zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Ha▀berge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk SŘdwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurŘck Home

SR-Einsatztermine von Liga U10X3C Ergebnisse Spielplan Statistik Tabelle

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 12:15 U10X3C.10602OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Matthias Behringer/OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 13:30 U10X3C.10601LIT-VS  BG Litzendorf 2 -  TSV Breiteng├╝├čbach 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 03.03.2024 nach LIT-VS2
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 13:30 U10X3C.10605KC-LCT  TS Kronach -  BG Litzendorf 2 Meinhard Madinger/KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 28.01.2024 10:00 U10X3C.10606BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach 2 -  RSC Oberhaid 2 Hannes Dittrich/PETT 
solo/Basis - auch nichtneutralMika Dittrich/BREI 
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 14:00 U10X3C.10608KC-LCT  TS Kronach -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Niklas Guth/KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 15:30 U10X3C.10607LIT-VS  BG Litzendorf 2 -  RSC Oberhaid 2 Herbert Loch/LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 12:30 U10X3C.10612BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach 2 -  TS Kronach Andreas Zei├č/LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 25.02.2024 10:30 U10X3C.10610LIT-VS  BG Litzendorf 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Herbert Loch/LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 11:00 U10X3C.10613BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TSV Breiteng├╝├čbach 2 Amelie Beck/DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 11:00 U10X3C.10614KC-LCT  TS Kronach -  RSC Oberhaid 2 Niklas Guth/KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 13:00 Spiel wurde verlegt U10X3C.10601LIT-VS2  BG Litzendorf 2 -  TSV Breiteng├╝├čbach 2 Mohsin Tariq/ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:30 U10X3C.10617BA-DG1  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  RSC Oberhaid 2 Hannes Jacob/RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:00 U10X3C.10616BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach 2 -  BG Litzendorf 2 Dominik Hamilton/STAF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 10:30 U10X3C.10620LIT-VS  BG Litzendorf 2 -  TS Kronach entfällt
entfällt 
verlegt auf 27.04.2024 nach LIT-VS2
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 10:00 U10X3C.10621OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  TSV Breiteng├╝├čbach 2 J├╝rgen Christa/OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 11:00 U10X3C.10623BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TS Kronach Amelie Beck/DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 14:30 U10X3C.10622OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  BG Litzendorf 2 Frank Luderer/OHD 
solo/Basis - auch nichtneutralJulia F├Ârner/KEM 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 14:00 U10X3C.10625BA-TRIM  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BG Litzendorf 2 Michael Schilling/DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 14:00 U10X3C.10627KC-LCT  TS Kronach -  TSV Breiteng├╝├čbach 2 Meinhard Madinger/KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 09:00 Spiel wurde verlegt U10X3C.10628BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Michael Ludwig/BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 10:00 U10X3C.10628BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 9:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 10:00 U10X3C.10629OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  TS Kronach entfällt
entfällt 
verlegt auf 04.05.2024
 TeamSL-Spielplan SA 27.04.2024 10:30 Spiel wurde verlegt U10X3C.10620LIT-VS2  BG Litzendorf 2 -  TS Kronach Stephan Wolf/LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.05.2024 14:00 Spiel wurde verlegt U10X3C.10629OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  TS Kronach Frank Luderer/OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 

Ergebnis dieser Auswahl: 20 Spiele | 20 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling