zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine in Halle BAU-VS
Hallenadresse: Verbandsschule Baunach, An-der-Bastei-Straße, 96148 Baunach externer Link zu Google Maps externer Link zu Google Maps (mit Kartenansicht & Routenplaner)

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 10:00 U12X2C.12415BAU-VS  1. FC Baunach -  ATS Kulmbach BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 14:15 Spiel wurde verlegt BOH.21077BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  TTL Basketball Bamberg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 14:30 BOH.21077BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  TTL Basketball Bamberg 2 siehe TeamSLverlegt auf 14:15 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 17:00 Spiel wurde verlegt KLHB.21777BAU-VS  1. FC Baunach 3 -  TTL Basketball Bamberg 4 Ali Ghamary Zamharir/CO 
ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:00 U8XC.8316BAU-VS  1. FC Baunach -  CYBEX Talents BBC Bayreuth BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 12:00 U10X1.10116BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Bayreuth rot entfällt
entfällt 
verlegt auf 10.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 14:30 U16M2A.16442BAU-VS  1. FC Baunach -  SpVgg Rattelsdorf Rudolf Fritsch/TTL 
ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:00 U10X3A.10416BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  BBC Coburg 2  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 12:00 U14M3A.14428BAU-VS  1. FC Baunach -  DJK Don Bosco Bamberg 2 BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 14:30 Spiel wurde verlegt U10X1.10116BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Bayreuth rot BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 14:30 BOH.21081BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  SV Pettstadt siehe TeamSLHalle PET-VS beachten
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 17:00 Spiel wurde verlegt KLHB.21781BAU-VS  1. FC Baunach 3 -  SV Pettstadt 3 RATT 
RATT 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 10:00 U12X2C.12419BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Bayreuth 3 BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan MO 18.03.2024 19:30 BLD.31290BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Bayreuth 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 24.03.2024
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 16:00 Spiel wurde verlegt BLD.31290BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Bayreuth 2 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 10:00 U12X2C.12426BAU-VS  1. FC Baunach -  SpVgg Rattelsdorf BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 10:00 U8XC.8328BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Coburg BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 12:30 U10X1.10128BAU-VS  1. FC Baunach -  DJK Don Bosco Bamberg BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 10:00 U10X3A.10428BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  BG Litzendorf BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 13:00 Spiel wurde verlegt U14W1.13110BAU-VS  1. FC Baunach -  DJK Don Bosco Bamberg 2 \Freimeldung" 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 27.04.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U8XC.8306BAU-VS  1. FC Baunach -  Regnitztal Baskets 2 BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 

Ergebnis dieser Auswahl: 19 Spiele | 25 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling