zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 9329568 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Ha▀berge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk SŘdwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH

Detlef Dittrich | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurŘck Home

SR-Einsatztermine mit Beteiligung von 240408

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan FR 03.02.2023 20:30 S50M.50112BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach -  BBC Bayreuth  
 
Spiel entf├Ąllt!
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 00:00 U16M1.16110  TSV Breiteng├╝├čbach -  DJK Don Bosco Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 13:00 Spiel wurde vorlńufig oder endgŘltig abgesagt U16M1.16110BGB-HJH  TSV Breiteng├╝├čbach -  DJK Don Bosco Bamberg  
 
Spiel entf├Ąllt!
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 15:00 U12X1.12117KC-TH  TS Kronach -  TSV Breiteng├╝├čbach \Freimeldung"Jens Gillsch/ECK 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 12:15 U10X3B.10363OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid 2 -  TSV Breiteng├╝├čbach 2 OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 00:00 U14M1A.14132  TSV Breiteng├╝├čbach -  SV Pettstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 11:00 U18M1.18117BA-GEO   TTL Basketball Bamberg -  TSV Breiteng├╝├čbach BGR 
BGR 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 19:30 BOH.21062BA-GEO   TTL Basketball Bamberg 2 -  TSV Breiteng├╝├čbach 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 13:00 U14M1A.14132BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach -  SV Pettstadt entfällt
entfällt 
Spiel entf├Ąllt!
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 16:00 KLHB.21764BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach 4 -  TTL Basketball Bamberg 4 MBH 
MBH 
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 18:00 S45M.45112BT-RWG  BBC Bayreuth -  TSV Breiteng├╝├čbach \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 18.02.2023 15:00 U10X1.10123BA-GSS1  TTL Basketball Bamberg -  TSV Breiteng├╝├čbach TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.02.2023 13:00 BOH.21068BGB-HJH  TSV Breiteng├╝├čbach 3 -  1. FC Baunach 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 26.02.2023 16:00 KLHB.21766BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach 4 -  SV Gundelsheim Dieter Friedel/BAU 
MBH 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 13:00 U18M1.18118BGB-HJH  TSV Breiteng├╝├čbach -  BBC Bayreuth \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 13:00 U12X1.12121BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach -  TTL Basketball Bamberg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 14:30 BOH.21072HEI-ALT  BBC Eckersdorf -  TSV Breiteng├╝├čbach 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 14:30 U10X3B.10364KC-TH  TS Kronach -  TSV Breiteng├╝├čbach 2 KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 13:30 U14M1A.14134BA-GEO1  TTL Basketball Bamberg 3 -  TSV Breiteng├╝├čbach entfällt
entfällt 
Spiel entf├Ąllt!
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 10:00 U10X1.10125BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach -  BBC Coburg BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 13:00 U08X1A.8112BGB-VS  SC Kemmern -  TSV Breiteng├╝├čbach KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 12:15 U16M1.16113BT-RWG  BBC Bayreuth -  TSV Breiteng├╝├čbach entfällt
entfällt 
Spiel entf├Ąllt!
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 18:00 KLHB.21773OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  TSV Breiteng├╝├čbach 4 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 00:00 U14M1A.14137  SC Kemmern 2 -  TSV Breiteng├╝├čbach entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 15:00 BOH.21077BA-GSS  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TSV Breiteng├╝├čbach 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 13:00 U14M1A.14137BGB-VS  SC Kemmern 2 -  TSV Breiteng├╝├čbach entfällt
entfällt 
Spiel entf├Ąllt!
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 12:15 U16M1.16116CO-ANG2  BBC Coburg -  TSV Breiteng├╝├čbach entfällt
entfällt 
Spiel entf├Ąllt!
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 13:00 U14M1A.14137KME-VS  SC Kemmern 2 -  TSV Breiteng├╝├čbach entfällt
entfällt 
verleg nach BGB-VS
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 12:30 U10X1.10129RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  TSV Breiteng├╝├čbach RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 11:00 Spiel wurde verlegt U18M1.18102BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg -  TSV Breiteng├╝├čbach \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 16:00 U12X1.12122BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach -  BBC Bayreuth \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 00:00 U14M1A.14142  TSV Breiteng├╝├čbach -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt auf 16:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 00:00 U16M1.16118  TSV Breiteng├╝├čbach -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 00:00 U12X1.12126  Regnitztal Baskets -  TSV Breiteng├╝├čbach \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 00:00 U18M1.18120  Regnitztal Baskets -  TSV Breiteng├╝├čbach \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 11:00 U10X3B.10370BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TSV Breiteng├╝├čbach 2 DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 13:00 U16M1.16118BGB-HJH  TSV Breiteng├╝├čbach -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
Spiel entf├Ąllt!
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 16:00 U14M1A.14142BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
Spiel entf├Ąllt!
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 16:00 U10X1.10132BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach -  Regnitztal Baskets BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 12:15 U08X1A.8113BT-RS1  BBC Bayreuth -  TSV Breiteng├╝├čbach BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 13:00 U10X1.10134BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach -  BBC Bayreuth BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 15:30 U10X3B.10373BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach 2 -  SC Kemmern 2 BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 11:00 U16M1.16120BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg -  TSV Breiteng├╝├čbach entfällt
entfällt 
Spiel entf├Ąllt!
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 14:00 U16M1.16120BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg -  TSV Breiteng├╝├čbach entfällt
entfällt 
verlegt auf 11:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 11:00 BOH.21085BGB-HJH  TSV Breiteng├╝├čbach 3 -  SpVgg Rattelsdorf siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 10:00 U12X1.12129BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach -  SpVgg Rattelsdorf \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 01.04.2023 18:00 BOH.21087PET-VS  SV Pettstadt -  TSV Breiteng├╝├čbach 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 02.04.2023 16:00 KLHB.21788BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach 4 -  1. FC Baunach 3 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 23.04.2023 11:00 U10X3B.10376BA-GSS3  TTL Basketball Bamberg 2 -  TSV Breiteng├╝├čbach 2 TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 23.04.2023 11:00 U10X1.10138BAU-VS  1. FC Baunach -  TSV Breiteng├╝├čbach BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 23.04.2023 10:00 U08X1A.8117BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach -  Regnitztal Baskets 2 BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 29.04.2023 10:30 U08X1A.8120BA-DG1  MSG TSG/Post-SV Bamberg -  TSV Breiteng├╝├čbach TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 06.05.2023 13:00 U10X3B.10384BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach 2 -  RSC Concordia Oberhaid 2 BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan FR 12.05.2023 17:45 U10X3B.10379EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  TSV Breiteng├╝├čbach 2 EBS 
solo/Basis - auch nichtneutral 

Ergebnis dieser Auswahl: 39 Spiele | 59 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling