zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine von Liga U18M2 Ergebnisse Spielplan Statistik Tabelle

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 07.10.2023 00:00 U18M2.18204BGB-HJH  TSV BreitengĂŒĂŸbach 2 -  TTL Basketball Bamberg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 08.10.2023
 TeamSL-Spielplan SA 07.10.2023 16:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U18M2.18203STR-BCH  Regnitztal Baskets -  TSV 1860 Staffelstein  
 
Spiel entfÀllt!
 TeamSL-Spielplan SO 08.10.2023 11:00 U18M2.18204BGB-HJH  TSV BreitengĂŒĂŸbach 2 -  TTL Basketball Bamberg 2 entfällt
entfällt 
Spiel entfÀllt!
 TeamSL-Spielplan SO 08.10.2023 12:30 U18M2.18202BSB-MS  Bischberg Baskets -  Maintal Baskets Hassberge Dominik Wendler/PETT 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 08.10.2023 13:30 U18M2.18201KU-CVG  ATS Kulmbach -  DJK Eggolsheim Eugen Mölinger/HO 
Axel Grethe/ECK 
 TeamSL-Spielplan SA 14.10.2023 00:00 U18M2.18206KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  TSV BreitengĂŒĂŸbach 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 16:15 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 14.10.2023 16:15 U18M2.18206KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  TSV BreitengĂŒĂŸbach 2 entfällt
entfällt 
Spiel entfÀllt!
 TeamSL-Spielplan SA 14.10.2023 16:30 U18M2.18205STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  Bischberg Baskets Muzamal Tariq/ZAPF 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 15.10.2023 15:30 U18M2.18207BA-GEO2  TTL Basketball Bamberg 2 -  ATS Kulmbach Stefan Keppner/BREI 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 15.10.2023 17:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U18M2.18208EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  Regnitztal Baskets  
 
Spiel entfÀllt!
 TeamSL-Spielplan SA 21.10.2023 00:00 U18M2.18212BGB-HJH  TSV BreitengĂŒĂŸbach 2 -  TSV 1860 Staffelstein entfällt
entfällt 
verlegt auf 22.10.2023
 TeamSL-Spielplan SO 22.10.2023 16:00 U18M2.18211BA-GEO2  TTL Basketball Bamberg 2 -  Maintal Baskets Hassberge Florian Ritter/ZAPF 
Christoph Seyd/RATT 
 TeamSL-Spielplan SO 22.10.2023 11:00 U18M2.18212BGB-HJH  TSV BreitengĂŒĂŸbach 2 -  TSV 1860 Staffelstein entfällt
entfällt 
Spiel entfÀllt!
 TeamSL-Spielplan SO 22.10.2023 10:15 U18M2.18210BSB-GS  Bischberg Baskets -  DJK Eggolsheim entfällt
entfällt 
verlegt auf 29.10.2023 nach BSB-MS
 TeamSL-Spielplan SO 22.10.2023 13:30 U18M2.18209KU-CVG  ATS Kulmbach -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
Spiel entfÀllt!
 TeamSL-Spielplan SO 29.10.2023 10:15 Spiel wurde verlegt U18M2.18210BSB-MS  Bischberg Baskets -  DJK Eggolsheim \Freimeldung"Matthias Unterholzer/BISH 
 
 TeamSL-Spielplan SA 11.11.2023 00:00 U18M2.18216EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  TSV BreitengĂŒĂŸbach 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 03.12.2023
 TeamSL-Spielplan SA 11.11.2023 16:00 Spiel wurde verlegt U18M2.18213STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  TTL Basketball Bamberg 2 Michael Vogel/BT 
Gerhard Renner/BT 
 TeamSL-Spielplan SA 11.11.2023 16:30 U18M2.18213STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  TTL Basketball Bamberg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 16:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 11.11.2023 17:00 U18M2.18215STR-BCH  Regnitztal Baskets -  Bischberg Baskets entfällt
entfällt 
Spiel entfÀllt!
 TeamSL-Spielplan SO 12.11.2023 13:00 U18M2.18214KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  ATS Kulmbach Corell Clark/PETT 
Gordon Collie/BGR 
 TeamSL-Spielplan SA 25.11.2023 00:00 U18M2.18220BGB-HJH  TSV BreitengĂŒĂŸbach 2 -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
verlegt auf 26.11.2023
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 14:00 U18M2.18219BA-GSS3  TTL Basketball Bamberg 2 -  DJK Eggolsheim Diethard Alle/TSG 
Ali Ghamary Zamharir/CO 
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 11:00 U18M2.18220BGB-HJH  TSV BreitengĂŒĂŸbach 2 -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
Spiel entfÀllt!
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 13:00 U18M2.18218KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  TSV 1860 Staffelstein JĂŒrgen Christa/OHD 
Roger Stokes/WEID 
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 13:30 U18M2.18217KU-CVG  ATS Kulmbach -  Bischberg Baskets Klaus Wolf/BT 
Axel Grethe/ECK 
 TeamSL-Spielplan SO 03.12.2023 14:30 U18M2.18216EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  TSV BreitengĂŒĂŸbach 2 entfällt
entfällt 
Spiel entfÀllt!
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 00:00 U18M2.18222BSB-MS  Bischberg Baskets -  TSV BreitengĂŒĂŸbach 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 10.12.2023 nach BSB-MS
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 17:00 U18M2.18223STR-BCH  Regnitztal Baskets -  TTL Basketball Bamberg 2 entfällt
entfällt 
Spiel entfÀllt!
 TeamSL-Spielplan SO 10.12.2023 13:30 U18M2.18222BSB-MS  Bischberg Baskets -  TSV BreitengĂŒĂŸbach 2 entfällt
entfällt 
Spiel entfÀllt!
 TeamSL-Spielplan SO 10.12.2023 12:00 Spiel wurde verlegt U18M2.18224EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  Maintal Baskets Hassberge Rudolf Fritsch/TTL 
TTL 
 TeamSL-Spielplan SO 10.12.2023 13:00 U18M2.18224EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  Maintal Baskets Hassberge entfällt
entfällt 
verlegt auf 12:00 UHr
 TeamSL-Spielplan SO 10.12.2023 11:00 U18M2.18221KU-CVG  ATS Kulmbach -  TSV 1860 Staffelstein Christian Nickl/WEID 
Thomas Rothaug/TSG 
 TeamSL-Spielplan SA 16.12.2023 18:30 U18M2.18227BA-GEO2  TTL Basketball Bamberg 2 -  Bischberg Baskets entfällt
entfällt 
verlegt auf 03.02.2024 nach BA-GSS
 TeamSL-Spielplan SA 16.12.2023 00:00 U18M2.18228BGB-HJH  TSV BreitengĂŒĂŸbach 2 -  ATS Kulmbach entfällt
entfällt 
verlegt auf 17.12.2023 nach BGB-VS
 TeamSL-Spielplan SA 16.12.2023 00:00 U18M2.18225STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  DJK Eggolsheim entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 16.12.2023 16:30 U18M2.18225STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  DJK Eggolsheim entfällt
entfällt 
verlegt auf 23.03.24
 TeamSL-Spielplan SO 17.12.2023 11:00 U18M2.18228BGB-VS  TSV BreitengĂŒĂŸbach 2 -  ATS Kulmbach entfällt
entfällt 
Spiel entfÀllt!
 TeamSL-Spielplan SO 17.12.2023 13:00 U18M2.18226KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
Spiel entfÀllt!
 TeamSL-Spielplan SA 13.01.2024 00:00 U18M2.18232BA-GEO  TTL Basketball Bamberg 2 -  TSV BreitengĂŒĂŸbach 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 14.01.2024 nach BA-GSS1
 TeamSL-Spielplan SA 13.01.2024 17:00 U18M2.18230KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  Bischberg Baskets Florian Ritter/ZAPF 
Dominik Wendler/PETT 
 TeamSL-Spielplan SA 13.01.2024 00:00 U18M2.18231STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SO 14.01.2024 11:00 U18M2.18232BA-GSS1  TTL Basketball Bamberg 2 -  TSV BreitengĂŒĂŸbach 2 entfällt
entfällt 
Spiel entfÀllt!
 TeamSL-Spielplan SO 14.01.2024 15:15 U18M2.18229EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  ATS Kulmbach Thomas Wiese/EBS 
Rudolf Fritsch/TTL 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 00:00 U18M2.18234BGB-HJH  TSV BreitengĂŒĂŸbach 2 -  Maintal Baskets Hassberge entfällt
entfällt 
verlegt auf 21.01.2024 nach BGB-VS
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 17:00 U18M2.18236STR-BCH  Regnitztal Baskets -  DJK Eggolsheim entfällt
entfällt 
Spiel entfÀllt!
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 10:00 U18M2.18234BGB-VS  TSV BreitengĂŒĂŸbach 2 -  Maintal Baskets Hassberge entfällt
entfällt 
Spiel entfÀllt!
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 13:30 U18M2.18233BSB-MS  Bischberg Baskets -  TSV 1860 Staffelstein Corell Clark/PETT 
Georg Lang/BAU 
 TeamSL-Spielplan SO 21.01.2024 13:30 U18M2.18235KU-CVG  ATS Kulmbach -  TTL Basketball Bamberg 2 Christoph Lessner/GUND 
Ali Ghamary Zamharir/CO 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 17:00 U18M2.18239KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  TTL Basketball Bamberg 2 Jörg Zimmermann/DJK 
Frank Luderer/OHD 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 00:00 U18M2.18240STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  TSV BreitengĂŒĂŸbach 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SO 28.01.2024 15:15 U18M2.18238EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  Bischberg Baskets Simon Meissner/EBS 
Ari Richter/EBS 
 TeamSL-Spielplan SO 28.01.2024 17:00 U18M2.18237STR-BCH  Regnitztal Baskets -  ATS Kulmbach entfällt
entfällt 
Spiel entfÀllt!
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 19:30 U18M2.18241BA-GSS  TTL Basketball Bamberg 2 -  TSV 1860 Staffelstein entfällt
entfällt 
verleget auf 09.03.2024 nach BA-GEO2
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 19:30 U18M2.18227BA-GSS  TTL Basketball Bamberg 2 -  Bischberg Baskets  
 
Spiel entfÀllt!
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 00:00 U18M2.18244BGB-HJH  TSV BreitengĂŒĂŸbach 2 -  DJK Eggolsheim entfällt
entfällt 
verlegt auf 16:00 Uhr nach BGB-VS
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 16:00 U18M2.18244BGB-VS  TSV BreitengĂŒĂŸbach 2 -  DJK Eggolsheim entfällt
entfällt 
Spiel entfÀllt!
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 12:30 U18M2.18243BSB-MS  Bischberg Baskets -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
Spiel entfÀllt!
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 13:30 U18M2.18242KU-CVG  ATS Kulmbach -  Maintal Baskets Hassberge Hans-Joachim Weise/KÜPS 
Alexander Daum/NORD 
 TeamSL-Spielplan SA 17.02.2024 14:00 Spiel wurde verlegt U18M2.18246STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  Maintal Baskets Hassberge Ali Ghamary Zamharir/CO 
Frank DĂ€britz/RATT 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 00:00 U18M2.18246STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  Maintal Baskets Hassberge entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 00:00 U18M2.18248STR-BCH  Regnitztal Baskets -  TSV BreitengĂŒĂŸbach 2 entfällt
entfällt 
Spiel entfÀllt!
 TeamSL-Spielplan SO 25.02.2024 11:15 U18M2.18245BSB-MS  Bischberg Baskets -  ATS Kulmbach Corell Clark/PETT 
Dominik Hamilton/STAF 
 TeamSL-Spielplan SO 25.02.2024 15:15 U18M2.18247EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  TTL Basketball Bamberg 2 Dominik Hamilton/STAF 
Ari Richter/EBS 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 14:30 U18M2.18249STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  ATS Kulmbach Eugen Mölinger/HO 
Heinrich Roppelt/EGG 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 15:30 U18M2.18251BA-GEO  TTL Basketball Bamberg 2 -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
Spiel entfÀllt!
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 15:30 U18M2.18241BA-GEO2  TTL Basketball Bamberg 2 -  TSV 1860 Staffelstein entfällt
entfällt 
verlegt auf 20.04.2024 nach BA-GSS3
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 00:00 U18M2.18250BGB-HJH  TSV BreitengĂŒĂŸbach 2 -  Bischberg Baskets entfällt
entfällt 
verlegt auf 10.03.2024
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:30 U18M2.18250BGB-HJH  TSV BreitengĂŒĂŸbach 2 -  Bischberg Baskets entfällt
entfällt 
Spiel entfÀllt!
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 13:00 U18M2.18252KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  DJK Eggolsheim Philipp Winter/BISH 
Tobias Reichenberger/BISH 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 17:00 U18M2.18253EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  TSV 1860 Staffelstein entfällt
entfällt 
verlegt auf 17.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 19:30 U18M2.18254STR-BCH  Regnitztal Baskets -  Maintal Baskets Hassberge entfällt
entfällt 
Spiel entfÀllt!
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 14:00 U18M2.18255BSB-MS  Bischberg Baskets -  TTL Basketball Bamberg 2 Corell Clark/PETT 
Harald Mantel/MBH 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 17:00 Spiel wurde verlegt U18M2.18253EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  TSV 1860 Staffelstein Leif-Erik Bigot/DJK 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 13:30 U18M2.18256KU-CVG  ATS Kulmbach -  TSV BreitengĂŒĂŸbach 2 entfällt
entfällt 
Spiel entfÀllt!
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 15:00 U18M2.18225STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  DJK Eggolsheim  
 
Nachholtermin folgt
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 16:30 U18M2.18231STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
Spiel entfÀllt!
 TeamSL-Spielplan SA 13.04.2024 16:30 U18M2.18240STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  TSV BreitengĂŒĂŸbach 2 entfällt
entfällt 
Spiel entfÀllt!
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 10:30 U18M2.18241BA-GSS3  TTL Basketball Bamberg 2 -  TSV 1860 Staffelstein entfällt
entfällt 
verlegt auf 21.04.2024 nach BA-KHG1
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 12:30 U18M2.18241BA-KHG1  TTL Basketball Bamberg 2 -  TSV 1860 Staffelstein entfällt
entfällt 
verlegt auf 26.04.2024 nach BA-GEO1
 TeamSL-Spielplan FR 26.04.2024 18:45 Spiel wurde verlegt U18M2.18241BA-GEO1  TTL Basketball Bamberg 2 -  TSV 1860 Staffelstein Florian Seubert/MBH 
Matthias Behringer/OHD 

Ergebnis dieser Auswahl: 32 Spiele | 41 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling