zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine am 2024-03-10

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 17:00 KLHB.21781  1. FC Baunach 3 -  SV Pettstadt 3 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:00 U10X3A.10416BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  BBC Coburg 2  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 12:00 U14M3A.14428BAU-VS  1. FC Baunach -  DJK Don Bosco Bamberg 2 BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 14:30 BOH.21081BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  SV Pettstadt siehe TeamSLHalle PET-VS beachten
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 14:30 Spiel wurde verlegt U10X1.10116BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Bayreuth rot BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 17:00 Spiel wurde verlegt KLHB.21781BAU-VS  1. FC Baunach 3 -  SV Pettstadt 3 RATT 
RATT 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:30 U18M2.18250BGB-HJH  TSV Breitengüßbach 2 -  Bischberg Baskets entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:00 U10X3C.10616BGB-VS  TSV Breitengüßbach 2 -  BG Litzendorf 2 BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 12:30 U12X3A.12616BGB-VS  TSV Breitengüßbach 2 -  RSC Oberhaid 2 BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 16:00 KLHB.21783BGB-VS  TSV Breitengüßbach 4 -  RSC Oberhaid 2 ZAPF 
ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:00 U8XD.8417BSB-GS  Bischberg Baskets -  RSC Oberhaid BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 12:30 U12X2B.12317BSB-GS  Bischberg Baskets -  DJK Don Bosco Bamberg 2 BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:00 U14M2A.14229BSB-MS  Bischberg Baskets -  TSV Ebermannstadt BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:00 U12X2D.12516BT-R12  BBC Bayreuth 2 -  SC Kemmern BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M2B.14330BT-R12  BBC Bayreuth -  TSV Breitengüßbach  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U8XB.8207BT-RS1  BBC Bayreuth grün -  SG TSG/Post-SV Bamberg BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 12:15 U12X2C.12417BT-RS1  BBC Bayreuth 3 -  SpVgg Rattelsdorf BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 14:30 U16M2B.16530BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  ATS Kulmbach Patrick Schuster/PETT 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 16:45 Spiel wurde verlegt BLD.31282BT-RS1  BBC Bayreuth 2 -  ATS Kulmbach \Freimeldung"Patrick Schuster/PETT 
 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:30 U16M2A.16443EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  RSC Oberhaid Roger Stokes/WEID 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 17:30 BKH.21481EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2 -  SV Pettstadt 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 09.03.2024 nach PET-VS
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 13:00 Spiel wurde verlegt KLHA.21682HO-HVS  TSV Hof 2 -  BBC Bayreuth 5 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 11:00 BLD.31281KC-LCT  TS Kronach -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 17:00 KLHA.21681KC-TH  TS Kronach 2 -  TV Wunsiedel \Freimeldung"Mohsin Tariq/ZAPF 
 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:00 U16W1.15111KME-VS  SC Kemmern 2 -  CYBEX Talents BBC Bayreuth MBH 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 12:30 U14W1.13111KME-VS  SC Kemmern 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 MBH 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 15:00 U20W1.19102KME-VS  SC Kemmern -  DJK Don Bosco Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 09.03.2024 nach BGB-HJH
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 15:00 U10X2B.10317KME-VS  SC Kemmern -  DJK Eggolsheim KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 17:30 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U8XD.8418KME-VS  SC Kemmern 2 -  BBC Coburg 2  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:30 U14M3B.14528KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  ATS Kulmbach MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 13:00 U18M2.18252KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  DJK Eggolsheim BISH 
BISH 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:30 U10X3A.10417LIT-VS  BG Litzendorf -  TV Weismain LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 13:00 U12X2D.12517LIT-VS  BG Litzendorf -  TV Weismain LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:30 U12W2.11206LIT-VS1  BG Litzendorf -  CYBEX Talents BBC Bayreuth LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 13:00 U14W2.13216LIT-VS1  BG Litzendorf -  TS Kronach LITZ 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 15:30 U16M3.16347LIT-VS1  BG Litzendorf -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Corell Clark/PETT 
BGR 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 14:45 KLHA.21683LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  ATS Kulmbach 2 \Freimeldung"Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 17:00 BLD.31283LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  RSC Oberhaid \Freimeldung"Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 10:15 U12X2A.12217OHD-NTH  RSC Oberhaid -  SG TSG/Post-SV Bamberg OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 11:00 U12X2C.12416ZAP-STH   SV Zapfendorf -  ATS Kulmbach ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 14:00 U14M2B.14328ZAP-STH   SV Zapfendorf -  Maintal Baskets Hassberge ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutral 

Ergebnis dieser Auswahl: 36 Spiele | 44 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling