zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine von Liga U14W1 Ergebnisse Spielplan Statistik Tabelle

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 11.11.2023 14:30 U14W1.13101BT-R12  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Holger Wiesner/KU 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 13:00 U14W1.13102BAU-VS  1. FC Baunach -  SC Kemmern 2 Christoph Schubert/PETT 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 17:00 U14W1.13104BA-GEO3  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  1. FC Baunach Laura Stenglein/PETT 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 26.11.2023 12:15 U14W1.13103BT-RWG  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  SC Kemmern 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 14.01.2024
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 14:00 U14W1.13105BA-GEO3  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SC Kemmern 2 Marcus Michler/EGG 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 13:00 U14W1.13106BAU-VS  1. FC Baunach -  CYBEX Talents BBC Bayreuth Max Helbing/BAU 
Felix Will/BAU 
 TeamSL-Spielplan SO 14.01.2024 12:15 Spiel wurde verlegt U14W1.13103BT-JOH  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  SC Kemmern 2 Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 16:00 U14W1.13107BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  CYBEX Talents BBC Bayreuth entfällt
entfällt 
verlegt auf 11.05.2024
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 10:00 U14W1.13108KME-VS  SC Kemmern 2 -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
verlegt auf 28.01.2024
 TeamSL-Spielplan SA 27.01.2024 15:00 U14W1.13108KME-VS  SC Kemmern 2 -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 28.01.2024 17:30 Spiel wurde verlegt U14W1.13108KME-VS  SC Kemmern 2 -  1. FC Baunach Matthias Behringer/OHD 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 14:30 U14W1.13110BAU-VS  1. FC Baunach -  DJK Don Bosco Bamberg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 21.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 12:30 Spiel wurde verlegt U14W1.13109KME-VS  SC Kemmern 2 -  CYBEX Talents BBC Bayreuth Christoph Lessner/GUND 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 24.02.2024 15:30 U14W1.13109KME-VS  SC Kemmern 2 -  CYBEX Talents BBC Bayreuth entfällt
entfällt 
verlegt auf 12:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 09.03.2024 10:00 U14W1.13112BT-R12  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
verlegt auf 28.04.2024 nach BT-AS
 TeamSL-Spielplan SO 10.03.2024 12:30 U14W1.13111KME-VS  SC Kemmern 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Marie Mantel/MBH 
Florian Seubert/MBH 
 TeamSL-Spielplan SO 21.04.2024 13:00 U14W1.13110BAU-VS  1. FC Baunach -  DJK Don Bosco Bamberg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 08.05.2024
 TeamSL-Spielplan SO 28.04.2024 12:15 U14W1.13112BT-AS  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  1. FC Baunach entfällt
entfällt 
verlegt auf 05.05.24
 TeamSL-Spielplan SO 05.05.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U14W1.13112BT-RS12  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  1. FC Baunach Christian Nickl/WEID 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan MI 08.05.2024 17:00 Spiel wurde verlegt U14W1.13110BAU-VS  1. FC Baunach -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Heinrich Roppelt/EGG 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 11.05.2024 11:00 Spiel wurde verlegt U14W1.13107BA-GSS3  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  CYBEX Talents BBC Bayreuth Thomas Rothaug/TSG 
solo/Basis 

Ergebnis dieser Auswahl: 12 Spiele | 14 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling