zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine von Liga BOD Ergebnisse Spielplan Statistik Tabelle

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SO 15.10.2023 11:00 Spiel wurde verlegt BOD.31102BGB-VS  SC Kemmern 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3 Andreas Zeiß/LITZ 
RATT 
 TeamSL-Spielplan SO 15.10.2023 11:00 BOD.31102KME-VS  SC Kemmern 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3 entfällt
entfällt 
verlegt nach BGB-VS
 TeamSL-Spielplan SO 15.10.2023 18:00 BOD.31101LIT-VS1  BG Litzendorf 2 -  DJK Eggolsheim \Freimeldung"Dieter Friedel/BAU 
 
 TeamSL-Spielplan SO 22.10.2023 15:15 BOD.31104EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  SC Kemmern 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 17:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 22.10.2023 17:30 Spiel wurde verlegt BOD.31104EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  SC Kemmern 2 Christoph Lessner/GUND 
Rudolf Fritsch/TTL 
 TeamSL-Spielplan SO 22.10.2023 15:30 BOD.31103LIT-VS1  BG Litzendorf 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3 Corell Clark/PETT 
Tobias Reichenberger/BISH 
 TeamSL-Spielplan SO 29.10.2023 11:00 BOD.31105BA-GEO2  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  DJK Eggolsheim André Kreß/POST 
Rudolf Fritsch/TTL 
 TeamSL-Spielplan SO 29.10.2023 11:00 BOD.31106KME-VS  SC Kemmern 2 -  BG Litzendorf 2 entfällt
entfällt 
verlegt nach LIT-VS2
 TeamSL-Spielplan SO 29.10.2023 11:00 Spiel wurde verlegt BOD.31106LIT-VS2  SC Kemmern 2 -  BG Litzendorf 2 Muzamal Tariq/ZAPF 
Niklas Weise/KÜPS 
 TeamSL-Spielplan SA 11.11.2023 18:00 BOD.31108BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  SC Kemmern 2 Marie Mantel/MBH 
Harald Mantel/MBH 
 TeamSL-Spielplan SO 12.11.2023 15:15 BOD.31107EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  BG Litzendorf 2 Mohsin Tariq/ZAPF 
Rudolf Fritsch/TTL 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 00:00 BOD.31110KME-VS  SC Kemmern 2 -  DJK Eggolsheim entfällt
entfällt 
verlegt auf 28.01.2024
 TeamSL-Spielplan SO 19.11.2023 11:00 BOD.31109BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  BG Litzendorf 2  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 15:30 BOD.31112LIT-VS1  BG Litzendorf 2 -  SC Kemmern 2 Muzamal Tariq/ZAPF 
Frank Däbritz/RATT 
 TeamSL-Spielplan SO 03.12.2023 10:00 Spiel wurde verlegt BOD.31122BGB-VS  SC Kemmern 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3 Muzamal Tariq/ZAPF 
Dieter Friedel/BAU 
 TeamSL-Spielplan SO 03.12.2023 11:00 BOD.31122BGB-VS  SC Kemmern 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 03.12.2023 11:00 BOD.31122KME-VS  SC Kemmern 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3 entfällt
entfällt 
verlegt nach BGB-VS
 TeamSL-Spielplan SO 03.12.2023 15:30 BOD.31121LIT-VS1  BG Litzendorf 2 -  DJK Eggolsheim entfällt
entfällt 
verlegt auf 18.02.2024
 TeamSL-Spielplan SO 10.12.2023 15:15 BOD.31124EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  SC Kemmern 2 André Kreß/POST 
Matthias Unterholzer/BISH 
 TeamSL-Spielplan SO 10.12.2023 18:00 BOD.31123LIT-VS1  BG Litzendorf 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 3 Tobias Birkelbach/SAAS 
Frank Däbritz/RATT 
 TeamSL-Spielplan SA 16.12.2023 11:00 BOD.31125BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  DJK Eggolsheim Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
KÜPS 
 TeamSL-Spielplan SO 17.12.2023 18:00 BOD.31126BGB-VS  SC Kemmern 2 -  BG Litzendorf 2  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 17.12.2023 11:00 BOD.31126KME-VS  SC Kemmern 2 -  BG Litzendorf 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 18:00 Uhr nach BGB-VS
 TeamSL-Spielplan SO 14.01.2024 14:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BOD.31128BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  SC Kemmern 2  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 14.01.2024 15:15 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BOD.31127EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  BG Litzendorf 2  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 14:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BOD.31129BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  BG Litzendorf 2  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 20.01.2024 00:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BOD.31130KME-VS  SC Kemmern 2 -  DJK Eggolsheim  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 28.01.2024 15:15 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BOD.31131EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  DJK Don Bosco Bamberg 3  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 28.01.2024 15:00 Spiel wurde verlegt BOD.31110KME-VS  SC Kemmern 2 -  DJK Eggolsheim Ali Ghamary Zamharir/CO 
Philipp Winter/BISH 
 TeamSL-Spielplan SO 28.01.2024 18:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BOD.31132LIT-VS1  BG Litzendorf 2 -  SC Kemmern 2  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 04.02.2024 15:15 BOD.31111EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  DJK Don Bosco Bamberg 3 \Freimeldung"Gordon Collie/BGR 
 
 TeamSL-Spielplan SO 18.02.2024 13:30 Spiel wurde verlegt BOD.31121LIT-VS1  BG Litzendorf 2 -  DJK Eggolsheim Dieter Friedel/BAU 
Ali Ghamary Zamharir/CO 

Ergebnis dieser Auswahl: 24 Spiele | 34 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling