zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine mit Beteiligung von 240450

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 16:00 U12X2D.12514BA-DG3  TTL Basketball Bamberg 3 -  TV Weismain OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 15:00 Spiel wurde verlegt U14M3B.14526LIT-VS2  TV Weismain -  BG Litzendorf WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
Halle LIT-VS2 beachten!
 TeamSL-Spielplan SA 02.03.2024 10:00 U8XA.8113OHD-NTH  RSC Concordia Oberhaid 2 -  TV 1904 Weismain OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U10X3A.10414BSB-GS  Bischberg Baskets 2 -  TV Weismain BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 10:00 U8XD.8413BSB-GS  Bischberg Baskets -  TV 1904 Weismain 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 15:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 15:00 Spiel wurde verlegt U8XD.8413BSB-GS  Bischberg Baskets -  TV 1904 Weismain 2 BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 15:00 U10X3A.10414BSB-GS  Bischberg Baskets 2 -  TV Weismain entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 14:00 U14M3B.14526WSM-VS  TV Weismain -  BG Litzendorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 02.03.2024 nach LIT-VS2
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 17:00 U16M3.16342WSM-VS  TV Weismain -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 17:00 Spiel wurde verlegt BKH.21439BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  TV Weismain LITZ 
Dominik Hamilton/STAF 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 12:15 U14M3B.14530OHD-NTH  RSC Oberhaid -  TV Weismain OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 12:00 U16M3.16345PET-VS  SV 1928 Pettstadt -  TV Weismain \Freimeldung"Mohsin Tariq/ZAPF 
 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:00 U8XA.8116WSM-VS  TV 1904 Weismain -  DJK Don Bosco Bamberg WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 12:00 U8XD.8416WSM-VS  TV 1904 Weismain 2 -  Maintal Baskets Hassberge WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 17:00 BKH.21484WSM-VS  TV Weismain -  Bischberg Baskets 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 10.12.2023
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:30 U10X3A.10417LIT-VS  BG Litzendorf -  TV Weismain LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 13:00 U12X2D.12517LIT-VS  BG Litzendorf -  TV Weismain LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 10:00 U8XA.8121KME-VS  SC Kemmern -  TV 1904 Weismain KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 10:00 U8XD.8421OHD-NTH  RSC Oberhaid -  TV 1904 Weismain 2 OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 16:30 U16M3.16349STE-ARH  TSV Staffelstein -  TV Weismain Sebastian Leicht/CO 
Fabian Leicht/CO 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 11:00 U10X3A.10421WSM-VS  TV Weismain -  1. FC Baunach 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 13:30 U12X2D.12521WSM-VS  TV Weismain -  BBC Bayreuth 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U10X3A.10421WSM-VS  TV Weismain -  1. FC Baunach 2 WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 12:30 Spiel wurde verlegt U12X2D.12521WSM-VS  TV Weismain -  BBC Bayreuth 2 WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan MO 18.03.2024 18:00 BKH.21488WDB-DTH  SV Weidenberg -  TV Weismain Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Jens Gillsch/ECK 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 12:15 U10X3A.10422CO-ANG1  BBC Coburg 2 -  TV Weismain CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 11:00 U8XD.8424WSM-VS  TV 1904 Weismain 2 -  BBC Coburg 2 WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 11:00 U12X2D.12522WSM-VS  TV Weismain -  SC Kemmern WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 06.04.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U8XD.8406WSM-VS  TV 1904 Weismain 2 -  RSC Oberhaid \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 10:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U8XD.8427KME-VS  SC Kemmern 2 -  TV 1904 Weismain 2  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 10:30 U8XA.8127PET-VS  SV 1928 Pettstadt -  TV 1904 Weismain PETT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 11:00 U8XA.8128WSM-VS  TV 1904 Weismain -  RSC Concordia Oberhaid 2 WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 13:00 U8XD.8428WSM-VS  TV 1904 Weismain 2 -  Bischberg Baskets WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 11:00 U10X3A.10429WSM-VS  TV Weismain -  Bischberg Baskets 2 WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 13:30 U12X2D.12529WSM-VS  TV Weismain -  TTL Basketball Bamberg 3 WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 28.04.2024 12:15 Spiel wurde verlegt U8XD.8409CO-ANG  BBC Coburg 2 -  TV 1904 Weismain 2 CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 05.05.2024 11:00 Spiel wurde verlegt U10X3A.10407WSM-VS  TV Weismain -  BBC Coburg 2 \Freimeldung" 
solo/Basis - auch nichtneutral 

Ergebnis dieser Auswahl: 30 Spiele | 34 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling