zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine am 2024-01-20

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 00:00 BOH.21052  Post-SV Bamberg -  TTL Basketball Bamberg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 11:00 U8XA.8101BA-DG1  DJK Don Bosco Bamberg -  TV 1904 Weismain Amelie Beck/DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 14:00 U14M3A.14413BA-DG1  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  1. FC Baunach Frank Däbritz/RATT 
solo/Basis - auch nichtneutralHannes Jacob/RATT 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 16:30 U10X1.10102BA-DG1  SG TSG/Post-SV Bamberg -  DJK Don Bosco Bamberg Diethard Alle/TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 11:00 U16M2A.16424BA-DG2  TTL Basketball Bamberg 2 -  SpVgg Rattelsdorf Dieter Friedel/BAU 
Ali Ghamary Zamharir/CO 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 14:00 U16M3.16327BA-DG2  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SV 1928 Pettstadt Thomas Rothaug/TSG 
Diethard Alle/TSG 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 11:30 U10X3B.10501BA-DG3  TTL Basketball Bamberg 2 -  BBC Bayreuth blau Patrick Seidel/BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 14:00 U8XB.8203BA-DG3  TTL Basketball Bamberg -  TSV Breitengüßbach Sebastian Lang/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 16:30 U12X2A.12202BA-DG3  SG TSG/Post-SV Bamberg -  RSC Oberhaid Christoph Bertelmann/POST 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 11:00 Spiel wurde verlegt BKH.21452BA-GSS1  Post-SV Bamberg 2 -  TTL Basketball Bamberg 3 Robert Trunk/BREI 
Frank Luderer/OHD 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 14:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLH.21254BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  Regnitztal Baskets 3  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 11:00 U14M1.14118BA-GSS2  TTL Basketball Bamberg 3 -  BBC Bayreuth 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 23.02.2024 nach BA-GEO1
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 13:30 U14M1.14118BA-GSS2  TTL Basketball Bamberg 3 -  BBC Bayreuth 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 11:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 13:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M2A.14215BA-GSS2  TTL Basketball Bamberg 4 -  BBC Bayreuth 3  
solo/Basis - auch nichtneutral 
TTL4 hat Mannschaft zurückgezogen
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 11:00 U8XB.8202BA-GSS3  SG TSG/Post-SV Bamberg -  Regnitztal Baskets Thomas Rothaug/TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 14:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BOD.31129BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  BG Litzendorf 2  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 10:30 U12X1.12106BA-TRIM  TTL Basketball Bamberg -  DJK Don Bosco Bamberg Frank Däbritz/RATT 
Sebastian Lang/KEM 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 13:30 Spiel wurde verlegt U12X2B.12302BA-TRIM  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  Bischberg Baskets Philipp Carter/DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 16:30 U12X3B.12701BA-TRIM  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  TSV Hof Michael Schilling/DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U16M2A.16421BAU-VS  1. FC Baunach -  DJK Don Bosco Bamberg Christoph Lessner/GUND 
Dominik Hamilton/STAF 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 13:30 U16M2A.16421BAU-VS  1. FC Baunach -  DJK Don Bosco Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 14:45 Spiel wurde verlegt BLD.31254BAU-VS  1. FC Baunach -  TSV Ludwigsstadt Florian Ritter/ZAPF 
Rudolf Fritsch/TTL 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 15:45 BLD.31254BAU-VS  1. FC Baunach -  TSV Ludwigsstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 14:45 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 16:00 BLD.31254BAU-VS  1. FC Baunach -  TSV Ludwigsstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 15:45 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 00:00 U18M2.18234BGB-HJH  TSV Breitengüßbach 2 -  Maintal Baskets Hassberge entfällt
entfällt 
verlegt auf 21.01.2024 nach BGB-VS
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 11:00 U10X2B.10301BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  BBC Bayreuth lila entfällt
entfällt 
verlegt auf 17.02.2024
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 12:30 U12X1.12105BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  BBC Coburg Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Muzamal Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 00:00 U10X2A.10217BSB-GS  Bischberg Baskets -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
verlegt auf 21.01.2024
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 16:45 BKH.21453BT-AS  BBC Bayreuth 4 -  TV Weismain entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 10:00 U8XB.8201BT-ASS  BBC Bayreuth grün -  SpVgg Rattelsdorf Klaus Wolf/BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 12:15 U8XC.8301BT-ASS  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  1. FC Baunach Klaus Wolf/BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 14:30 BLD.31253BT-ASS  BBC Bayreuth 2 -  BBC Coburg Eugen Mölinger/HO 
Axel Grethe/ECK 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 16:45 KLHA.21653BT-ASS  BBC Bayreuth 5 -  BBC Coburg 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 19:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 16:45 BKH.21453BT-ASS  BBC Bayreuth 4 -  TV Weismain entfällt
entfällt 
verlegt auf 14.04.2024 nach BT-RS12
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 19:00 BKH.21453BT-ASS  BBC Bayreuth 4 -  TV Weismain entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 19:00 Spiel wurde verlegt KLHA.21653BT-ASS  BBC Bayreuth 5 -  BBC Coburg 3 Tobias Birkelbach/SAAS 
Stephan Tritschel/SAAS 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 00:00 U10X1.10101BT-RS1  BBC Bayreuth rot -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 16:30 BOH.21053BT-SZ  BBC Bayreuth 3 -  BBC Coburg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 00:00 U12X2B.12301CO-ANG  BBC Coburg 2 -  SpVgg Rattelsdorf 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 14:00 U10X3A.10401CO-ANG1  BBC Coburg 2 -  1. FC Baunach 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 14:00 U8XD.8403CO-ANG1  BBC Coburg 2 -  SC Kemmern 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 16:15 U16M2B.16513CO-ANG1  BBC Coburg -  TSV Hof Dominik Wendler/PETT 
Hans-Joachim Weise/KÜPS 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 14:00 U14M3A.14415CO-ANG2  BBC Coburg 2 -  TSV Hof 1861 2 Rocco Nikol/CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 16:15 U14M2A.14213CO-ANG2  BBC Coburg -  TSV Hof 1861 CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 00:00 U12X2A.12201HIR-RA  Regnitztal Baskets -  TTL Basketball Bamberg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 00:00 U10X3B.10502HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  SC Kemmern 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 09.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U12X2A.12201HIR-RA  Regnitztal Baskets -  TTL Basketball Bamberg 2 Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 10:00 U8XC.8302HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  BBC Coburg Patrick Seidel/BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 00:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BOD.31130KME-VS  SC Kemmern 2 -  DJK Eggolsheim  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U8XA.8102KME-VS  SC Kemmern -  RSC Concordia Oberhaid 2 Greta Hummel/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutralAnton Dorsch/KEM 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 11:00 U8XA.8102KME-VS  SC Kemmern -  RSC Concordia Oberhaid 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 12:15 U12X3A.12601KME-VS  SC Kemmern 2 -  TSV Breitengüßbach 2 Max Vatter/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutralEmma Rettinger/KEM 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 13:00 U12W1.11101KME-VS  SC Kemmern -  SpVgg Rattelsdorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 14:45 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 14:45 Spiel wurde verlegt U12W1.11101KME-VS  SC Kemmern -  SpVgg Rattelsdorf Max Vatter/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutralAnton Dorsch/KEM 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 15:30 U10W1.9101KME-VS  SC Kemmern 1930 -  SpVgg Rattelsdorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 17:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 17:00 Spiel wurde verlegt U10W1.9101KME-VS  SC Kemmern 1930 -  SpVgg Rattelsdorf Sebastian Lang/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 19:00 BLH.21251KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  TS Kronach Jochen Eichhorn/OHD 
Matthias Behringer/OHD 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 00:00 U12X2C.12401KU-CVG   ATS Kulmbach -  SV Zapfendorf entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 12:30 Spiel wurde verlegt U12X2C.12401KU-CVG  ATS Kulmbach -  SV Zapfendorf Klaus Schröder/KU 
solo/Basis - auch nichtneutralMarkos Papadimitriou/KU 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 15:00 KLHA.21651KU-CVG  ATS Kulmbach 2 -  TS Kronach 2 Marco Pflaum/BREI 
Christian Nickl/WEID 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 16:00 KLHA.21654LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  TV Wunsiedel entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 16:00 Spiel wurde verlegt KLHA.21654LWS-VS  TSV Ludwigsstadt -  TV Wunsiedel \Freimeldung"Muzamal Tariq/ZAPF 
 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 10:00 U8XD.8402OHD-NTH  RSC Oberhaid -  Bischberg Baskets Matthias Behringer/OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 12:15 U10X3C.10602OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Matthias Behringer/OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 14:30 U12X3B.12702OHD-NTH  RSC Oberhaid 3 -  Regnitztal Baskets 2 Jochen Eichhorn/OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 17:00 U16M2A.16423OHD-NTH  RSC Oberhaid -  BBC Coburg Robert Trunk/BREI 
Lucas Kolloch/BREI 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 18:00 BLD.31251OHD-NTH  RSC Oberhaid -  TS Kronach entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 15:30 BKH.21454PET-VS  SV Pettstadt 2 -  SpVgg Rattelsdorf 2 Christoph Lessner/GUND 
Dieter Friedel/BAU 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 18:00 BOH.21054PET-VS  SV Pettstadt -  TSV Breitengüßbach 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 11:00 U12X2C.12402RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Bayreuth 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 27.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 17:00 U18M2.18236STR-BCH  Regnitztal Baskets -  DJK Eggolsheim entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 15:30 U14M2B.14314WDB-DTH  SV Weidenberg -  Regnitztal Baskets Markus Gewinner/WEID 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 18:00 BKH.21451WDB-DTH  SV Weidenberg -  DJK Eggolsheim 2  
 
Nachholtermin folgt

Ergebnis dieser Auswahl: 47 Spiele | 64 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling