zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 9329568 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Ha▀berge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk SŘdwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurŘck Home

SR-Einsatztermine in Halle BGB-VS
Hallenadresse: Verbandsschule Breiteng├╝├čbach, Schulstra├če 12, 96149 Breiteng├╝├čbach externer Link zu Google Maps externer Link zu Google Maps (mit Kartenansicht & Routenplaner)

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 14.10.2023 15:30 S35M.35102BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach -  BBC Bayreuth entfällt
entfällt 
Spiel entf├Ąllt!
 TeamSL-Spielplan SO 15.10.2023 11:00 Spiel wurde verlegt BOD.31102BGB-VS  SC Kemmern 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 22.10.2023 16:00 KLHB.21709BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach 4 -  SV Pettstadt 3 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 28.10.2023 13:00 S35M.35106BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach -  ATS Kulmbach \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 29.10.2023 14:30 KLHB.21714BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach 4 -  SV Gundelsheim \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 12.11.2023 16:00 KLHB.21717BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach 4 -  TTL Basketball Bamberg 4 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 13:00 S35M.35110BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach -  Post SV Bamberg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 16:00 KLHB.21724BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach 4 -  1. FC Baunach 3 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 03.12.2023 11:00 Spiel wurde verlegt BOD.31122BGB-VS  SC Kemmern 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 03.12.2023 16:00 KLHB.21734BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach 4 -  SV Zapfendorf \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 17.12.2023 11:00 U18M2.18228BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach 2 -  ATS Kulmbach entfällt
entfällt 
Spiel entf├Ąllt!
 TeamSL-Spielplan SO 17.12.2023 18:00 Spiel wurde verlegt BOD.31126BGB-VS  SC Kemmern 2 -  BG Litzendorf 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 10:00 U18M2.18234BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach 2 -  Maintal Baskets Hassberge entfällt
entfällt 
Spiel entf├Ąllt!
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 16:00 U18M2.18244BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach 2 -  DJK Eggolsheim entfällt
entfällt 
Spiel entf├Ąllt!
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 15:00 U20M1.20126BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach -  DJK Don Bosco Bamberg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 18:00 U18M1.18127BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach -  DJK Don Bosco Bamberg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 16:00 KLHB.21783BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach 4 -  RSC Oberhaid 2 \Freimeldung" 
 

Ergebnis dieser Auswahl: 13 Spiele | 26 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling