zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine von Liga U10X3B Ergebnisse Spielplan Statistik Tabelle

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 11:30 U10X3B.10501BA-DG3  TTL Basketball Bamberg 2 -  BBC Bayreuth blau Patrick Seidel/BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 00:00 U10X3B.10502HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  SC Kemmern 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 09.03.2024
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 14:00 Spiel wurde verlegt U10X3B.10517KME-VS  SC Kemmern 2 -  Regnitztal Baskets 2 Sebastian Lang/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutralAnton Dorsch/KEM 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 13:00 U10X3B.10506BA-TRIM  TTL Basketball Bamberg 2 -  Regnitztal Baskets 2 Sebastian Lang/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 28.01.2024 13:00 U10X3B.10505PET-VS  SV Pettstadt -  BBC Bayreuth blau Laura Stenglein/PETT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 12:15 U10X3B.10507BT-RS1  BBC Bayreuth blau -  Regnitztal Baskets 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 27.04.2024 nach BT-AS
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 10:30 U10X3B.10508POM-VS   SV Pettstadt -  SC Kemmern 2 Thomas Rothaug/TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 16:00 U10X3B.10512BA-DG1  TTL Basketball Bamberg 2 -  SV Pettstadt Hannes Jacob/RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 25.02.2024 14:45 U10X3B.10510KME-VS  SC Kemmern 2 -  BBC Bayreuth blau Birgit Zink/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutralIlona Vlahovic-Zink/KEM 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 13:00 U10X3B.10513KME-VS  SC Kemmern 2 -  TTL Basketball Bamberg 2 Max Vatter/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutralKeiko Vlahovic/KEM 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 13:00 U10X3B.10514PET-VS  SV Pettstadt -  Regnitztal Baskets 2 Dominik Wendler/PETT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 12:15 U10X3B.10516BT-RS1  BBC Bayreuth blau -  TTL Basketball Bamberg 2 Dirk Vogel/BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 16:00 Spiel wurde verlegt U10X3B.10502HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  SC Kemmern 2 Volker Keppner/BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:00 U10X3B.10517KME-VS  SC Kemmern 2 -  Regnitztal Baskets 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 21.01.2024
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 14:30 U10X3B.10520BT-JOH  BBC Bayreuth blau -  SV Pettstadt Jens Gillsch/ECK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 00:00 U10X3B.10521HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  TTL Basketball Bamberg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U10X3B.10521HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  TTL Basketball Bamberg 2 Tobias Reichenberger/BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 00:00 U10X3B.10522HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  BBC Bayreuth blau entfällt
entfällt 
verlegt auf 04.05.2024
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 15:00 U10X3B.10523KME-VS  SC Kemmern 2 -  SV Pettstadt Lea Mohr/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutralSebastian Lang/KEM 
 TeamSL-Spielplan SO 07.04.2024 10:30 Spiel wurde verlegt U10X3B.10527PET-VS  SV Pettstadt -  TTL Basketball Bamberg 2 Dominik Wendler/PETT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 10:00 U10X3B.10525KME-VS  SC Kemmern 2 -  BBC Bayreuth blau Ilona Vlahovic-Zink/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutralKeiko Vlahovic/KEM 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 13:00 U10X3B.10527PET-VS  SV Pettstadt -  TTL Basketball Bamberg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 07.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 13:00 U10X3B.10528BA-DG1  TTL Basketball Bamberg 2 -  SC Kemmern 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 14.05.2024 nach BA-DG3
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 00:00 U10X3B.10529HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  SV Pettstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 21.04.2024
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U10X3B.10529HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  SV Pettstadt Ben Fischer/BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 27.04.2024 12:15 Spiel wurde verlegt U10X3B.10507BT-AS  BBC Bayreuth blau -  Regnitztal Baskets 2 Klaus Wolf/BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.05.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U10X3B.10522HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  BBC Bayreuth blau Ben Fischer/BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan DI 14.05.2024 17:45 Spiel wurde verlegt U10X3B.10528BA-DG3  TTL Basketball Bamberg 2 -  SC Kemmern 2 Dominik Hamilton/STAF 
solo/Basis - auch nichtneutral 

Ergebnis dieser Auswahl: 20 Spiele | 25 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling