zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 9329568 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Ha▀berge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk SŘdwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH

Detlef Dittrich | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurŘck Home

SR-Einsatztermine von Liga KLHB Ergebnisse Spielplan Statistik Tabelle

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 01.10.2022 18:00 KLHB.21702OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  1. FC Baunach 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 06.11.2022
 TeamSL-Spielplan SO 02.10.2022 11:00 KLHB.21704BA-GSS3  TTL Basketball Bamberg 4 -  BBC Bayreuth 4 Xavier Mamucha/NN 
Hannes Dittrich/PETT 
 TeamSL-Spielplan SO 02.10.2022 16:00 KLHB.21703BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach 4 -  Regnitztal Baskets 4 entfällt
entfällt 
Spiel entf├Ąllt!
 TeamSL-Spielplan FR 14.10.2022 00:00 KLHB.21707HIR-RA  Regnitztal Baskets 4 -  RSC Oberhaid 2 entfällt
entfällt 
Spiel entf├Ąllt!
 TeamSL-Spielplan SA 15.10.2022 18:00 KLHB.21706BT-SZ  BBC Bayreuth 4 -  TSV Breiteng├╝├čbach 4 entfällt
entfällt 
verlegt auf 27.11.2022, 15:45 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 22.10.2022 17:30 Spiel wurde verlegt KLHB.21756BA-DG1  TTL Basketball Bamberg 4 -  SV Gundelsheim Thomas Meindl/LIF 
Thomas Rothaug/TSG 
 TeamSL-Spielplan SA 22.10.2022 18:00 KLHB.21711GDH-VS  SV Gundelsheim -  TTL Basketball Bamberg 4 entfällt
entfällt 
verlegt auf 05.02.2023
 TeamSL-Spielplan SA 22.10.2022 18:00 KLHB.21712OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  BBC Bayreuth 4 Rudolf Fritsch/TTL 
Volker Keppner/BREI 
 TeamSL-Spielplan SO 23.10.2022 17:30 KLHB.21756BA-GEO3  TTL Basketball Bamberg 4 -  SV Gundelsheim entfällt
entfällt 
verlegt auf 22.10.2022 nach BA-DG1
 TeamSL-Spielplan SA 29.10.2022 17:30 KLHB.21719BA-GSS1  TTL Basketball Bamberg 4 -  TSV Breiteng├╝├čbach 4 Thomas Rothaug/TSG 
Jens Gillsch/ECK 
 TeamSL-Spielplan SO 30.10.2022 17:00 KLHB.21718BAU-VS  1. FC Baunach 3 -  SV Gundelsheim Rudolf Fritsch/TTL 
Matthias Unterholzer/BISH 
 TeamSL-Spielplan SO 06.11.2022 17:30 Spiel wurde verlegt KLHB.21702OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  1. FC Baunach 3 Dominik Wendler/PETT 
Matthias Unterholzer/BISH 
 TeamSL-Spielplan SA 12.11.2022 18:00 KLHB.21721GDH-VS  SV Gundelsheim -  TSV Breiteng├╝├čbach 4 Dominik Wendler/PETT 
Rudolf Fritsch/TTL 
 TeamSL-Spielplan SO 13.11.2022 14:30 KLHB.21723BAU-VS  1. FC Baunach 3 -  Regnitztal Baskets 4 entfällt
entfällt 
Spiel entf├Ąllt!
 TeamSL-Spielplan SO 13.11.2022 18:00 KLHB.21722OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  TTL Basketball Bamberg 4 Dieter Friedel/BAU 
Andr├ę Kre├č/POST 
 TeamSL-Spielplan FR 18.11.2022 00:00 KLHB.21727HIR-RA  Regnitztal Baskets 4 -  SV Gundelsheim entfällt
entfällt 
Spiel entf├Ąllt!
 TeamSL-Spielplan SA 19.11.2022 16:45 KLHB.21726BT-RS1  BBC Bayreuth 4 -  1. FC Baunach 3 Jens Gillsch/ECK 
Axel Grethe/ECK 
 TeamSL-Spielplan SO 20.11.2022 16:00 KLHB.21728BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach 4 -  RSC Oberhaid 2 Dieter Friedel/BAU 
Roger Stokes/WEID 
 TeamSL-Spielplan FR 25.11.2022 00:00 KLHB.21732HIR-RA  Regnitztal Baskets 4 -  BBC Bayreuth 4 entfällt
entfällt 
Spiel entf├Ąllt!
 TeamSL-Spielplan SA 26.11.2022 18:00 KLHB.21731GDH-VS  SV Gundelsheim -  RSC Oberhaid 2 Melissa Pelikan/LITZ 
Muzamal Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 27.11.2022 15:45 KLHB.21706BT-RWG  BBC Bayreuth 4 -  TSV Breiteng├╝├čbach 4 entfällt
entfällt 
verlegt auf 22.04.2023
 TeamSL-Spielplan SA 10.12.2022 18:00 KLHB.21736GDH-VS  SV Gundelsheim -  BBC Bayreuth 4 Rudolf Fritsch/TTL 
Muzamal Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 11.12.2022 00:00 KLHB.21739BA-GEO2  TTL Basketball Bamberg 4 -  1. FC Baunach 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 19:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 11.12.2022 19:00 KLHB.21739BA-GEO2  TTL Basketball Bamberg 4 -  1. FC Baunach 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 27.04.2023 nach BA-DG3
 TeamSL-Spielplan FR 16.12.2022 00:00 KLHB.21742HIR-RA  Regnitztal Baskets 4 -  TTL Basketball Bamberg 4 entfällt
entfällt 
Spiel entf├Ąllt!
 TeamSL-Spielplan SO 18.12.2022 17:00 KLHB.21743BAU-VS  1. FC Baunach 3 -  TSV Breiteng├╝├čbach 4 Matthias Wadenstorfer/K├ťPS 
Hannes Dittrich/PETT 
 TeamSL-Spielplan FR 13.01.2023 00:00 KLHB.21748HIR-RA  Regnitztal Baskets 4 -  TSV Breiteng├╝├čbach 4 entfällt
entfällt 
Spiel entf├Ąllt!
 TeamSL-Spielplan SA 14.01.2023 19:00 KLHB.21749BT-RS1  BBC Bayreuth 4 -  TTL Basketball Bamberg 4 Hannes Dittrich/PETT 
Luis Dittrich/PETT 
 TeamSL-Spielplan SO 15.01.2023 14:30 KLHB.21747BAU-VS  1. FC Baunach 3 -  RSC Oberhaid 2 Roger Stokes/WEID 
Moritz Will/WEID 
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 16:00 KLHB.21751BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach 4 -  BBC Bayreuth 4 Frank D├Ąbritz/ZAPF 
Bj├Ârn Schultze/RATT 
 TeamSL-Spielplan SO 29.01.2023 18:00 KLHB.21752OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  Regnitztal Baskets 4 entfällt
entfällt 
Spiel entf├Ąllt!
 TeamSL-Spielplan SA 04.02.2023 19:00 KLHB.21757BT-AS  BBC Bayreuth 4 -  RSC Oberhaid 2 Matthias Wadenstorfer/K├ťPS 
Moritz Will/WEID 
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 11:00 KLHB.21756BA-GEO1  TTL Basketball Bamberg 4 -  SV Gundelsheim entfällt
entfällt 
verlegt auf 23.10.2022 nach BA-GEO3
 TeamSL-Spielplan SO 05.02.2023 11:00 Spiel wurde verlegt KLHB.21711GDH-VS  SV Gundelsheim -  TTL Basketball Bamberg 4 Matthias Wadenstorfer/K├ťPS 
Bj├Ârn Schultze/RATT 
 TeamSL-Spielplan SA 11.02.2023 18:00 KLHB.21763GDH-VS  SV Gundelsheim -  1. FC Baunach 3 Muzamal Tariq/ZAPF 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 12.02.2023 16:00 KLHB.21764BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach 4 -  TTL Basketball Bamberg 4 Marie Mantel/MBH 
Harald Mantel/MBH 
 TeamSL-Spielplan FR 24.02.2023 00:00 KLHB.21768HIR-RA  Regnitztal Baskets 4 -  1. FC Baunach 3 entfällt
entfällt 
Spiel entf├Ąllt!
 TeamSL-Spielplan SO 26.02.2023 17:30 KLHB.21767BA-GSS1  TTL Basketball Bamberg 4 -  RSC Oberhaid 2 Bj├Ârn Schultze/RATT 
Sebastian Stefan Neubauer/BREI 
 TeamSL-Spielplan SO 26.02.2023 16:00 KLHB.21766BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach 4 -  SV Gundelsheim Dieter Friedel/BAU 
Harald Mantel/MBH 
 TeamSL-Spielplan SA 04.03.2023 18:00 KLHB.21772GDH-VS  SV Gundelsheim -  Regnitztal Baskets 4 entfällt
entfällt 
Spiel entf├Ąllt!
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 17:00 KLHB.21771BAU-VS  1. FC Baunach 3 -  BBC Bayreuth 4 Heinrich Roppelt/EGG 
Marcus Michler/EGG 
 TeamSL-Spielplan SO 05.03.2023 18:00 KLHB.21773OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  TSV Breiteng├╝├čbach 4 Marie Mantel/MBH 
Maximilian Mantel/MBH 
 TeamSL-Spielplan SA 11.03.2023 19:00 KLHB.21777BT-MEY  BBC Bayreuth 4 -  Regnitztal Baskets 4 entfällt
entfällt 
Spiel entf├Ąllt!
 TeamSL-Spielplan SO 12.03.2023 18:00 KLHB.21776OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  SV Gundelsheim Matthias Wadenstorfer/K├ťPS 
Heinrich Roppelt/EGG 
 TeamSL-Spielplan SA 25.03.2023 19:00 KLHB.21781BT-RWG  BBC Bayreuth 4 -  SV Gundelsheim Muzamal Tariq/ZAPF 
Thomas Meindl/LIF 
 TeamSL-Spielplan SO 26.03.2023 17:00 KLHB.21784BAU-VS  1. FC Baunach 3 -  TTL Basketball Bamberg 4 Patrick Schuster/PETT 
Mohsin Tariq/ZAPF 
Sommerzeitanfang beachten (1 Stunde vor)!
 TeamSL-Spielplan SO 02.04.2023 11:00 KLHB.21787BA-GSS3  TTL Basketball Bamberg 4 -  Regnitztal Baskets 4 entfällt
entfällt 
Spiel entf├Ąllt!
 TeamSL-Spielplan SO 02.04.2023 13:00 Spiel wurde verlegt KLHB.21788BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach 4 -  1. FC Baunach 3 Thomas Meindl/LIF 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 02.04.2023 16:00 KLHB.21788BGB-VS  TSV Breiteng├╝├čbach 4 -  1. FC Baunach 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 22.04.2023 16:45 Spiel wurde verlegt KLHB.21706BT-RWG  BBC Bayreuth 4 -  TSV Breiteng├╝├čbach 4 Matthias Wadenstorfer/K├ťPS 
Christian Nickl/TTL 
 TeamSL-Spielplan DO 27.04.2023 20:00 Spiel wurde verlegt KLHB.21739BA-DG3  TTL Basketball Bamberg 4 -  1. FC Baunach 3 Matthias Wadenstorfer/K├ťPS 
Thomas Rothaug/TSG 

Ergebnis dieser Auswahl: 30 Spiele | 37 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling