zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine von Liga U12X2B Ergebnisse Spielplan Statistik Tabelle

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 13:30 Spiel wurde verlegt U12X2B.12302BA-TRIM  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  Bischberg Baskets Philipp Carter/DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 00:00 U12X2B.12301CO-ANG  BBC Coburg 2 -  SpVgg Rattelsdorf 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 14:00 Spiel wurde verlegt U12X2B.12306RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Björn Schultze/RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 28.01.2024 15:15 U12X2B.12305KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  BBC Coburg 2 MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 00:00 U12X2B.12307CO-ANG  BBC Coburg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 03.02.2024 14:00 Spiel wurde verlegt U12X2B.12316RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  BBC Coburg 2 Björn Schultze/RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 13:00 Spiel wurde verlegt U12X2B.12308KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  Bischberg Baskets Marie Mantel/MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 15:15 Spiel wurde verlegt U12X2B.12310CO-PSH2  BBC Coburg 2 -  Bischberg Baskets Rocco Nikol/CO 
solo/Basis - auch nichtneutralHengameh Bahrami/CO 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 12:30 U12X2B.12313BSB-GS  Bischberg Baskets -  SpVgg Rattelsdorf 2 Matthias Unterholzer/BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 10:30 U12X2B.12314KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  DJK Don Bosco Bamberg 2 entfällt
entfällt 
Spüiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 13:00 Spiel wurde verlegt U12X2B.12307CO-PS  BBC Coburg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Vanessa Klein/CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 00:00 U12X2B.12316RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  BBC Coburg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 03.02.2024
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 12:30 U12X2B.12317BSB-GS  Bischberg Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Domenik Jungnickel/BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 10:30 Spiel wurde verlegt U12X2B.12321BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SpVgg Rattelsdorf 2 Philipp Carter/DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 11:00 U12X2B.12321BA-TRIM  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SpVgg Rattelsdorf 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:30 Uhr nach BA-GSS3
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 12:15 U12X2B.12320CO-PS   BBC Coburg 2 -  Maintal Baskets Hassberge Rocco Nikol/CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 23.03.2024 14:00 U12X2B.12322BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Coburg 2  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt wegen fehlender SR!
 TeamSL-Spielplan SO 24.03.2024 10:00 U12X2B.12323BSB-GS  Bischberg Baskets -  Maintal Baskets Hassberge entfällt
entfällt 
verlegt auf 28.04.2024
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 12:30 U12X2B.12325BSB-GS  Bischberg Baskets -  BBC Coburg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 18.05.2024
 TeamSL-Spielplan SO 14.04.2024 10:30 U12X2B.12327KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  SpVgg Rattelsdorf 2 Felix Landgraf/MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 16:00 U12X2B.12329BA-DG1  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  Maintal Baskets Hassberge Michael Schilling/DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 20.04.2024 14:00 U12X2B.12328RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  Bischberg Baskets Sebastian Lang/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 27.04.2024 14:00 U12X2B.12312RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  Maintal Baskets Hassberge Sebastian Lang/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 28.04.2024 12:30 Spiel wurde verlegt U12X2B.12323BSB-GS  Bischberg Baskets -  Maintal Baskets Hassberge Sebastian Lang/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 28.04.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U12X2B.12301CO-ANG  BBC Coburg 2 -  SpVgg Rattelsdorf 2 Sebastian Leicht/CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.05.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U12X2B.12314KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Harald Mantel/MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 11.05.2024 10:30 U12X2B.12314KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  DJK Don Bosco Bamberg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 18.05.2024 14:30 Spiel wurde verlegt U12X2B.12325BSB-GS  Bischberg Baskets -  BBC Coburg 2 Dominik Hamilton/STAF 
solo/Basis - auch nichtneutral 

Ergebnis dieser Auswahl: 20 Spiele | 22 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling