zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Ha▀berge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk SŘdwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurŘck Home

SR-Einsatztermine von Liga U18M1 Ergebnisse Spielplan Statistik Tabelle

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 07.10.2023 18:00 U18M1.18103BA-GSS  TTL Basketball Bamberg -  TSV Breiteng├╝├čbach entfällt
entfällt 
verlegt auf 08.10.2023
 TeamSL-Spielplan SO 08.10.2023 11:00 Spiel wurde verlegt U18M1.18103BA-GSS  TTL Basketball Bamberg -  TSV Breiteng├╝├čbach J├Ârg Zimmermann/DJK 
Leif-Erik Bigot/DJK 
 TeamSL-Spielplan SO 08.10.2023 13:30 U18M1.18101BT-SZ  BBC Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg Christoph Lessner/GUND 
Muzamal Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 21.10.2023 17:00 U18M1.18106BA-KHG1  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Coburg entfällt
entfällt 
verlegt auf 22.10.2023 nach BA-GEO3
 TeamSL-Spielplan SA 21.10.2023 16:00 U18M1.18105BGB-HJH  TSV Breiteng├╝├čbach -  BBC Bayreuth entfällt
entfällt 
verlegt auf 20.04.2024
 TeamSL-Spielplan SO 22.10.2023 16:30 Spiel wurde verlegt U18M1.18106BA-GEO3  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Coburg Holger Greubel/BREI 
Stefan Keppner/BREI 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 17:00 U18M1.18109BA-GEO  TTL Basketball Bamberg -  DJK Don Bosco Bamberg Roger Stokes/WEID 
Tobias Reichenberger/BISH 
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 13:30 U18M1.18107BT-SZ  BBC Bayreuth -  BBC Coburg Matthias Wadenstorfer/K├ťPS 
Hannes Dittrich/PETT 
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 11:00 U18M1.18112BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg -  TSV Breiteng├╝├čbach Max Helbing/BAU 
Hannes Dittrich/PETT 
SR-Coach: Marco Pflaum
 TeamSL-Spielplan SA 02.12.2023 15:15 U18M1.18111CO-ANG2  BBC Coburg -  TTL Basketball Bamberg Roger Stokes/WEID 
Christoph Schubert/PETT 
 TeamSL-Spielplan SA 16.12.2023 18:30 U18M1.18115BA-GEO3  TTL Basketball Bamberg -  BBC Bayreuth  
 
Spiel entf├Ąllt!
 TeamSL-Spielplan SO 17.12.2023 11:00 U18M1.18114BGB-HJH  TSV Breiteng├╝├čbach -  BBC Coburg Marie Mantel/MBH 
Hannes Dittrich/PETT 
 TeamSL-Spielplan SO 14.01.2024 14:00 U18M1.18116BA-GSS2  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Bayreuth Corell Clark/PETT 
Matthias Behringer/OHD 
 TeamSL-Spielplan SO 14.01.2024 10:00 U18M1.18118BGB-HJH  TSV Breiteng├╝├čbach -  TTL Basketball Bamberg Corell Clark/PETT 
Ali Ghamary Zamharir/CO 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 16:45 U18M1.18120BT-RS1  BBC Bayreuth -  TSV Breiteng├╝├čbach entfällt
entfällt 
verlegt auf 14.04.2024 nach BT-TRM
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 13:00 U18M1.18121CO-PSH1  BBC Coburg -  DJK Don Bosco Bamberg Christoph Schubert/PETT 
Isabell Goller/LITZ 
SR-Coach: Detlef Dittrich
 TeamSL-Spielplan SA 17.02.2024 11:00 U18M1.18124BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg -  TTL Basketball Bamberg Frank Luderer/OHD 
Ali Ghamary Zamharir/CO 
 TeamSL-Spielplan SA 17.02.2024 15:00 U18M1.18122CO-HUK  BBC Coburg -  BBC Bayreuth entfällt
entfällt 
verlegt auf 23.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 11:00 U18M1.18126BA-GSS  TTL Basketball Bamberg -  BBC Coburg  
 
Spiel entf├Ąllt!
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 18:00 Spiel wurde verlegt U18M1.18127BGB-HJH  TSV Breiteng├╝├čbach -  DJK Don Bosco Bamberg Tim Eichelsd├Ârfer/KEM 
Matthias Behringer/OHD 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 18:00 U18M1.18127BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach -  DJK Don Bosco Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt nach BGB-HJH
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 14:00 U18M1.18130BT-SZ  BBC Bayreuth -  TTL Basketball Bamberg  
 
Spiel entf├Ąllt!
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 10:00 U18M1.18129CO-PSH2  BBC Coburg -  TSV Breiteng├╝├čbach Niklas Weise/K├ťPS 
Hans-Joachim Weise/K├ťPS 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 14:30 U18M1.18122CO-ANG  BBC Coburg -  BBC Bayreuth  
 
Nachholtermin folgt
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 12:00 Spiel wurde verlegt U18M1.18120BT-TRM  BBC Bayreuth -  TSV Breiteng├╝├čbach Mohsin Tariq/ZAPF 
Niklas Weise/K├ťPS 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 11:00 Spiel wurde verlegt U18M1.18105BGB-HJH  TSV Breiteng├╝├čbach -  BBC Bayreuth Florian Ritter/ZAPF 
Georg Lang/BAU 

Ergebnis dieser Auswahl: 20 Spiele | 27 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling