SR-Einsatztermine von Liga U12X2C |
TeamSL | Spielbeginn | Liga.Spiel-Nr. | Halle | Begegnung | SR | Bemerkung | ||
SO 14.01.2024 10:30 | U12X2C.12406 | ZAP-STH | SV Zapfendorf | - | SpVgg Rattelsdorf | Mohsin Tariq/ZAPF solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 20.01.2024 00:00 | U12X2C.12401 | KU-CVG | ATS Kulmbach | - | SV Zapfendorf | entfällt entfällt | ||
SA 20.01.2024 12:30 | U12X2C.12401 | KU-CVG | ATS Kulmbach | - | SV Zapfendorf | Klaus Schröder/KU solo/Basis - auch nichtneutralMarkos Papadimitriou/KU | ||
SA 20.01.2024 11:00 | U12X2C.12402 | RAT-AH | SpVgg Rattelsdorf | - | BBC Bayreuth 3 | entfällt entfällt | verlegt auf 27.04.2024 | |
SO 21.01.2024 10:00 | U12X2C.12403 | BAU-VS | 1. FC Baunach | - | SV Weidenberg | Felix Will/BAU solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 27.01.2024 12:15 | U12X2C.12404 | BT-RS1 | BBC Bayreuth 3 | - | 1. FC Baunach | Gerhard Renner/BT solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 27.01.2024 13:00 | U12X2C.12405 | WDB-VS | SV Weidenberg | - | ATS Kulmbach | Markus Gewinner/WEID solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 03.02.2024 13:00 | U12X2C.12409 | BAU-VS | 1. FC Baunach | - | SV Zapfendorf | Felix Will/BAU solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 03.02.2024 00:00 | U12X2C.12407 | KU-CVG | ATS Kulmbach | - | SpVgg Rattelsdorf | entfällt entfällt | ||
SO 04.02.2024 12:15 | U12X2C.12408 | BT-RS1 | BBC Bayreuth 3 | - | SV Weidenberg | entfällt entfällt | verlegt auf 11.05.2024 nach BT-JOH | |
SA 24.02.2024 00:00 | U12X2C.12410 | KU-CVG | ATS Kulmbach | - | BBC Bayreuth 3 | entfällt entfällt | ||
SA 24.02.2024 14:00 | U12X2C.12411 | RAT-AH | SpVgg Rattelsdorf | - | 1. FC Baunach | Björn Schultze/RATT solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SO 25.02.2024 11:00 | U12X2C.12410 | KU-CVG | ATS Kulmbach | - | BBC Bayreuth 3 | Klaus Schröder/KU solo/Basis - auch nichtneutralPaul Schwabenland/KU | ||
SO 25.02.2024 11:00 | U12X2C.12412 | ZAP-STH | SV Zapfendorf | - | SV Weidenberg | Mohsin Tariq/ZAPF solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 02.03.2024 10:00 | U12X2C.12413 | BT-RWG | BBC Bayreuth 3 | - | SV Zapfendorf | Klaus Wolf/BT solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 02.03.2024 13:00 | U12X2C.12414 | WDB-VS | SV Weidenberg | - | SpVgg Rattelsdorf | Markus Gewinner/WEID solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SO 03.03.2024 10:00 | U12X2C.12415 | BAU-VS | 1. FC Baunach | - | ATS Kulmbach | Felix Will/BAU solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 09.03.2024 10:00 | U12X2C.12418 | WDB-VS | SV Weidenberg | - | 1. FC Baunach | Roger Stokes/WEID solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SO 10.03.2024 12:15 | U12X2C.12417 | BT-RS1 | BBC Bayreuth 3 | - | SpVgg Rattelsdorf | Klaus Wolf/BT solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SO 10.03.2024 11:00 | U12X2C.12416 | ZAP-STH | SV Zapfendorf | - | ATS Kulmbach | Mohsin Tariq/ZAPF solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 16.03.2024 10:00 | U12X2C.12419 | BAU-VS | 1. FC Baunach | - | BBC Bayreuth 3 | Felix Will/BAU solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 16.03.2024 00:00 | U12X2C.12420 | KU-CVG | ATS Kulmbach | - | SV Weidenberg | entfällt entfällt | ||
SA 16.03.2024 12:30 | U12X2C.12420 | KU-CVG | ATS Kulmbach | - | SV Weidenberg | Paul Schwabenland/KU solo/Basis - auch nichtneutralNiklas Jungbauer/KU | ||
SO 17.03.2024 14:00 | U12X2C.12421 | RAT-AH | SpVgg Rattelsdorf | - | SV Zapfendorf | Marco Weid/RATT solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 23.03.2024 11:00 | U12X2C.12422 | RAT-AH | SpVgg Rattelsdorf | - | ATS Kulmbach | Björn Schultze/RATT solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 23.03.2024 14:00 | U12X2C.12422 | RAT-AH | SpVgg Rattelsdorf | - | ATS Kulmbach | entfällt entfällt | verlegt auf 11:00 Uhr | |
SA 23.03.2024 13:00 | U12X2C.12423 | WDB-VS | SV Weidenberg | - | BBC Bayreuth 3 | Roger Stokes/WEID solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 13.04.2024 13:00 | U12X2C.12427 | WDB-VS | SV Weidenberg | - | SV Zapfendorf | Moritz Will/WEID solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SO 14.04.2024 10:00 | U12X2C.12426 | BAU-VS | 1. FC Baunach | - | SpVgg Rattelsdorf | Felix Will/BAU solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SO 14.04.2024 10:00 | U12X2C.12425 | BT-RS1 | BBC Bayreuth 3 | - | ATS Kulmbach | Gerhard Renner/BT solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 20.04.2024 00:00 | U12X2C.12430 | KU-CVG | ATS Kulmbach | - | 1. FC Baunach | entfällt entfällt | ||
SA 20.04.2024 12:30 | U12X2C.12430 | KU-CVG | ATS Kulmbach | - | 1. FC Baunach | entfällt entfällt | verlegt auf 21.04.2024 | |
SA 20.04.2024 11:00 | U12X2C.12429 | RAT-AH | SpVgg Rattelsdorf | - | SV Weidenberg | Sebastian Lang/KEM solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 20.04.2024 14:00 | U12X2C.12429 | RAT-AH | SpVgg Rattelsdorf | - | SV Weidenberg | entfällt entfällt | verlegt auf 11:00 Uhr | |
SO 21.04.2024 13:30 | U12X2C.12430 | KU-CVG | ATS Kulmbach | - | 1. FC Baunach | Simon Moritz/KU solo/Basis - auch nichtneutralTim Koths/KU | ||
SO 21.04.2024 14:00 | U12X2C.12428 | ZAP-STH | SV Zapfendorf | - | BBC Bayreuth 3 | Mohsin Tariq/ZAPF solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 27.04.2024 15:00 | U12X2C.12402 | RAT-AH | SpVgg Rattelsdorf | - | BBC Bayreuth 3 | Matthias Wadenstorfer/KÃœPS solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SO 28.04.2024 14:00 | U12X2C.12424 | ZAP-STH | SV Zapfendorf | - | 1. FC Baunach | Dominik Hamilton/STAF solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SA 11.05.2024 10:16 | U12X2C.12408 | BT-JOH | BBC Bayreuth 3 | - | SV Weidenberg | Klaus Wolf/BT solo/Basis - auch nichtneutral | ||
SO 12.05.2024 11:00 | U12X2C.12407 | KU-CVG | ATS Kulmbach | - | SpVgg Rattelsdorf | Stefan Passing/KU solo/Basis - auch nichtneutral |
Ergebnis dieser Auswahl: 30 Spiele | 34 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling |