zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine am 2024-03-16

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 00:00 U16M2A.16446  DJK Don Bosco Bamberg -  SpVgg Rattelsdorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 16:30 Uhr nach BA-KHG2
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 00:00 U16M3.16351  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  Maintal Baskets Hassberge entfällt
entfällt 
verlegt auf 16:30 Uhr nach BA-KHG2
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 00:00 KLHA.21690  TV Wunsiedel -  BBC Bayreuth 5 entfällt
entfällt 
verlegt auf 14:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 15:30 U10X1.10121BA-DG1  SG TSG/Post-SV Bamberg -  1. FC Baunach Oliver Jacob/RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 11:00 Spiel wurde verlegt U8XA.8120BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg -  SV 1928 Pettstadt Amelie Beck/DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 15:30 U12X2A.12221BA-DG3  SG TSG/Post-SV Bamberg -  TTL Basketball Bamberg 2 Anna Fischer/BGR 
solo/Basis - auch nichtneutralBen Fischer/BGR 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 17:30 Spiel wurde verlegt KLHB.21742BA-GSS  TTL Basketball Bamberg 4 -  SV Zapfendorf Marcus Michler/EGG 
Martin Schmidt/EGG 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 10:30 U8XB.8221BA-GSS1  SG TSG/Post-SV Bamberg -  SpVgg Rattelsdorf Lucas Kolloch/BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 17:30 BKH.21489BA-GSS1  Post-SV Bamberg 2 -  SpVgg Rattelsdorf 2 Felix Friedel/BAU 
Muzamal Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 10:30 U8XA.8120BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg -  SV 1928 Pettstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 11:00 Uhr nach BA-DG3
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 10:30 Spiel wurde verlegt U12X2B.12321BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SpVgg Rattelsdorf 2 Philipp Carter/DJK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 11:00 Spiel wurde verlegt U16M3.16351BA-KHG2  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  Maintal Baskets Hassberge Matthias Unterholzer/BISH 
Rudolf Fritsch/TTL 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 13:30 U16M2A.16447BA-KHG2  TTL Basketball Bamberg 2 -  BBC Coburg Christian Nickl/WEID 
Matthias Unterholzer/BISH 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 16:30 U16M2A.16446BA-KHG2  DJK Don Bosco Bamberg -  SpVgg Rattelsdorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 28.04.2024 nach BA-GSS2
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 16:30 U16M3.16351BA-KHG2  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  Maintal Baskets Hassberge entfällt
entfällt 
verlegt auf 11:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 11:00 U12X2B.12321BA-TRIM  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SpVgg Rattelsdorf 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:30 Uhr nach BA-GSS3
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 14:00 U12X3B.12720BA-TRIM  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  TSV Ebermannstadt  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt wegen fehlender SR!
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 10:00 U12X2C.12419BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Bayreuth 3 Felix Will/BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 10:30 U12X1.12127BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  TTL Basketball Bamberg Sebastian Leicht/CO 
Björn Schultze/RATT 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 15:00 BKH.21487BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  TTL Basketball Bamberg 3 Muzamal Tariq/ZAPF 
Felix Friedel/BAU 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 18:00 BOH.21087BSB-MS  Bischberg Baskets -  TTL Basketball Bamberg 2 siehe TeamSLverlegt auf 14.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 10:00 U8XC.8320BT-JOH  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  BG Litzendorf Klaus Wolf/BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 12:15 U10X1.10120BT-JOH  BBC Bayreuth rot -  TTL Basketball Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 11.05.2024
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 14:30 U10X3B.10520BT-JOH  BBC Bayreuth blau -  SV Pettstadt Jens Gillsch/ECK 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 16:45 U12X1.12125BT-JOH  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  BBC Coburg \Freimeldung"Jens Gillsch/ECK 
 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 14:00 U18M1.18130BT-SZ  BBC Bayreuth -  TTL Basketball Bamberg  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 17:00 U18M2.18253EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  TSV 1860 Staffelstein entfällt
entfällt 
verlegt auf 17.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 00:00 U10X2A.10221HIR-RA  Regnitztal Baskets -  SpVgg Rattelsdorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 00:00 U12X2A.12220HIR-RA  Regnitztal Baskets -  TS Kronach entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 00:00 U10X3B.10521HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  TTL Basketball Bamberg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 10:00 U12X2A.12220HIR-RA  Regnitztal Baskets -  TS Kronach entfällt
entfällt 
verlegt auf 05.05.2024
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U10X2A.10221HIR-RA  Regnitztal Baskets -  SpVgg Rattelsdorf Dominik Hamilton/STAF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U10X3B.10521HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  TTL Basketball Bamberg 2 Tobias Reichenberger/BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 10:00 U8XC.8321HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  1. FC Baunach Ben Fischer/BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 10:00 U16M3.16352HIR-RA  Regnitztal Baskets -  BG Litzendorf entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 14:00 Spiel wurde verlegt U16M2B.16512HO-JH  TSV Hof -  TS Kronach Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 14:00 KLHA.21689HO-JH  TSV Hof 2 -  TSV Ludwigsstadt entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 16:30 Spiel wurde verlegt KLHA.21689HO-JH  TSV Hof 2 -  TSV Ludwigsstadt Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 16:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLH.21289HO-JH  TSV Hof -  Regnitztal Baskets 3  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 10:00 U8XA.8121KME-VS  SC Kemmern -  TV 1904 Weismain Max Vatter/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 12:30 U12X3A.12620KME-VS  SC Kemmern 2 -  SV 1923 Memmelsdorf Lea Mohr/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutralEmma Rettinger/KEM 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 19:00 Spiel wurde verlegt BLH.21288KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  TSV Ebermannstadt Jürgen Christa/OHD 
Matthias Behringer/OHD 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 00:00 U12X2C.12420KU-CVG   ATS Kulmbach -  SV Weidenberg entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 12:30 Spiel wurde verlegt U12X2C.12420KU-CVG  ATS Kulmbach -  SV Weidenberg Paul Schwabenland/KU 
solo/Basis - auch nichtneutralNiklas Jungbauer/KU 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 15:00 BLD.31289KU-CVG  ATS Kulmbach -  TSV Ludwigsstadt Paul Wefelscheid/PETT 
Markos Papadimitriou/KU 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 18:00 KLHA.21688KU-CVG  ATS Kulmbach 2 -  BBC Coburg 3 Paul Wefelscheid/PETT 
Peter Fraas/KU 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 10:00 U8XD.8421OHD-NTH  RSC Oberhaid -  TV 1904 Weismain 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 05.05.2024
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 12:30 U12X3A.12621OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  TSV Breitengüßbach 2 OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 14:45 U12X3B.12721OHD-NTH  RSC Oberhaid 3 -  TSV Hof Dominik Luderer/OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 18:00 BLD.31288OHD-NTH  RSC Oberhaid -  BBC Coburg \Freimeldung"Dieter Friedel/BAU 
 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 15:30 BKH.21490PET-VS  SV Pettstadt 2 -  BBC Bayreuth 4 Leif-Erik Bigot/DJK 
Philipp Carter/DJK 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 18:00 Spiel wurde verlegt BOH.21090PET-VS  SV Pettstadt -  BBC Bayreuth 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 16:30 U16M3.16349STE-ARH  TSV Staffelstein -  TV Weismain Sebastian Leicht/CO 
Sebastian Stefan Neubauer/BREI 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 19:00 BLH.21287STE-ARH  TSV Staffelstein -  BG Litzendorf 2 Harald Fischer/BT 
Gerhard Renner/BT 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 19:30 U18M2.18254STR-BCH  Regnitztal Baskets -  Maintal Baskets Hassberge entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 18:00 Spiel wurde verlegt BKH.21488WDB-DTH  SV Weidenberg -  TV Weismain \Freimeldung"Dominik Wendler/PETT 
 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 11:00 U10X3A.10421WSM-VS  TV Weismain -  1. FC Baunach 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 13:30 U12X2D.12521WSM-VS  TV Weismain -  BBC Bayreuth 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 16.03.2024 14:30 KLHA.21690WUN-LG  TV Wunsiedel -  BBC Bayreuth 5  
 
Spiel entfällt!

Ergebnis dieser Auswahl: 39 Spiele | 52 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling