zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 9329568 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH

Detlef Dittrich | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine mit Beteiligung von 240419

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 00:00 U14M1A.14130  SC Kemmern 2 -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 00:00 U14M1B.14166  SC Kemmern -  BBC Bayreuth 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 15:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 13:00 U14M1A.14130KME-VS  SC Kemmern 2 -  BBC Coburg  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 15:30 Spiel wurde verlegt U14M1B.14166KME-VS  SC Kemmern -  BBC Bayreuth 3 BREI 
BREI 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 10:00 Spiel wurde verlegt U18W1.17103KME-VS  SC Kemmern -  DJK Don Bosco Bamberg Dieter Friedel/BAU 
Patrick Seidel/BISH 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 11:00 U18W1.17103KME-VS  SC Kemmern -  DJK Don Bosco Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 12:30 U10X3B.10362KME-VS  SC Kemmern 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 12:30 U12X3.12321KME-VS  SC Kemmern -  RSC Oberhaid 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 17:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 15:00 U10X2.10227KME-VS  SC Kemmern -  Maintal Baskets Hassberge KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 17:30 Spiel wurde verlegt U12X3.12321KME-VS  SC Kemmern -  RSC Oberhaid 2 KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan DI 07.02.2023 19:30 Spiel wurde verlegt BOD.31137KME-VS  SC Kemmern 2 -  BG Litzendorf 2 Jan Spieß/TTL 
Muzamal Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan FR 10.02.2023 17:45 U10X3B.10377EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  SC Kemmern 2 EBS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 16:00 Spiel wurde verlegt U08X1B.8130KME-VS  SC Kemmern 2 -  1. FC Baunach KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 16:00 U12W1.11107BA-DG1  DJK Don Bosco Bamberg -  SC Kemmern Michael Schilling/DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 14:30 U14W1.13105BAU-VS  FC Baunach -  SC Kemmern 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 12.03.2023
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 10:00 U08X1A.8109BT-JOH  BBC Bayreuth -  SC Kemmern entfällt
entfällt 
verlegt nach BT-RS1
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 10:00 Spiel wurde verlegt U08X1A.8109BT-RS1  BBC Bayreuth -  SC Kemmern BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 15:45 U14M1A.14131BT-RWG  BBC Bayreuth 2 -  SC Kemmern 2 Eugen Mölinger/HO 
Josef Mantel/HO 
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 10:00 U10X2.10232KME-VS  SC Kemmern -  DJK Don Bosco Bamberg KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 12:30 U08X1B.8130KME-VS  SC Kemmern 2 -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
verlegt auf 11.02.2023
 TeamSL-Spielplan SO 26.02.2023 15:00 U12W1.11109RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  SC Kemmern RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 00:00 U14M1A.14135  SC Kemmern 2 -  SV Pettstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 05.03.2023
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 13:00 U10X3B.10344BA-DG1  TTL Basketball Bamberg 2 -  SC Kemmern 2 TTL 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 15:00 Spiel wurde verlegt U14M1B.14169BA-GEO2  DJK Don Bosco Bamberg -  SC Kemmern \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 14:00 Spiel wurde verlegt U12W1.11106LIT-VS  BG Litzendorf -  SC Kemmern LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 14:00 U14M1B.14169BA-GEO2  DJK Don Bosco Bamberg -  SC Kemmern entfällt
entfällt 
verlegt auf 04.03.2023
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 13:00 U08X1A.8112BGB-VS  SC Kemmern -  TSV Breitengüßbach KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 10:00 U08X1B.8133BSB-GS  Bischberg Baskets -  SC Kemmern 2 BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 10:00 U10X2.10235BT-AS  BBC Bayreuth 2 -  SC Kemmern BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 10:00 U14M1A.14135KME-VS  SC Kemmern 2 -  SV Pettstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 11.12.2022
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 10:00 Spiel wurde verlegt U14M1A.14114PET-VS  SV Pettstadt -  SC Kemmern 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 00:00 U14M1B.14170  SC Kemmern -  SV Weidenberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 15:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 00:00 U14M1A.14137  SC Kemmern 2 -  TSV Breitengüßbach entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 13:00 U14M1A.14137BGB-VS  SC Kemmern 2 -  TSV Breitengüßbach entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 12:15 U10X2.10239CO-ANG1  BBC Coburg 2 -  SC Kemmern CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 00:00 U12W1.11112KME-VS  SC Kemmern -  BG Litzendorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 13.11.2022
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 00:00 U14W1.13115KME-VS  SC Kemmern 2 -  FC Baunach entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 13:00 U14M1A.14137KME-VS  SC Kemmern 2 -  TSV Breitengüßbach entfällt
entfällt 
verleg nach BGB-VS
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 15:30 U14M1B.14170KME-VS  SC Kemmern -  SV Weidenberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 11.12.2022
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 18:00 BOD.31151OHD-NTH  RSC Oberhaid -  SC Kemmern 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 15:30 Spiel wurde verlegt U14M1B.14155WDB-DTH  SV Weidenberg -  SC Kemmern \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 11:00 U12X3.12305WSM-VS  TV Weismain -  SC Kemmern \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 14:30 Spiel wurde verlegt U14W1.13105BAU-VS  FC Baunach -  SC Kemmern 2 \Freimeldung" 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 10:30 U14W1.13115KME-VS  SC Kemmern 2 -  FC Baunach entfällt
entfällt 
verlegt auf 03.12.2022
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 10:45 U10X3B.10368OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid 2 -  SC Kemmern 2 OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 13:00 Spiel wurde verlegt U08X1A.8115BGB-HJH  SC Kemmern -  Regnitztal Baskets 2 KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 13:00 Spiel wurde verlegt U08X1B.8136BGB-HJH  SC Kemmern 2 -  Regnitztal Baskets KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 00:00 U08X1A.8115HIR-RA  SC Kemmern -  Regnitztal Baskets 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:00 Uhr nach BGB-HJH
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 00:00 U10X2.10241KME-VS  Regnitztal Baskets 2 -  SC Kemmern BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.03.2023 00:00 U08X1B.8136KME-VS  SC Kemmern 2 -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:00 Uhr nach BGB-HJH
 TeamSL-Spielplan SO 19.03.2023 17:00 BOD.31154KME-VS  SC Kemmern 2 -  DJK Eggolsheim \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 19.03.2023 11:00 U14M1A.14140RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  SC Kemmern 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 19.03.2023 14:00 U12X3.12330ZAP-STH   SV Zapfendorf -  SC Kemmern ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 15:30 U10X3B.10373BGB-VS  TSV Breitengüßbach 2 -  SC Kemmern 2 BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 10:30 U14W1.13110CO-ANG2  BBC Coburg -  SC Kemmern 2 entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 00:00 U14W1.13120KME-VS  SC Kemmern 2 -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt auf 26.03.2023
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 17:00 U10X2.10247OHD-NTH  RSC Oberhaid -  SC Kemmern OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 10:30 U14W1.13120KME-VS  SC Kemmern 2 -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 13:00 U12X3.12312LIT-VS  BG Litzendorf -  SC Kemmern LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 22.04.2023 10:00 U08X1B.8138CO-ANG2  BBC Coburg -  SC Kemmern 2 CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 22.04.2023 00:00 U08X1A.8118KME-VS  SC Kemmern -  MSG TSG/Post-SV Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 23.04.2023 nach BGB-VS
 TeamSL-Spielplan SA 22.04.2023 15:30 U12X3.12336WDB-VS  SV Weidenberg -  SC Kemmern WEID 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 23.04.2023 12:30 Spiel wurde verlegt U08X1A.8118BGB-VS  SC Kemmern -  MSG TSG/Post-SV Bamberg KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 23.04.2023 10:00 U10X2.10223BSB-GS  Bischberg Baskets -  SC Kemmern BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 29.04.2023 15:00 U10X3B.10360KC-TH  TS Kronach -  SC Kemmern 2 KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 29.04.2023 00:00 U08X1B.8142KME-VS  SC Kemmern 2 -  TTL Basketball Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 30.04.2023 nach BGB-VS
 TeamSL-Spielplan SA 29.04.2023 00:00 U12X3.12317KU-CVG   ATS Kulmbach -  SC Kemmern entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 29.04.2023 11:00 Spiel wurde verlegt U12X3.12317KU-CVG  ATS Kulmbach -  SC Kemmern KU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 29.04.2023 10:00 U08X1A.8119OHD-NTH  RSC Oberhaid -  SC Kemmern OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 30.04.2023 10:00 Spiel wurde verlegt U08X1B.8142BGB-VS  SC Kemmern 2 -  TTL Basketball Bamberg KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 30.04.2023 11:00 U10X2.10255KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  SC Kemmern MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 06.05.2023 11:00 U10X3B.10383BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SC Kemmern 2 DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 06.05.2023 10:00 U12X3.12342OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  SC Kemmern OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 

Ergebnis dieser Auswahl: 47 Spiele | 57 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling