zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine mit Beteiligung von 240476

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 14:00 U16M3.16341BA-GEO1  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TSV Staffelstein Corell Clark/PETT 
BREI 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 14:30 U18M2.18249STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  ATS Kulmbach Eugen Mölinger/HO 
Ali Ghamary Zamharir/CO 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 17:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLH.21279STE-ARH  TSV Staffelstein -  Regnitztal Baskets 3  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 17:30 Spiel wurde verlegt BLH.21239STE-ARH  TSV Staffelstein -  TSV Ebermannstadt Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Eugen Mölinger/HO 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 15:30 U18M2.18241BA-GEO2  TTL Basketball Bamberg 2 -  TSV 1860 Staffelstein entfällt
entfällt 
verlegt auf 20.04.2024 nach BA-GSS3
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 17:00 BLH.21284EBS-GFS  TSV Ebermannstadt -  TSV Staffelstein \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 12:00 U16M3.16346STE-ARH  TSV Staffelstein -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 17:00 U18M2.18253EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  TSV 1860 Staffelstein entfällt
entfällt 
verlegt auf 17.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 16:30 U16M3.16349STE-ARH  TSV Staffelstein -  TV Weismain Sebastian Leicht/CO 
Fabian Leicht/CO 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 19:00 BLH.21287STE-ARH  TSV Staffelstein -  BG Litzendorf 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 17:00 Spiel wurde verlegt U18M2.18253EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  TSV 1860 Staffelstein Patrick Schuster/PETT 
BGR 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 15:00 Spiel wurde verlegt U18M2.18225STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  DJK Eggolsheim \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 16:30 U18M2.18231STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 15:30 U16M3.16353LIT-VS1  BG Litzendorf -  TSV Staffelstein Rudolf Fritsch/TTL 
BGR 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 16:00 U16M3.16331STE-ARH  TSV Staffelstein -  Maintal Baskets Hassberge \Freimeldung"Patrick Schuster/PETT 
 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 16:30 U18M2.18240STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  TSV Breitengüßbach 2 entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 19:00 Spiel wurde verlegt BLH.21256STE-ARH  TSV Staffelstein -  DJK Don Bosco Bamberg 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 10:30 Spiel wurde verlegt U18M2.18241BA-GSS3  TTL Basketball Bamberg 2 -  TSV 1860 Staffelstein \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SA 27.04.2024 15:00 Spiel wurde verlegt U16M3.16313STE-ARH  TSV Staffelstein -  DJK Don Bosco Bamberg 2 \Freimeldung" 
 

Ergebnis dieser Auswahl: 14 Spiele | 22 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling