 U10X3B.10361KC-LCT  TS Kronach -  TSV Ebermannstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 05.02.2023
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 00:00 U10X3B.10361KC-TH  TS Kronach -  TSV Ebermannstadt entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 13:00 U10X3B.10361KC-TH  TS Kronach -  TSV Ebermannstadt entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 12:15 U10X3B.10363OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid 2 -  TSV Breiteng├╝├čbach 2 Dominik Luderer/OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 14:00 U10X3B.10361KC-LCT  TS Kronach -  TSV Ebermannstadt  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Nachholtermin folgt
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 12:30 U10X3B.10362KME-VS  SC Kemmern 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Martina F├Ârner/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan FR 10.02.2023 17:45 U10X3B.10377EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  SC Kemmern 2 Moritz L├Âser/EBS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 13:00 U10X3B.10344BA-DG1  TTL Basketball Bamberg 2 -  SC Kemmern 2 Sebastian Lang/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 14:00 U10X3B.10345BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TSV Ebermannstadt Michael Schilling/DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 14:00 U10X3B.10364KC-LCT  TS Kronach -  TSV Breiteng├╝├čbach 2  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Nachholtermin folgt
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 14:30 U10X3B.10364KC-TH  TS Kronach -  TSV Breiteng├╝├čbach 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 14:00 Uhr nach KC-LCT
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 10:30 U10X3B.10367BA-DG1  TTL Basketball Bamberg 2 -  TSV Ebermannstadt Sebastian Lang/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 11:00 U10X3B.10369BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TS Kronach Michael Schilling/DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 10:45 U10X3B.10368OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid 2 -  SC Kemmern 2 Frank Luderer/OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 11:00 U10X3B.10370BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TSV Breiteng├╝├čbach 2 Diethard Alle/TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 14:15 U10X3B.10372EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  RSC Concordia Oberhaid 2 Moritz L├Âser/EBS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 19.03.2023 14:00 U10X3B.10371KC-LCT  TS Kronach -  TTL Basketball Bamberg 2 Meinhard Madinger/KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 15:30 U10X3B.10373BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach 2 -  SC Kemmern 2 Sebastian Lang/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 12:15 U10X3B.10375OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid 2 -  TS Kronach OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 10:30 U10X3B.10374BA-DG1  TTL Basketball Bamberg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Tobias Ha├čfurther/BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
Sommerzeitanfang beachten (1 Stunde vor)!
 TeamSL-Spielplan SO 02.04.2023 14:00 Spiel wurde verlegt U10X3B.10346KC-LCT  TS Kronach -  DJK Don Bosco Bamberg 2 KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 02.04.2023 14:00 U10X3B.10346KC-TH  TS Kronach -  DJK Don Bosco Bamberg 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan FR 21.04.2023 17:30 Spiel wurde verlegt U10X3B.10350BA-DG3  TTL Basketball Bamberg 2 -  TS Kronach TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 22.04.2023 11:00 U10X3B.10378BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  RSC Concordia Oberhaid 2 DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 23.04.2023 11:00 U10X3B.10376BA-GSS3  TTL Basketball Bamberg 2 -  TSV Breiteng├╝├čbach 2 TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 29.04.2023 15:00 U10X3B.10360KC-TH  TS Kronach -  SC Kemmern 2 KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 29.04.2023 14:30 U10X3B.10380OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid 2 -  TTL Basketball Bamberg 2 OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 06.05.2023 11:00 U10X3B.10383BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SC Kemmern 2 DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 06.05.2023 13:00 U10X3B.10384BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach 2 -  RSC Concordia Oberhaid 2 BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 06.05.2023 14:15 U10X3B.10382EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  TS Kronach EBS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan FR 12.05.2023 17:45 U10X3B.10379EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  TSV Breiteng├╝├čbach 2 EBS 
solo/Basis - auch nichtneutral 

Ergebnis dieser Auswahl: 42 Spiele | 46 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling