zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine am 2023-12-09

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 00:00 U12XV1.62113  BBC Coburg -  TTL Basketball Bamberg entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 00:00 KLHA.21636  TV Wunsiedel -  TS Kronach 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 11:00 U12XV5.62513BA-DG1  TTL Basketball Bamberg 2 -  SC Kemmern 2  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 13:30 U12XV4.62413BA-DG1  SG TSG/POST Bamberg -  SC Kemmern Christoph Bertelmann/POST 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 16:00 U10XV1.60115BA-DG1  TTL Basketball Bamberg -  CYBEX Talents BBC Bayreuth Sebastian Lang/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 11:00 Spiel wurde verlegt U12XV6.62613BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  TSV Ebermannstadt Mohsin Tariq/ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 11:00 U12XV2.62214BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg -  RSC Oberhaid entfällt
entfällt 
verlegt auf 14:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 14:00 U12XV6.62613BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg 3 -  TSV Ebermannstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 11:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 14:00 U12XV2.62214BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg -  RSC Oberhaid  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt wegen fehlender SR!
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 16:30 U12XV3.62315BA-DG3  TTL Basketball Bamberg -  BBC Bayreuth 4  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Nachholtermin folgt
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 14:00 U16M3.16319BA-GEO1  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BG Litzendorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 20.04.2024 nach BA-GSS1
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 14:00 U14M1.14109BA-GEO2  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Bayreuth 2 Ali Ghamary Zamharir/CO 
Matthias Unterholzer/BISH 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 17:00 U16W1.15106BA-GEO2  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  BBC Coburg Marcus Michler/EGG 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 14:00 U14W1.13105BA-GEO3  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  SC Kemmern 2 Marcus Michler/EGG 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 18:00 BLH.21236BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TS Kronach Anton Eichhorn/OHD 
Jochen Eichhorn/OHD 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 11:00 U10XV3.60313BA-GSS2  BBC Coburg -  SG TSG/Post-SV Bamberg entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 17:30 BKH.21437BA-GSS3  Post-SV Bamberg 2 -  BBC Bayreuth 4 Christian Rothaug/TTL 
Ali Ghamary Zamharir/CO 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 10:00 U12XV2.62215BAU-VS  1. FC Baunach -  BBC Bayreuth Felix Will/BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 13:00 U14W1.13106BAU-VS  1. FC Baunach -  CYBEX Talents BBC Bayreuth Max Helbing/BAU 
Felix Will/BAU 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 16:00 U16M2A.16417BAU-VS  1. FC Baunach -  DJK Eggolsheim Florian Ritter/ZAPF 
Muzamal Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 16:00 BLD.31236BAU-VS  1. FC Baunach -  TS Kronach entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 18:30 Spiel wurde verlegt BOH.21036BAU-VS  SV Pettstadt -  1. FC Baunach 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 13:00 U12XV6.62615BGB-VS  TSV Breitengüßbach 2 -  TV Weismain Michael Ludwig/BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 15:30 U12XV1.62114BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  Regnitztal Baskets Max Vatter/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 12:15 U10XV2.60207BSB-GS  Bischberg Baskets -  RSC Oberhaid entfällt
entfällt 
verlegt auf 09.12.2023 14:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 14:30 Spiel wurde verlegt U10XV2.60207BSB-GS  Bischberg Baskets -  RSC Oberhaid Michael Düthorn/BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 00:00 U18M2.18222BSB-MS  Bischberg Baskets -  TSV Breitengüßbach 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 10.12.2023 nach BSB-MS
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 17:00 BKH.21439BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  TV Weismain entfällt
entfällt 
verlegt auf 09.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 19:00 KLHA.21637BT-AS  BBC Bayreuth 5 -  TSV Hof 2 entfällt
entfällt 
verlegt nach BT-ASS
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 10:00 U12XV2.62213BT-ASS  BBC Bayreuth 3 -  TS Kronach Klaus Wolf/BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 12:15 U14M2A.14210BT-ASS  BBC Bayreuth 3 -  BBC Coburg BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 16:45 Spiel wurde verlegt U16M2B.16510BT-ASS  BBC Bayreuth 2 -  BBC Coburg Eugen Mölinger/HO 
Axel Grethe/ECK 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 19:00 Spiel wurde verlegt KLHA.21637BT-ASS  BBC Bayreuth 5 -  TSV Hof 2 Klaus Schröder/KU 
Muzamal Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 19:00 KLHA.21637BT-RS1  BBC Bayreuth 5 -  TSV Hof 2 entfällt
entfällt 
verlegt nach BT-AS
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 00:00 U10XV3.60313CO-PS   BBC Coburg -  SG TSG/Post-SV Bamberg entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 00:00 U16M2A.16419CO-PS   BBC Coburg -  TTL Basketball Bamberg 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 13.04.24
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 00:00 U14M3A.14410CO-PS   BBC Coburg 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 10:00 U10XV4.60414HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  BBC Bayreuth blau Ali Ghamary Zamharir/CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 11:30 Spiel wurde verlegt U14M3A.14411HO-HVS  TSV Hof 1861 2 -  SC Kemmern Obinna Ihenacho/HO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 14:00 U12XV4.62414HO-HVS  TSV Hof -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Obinna Ihenacho/HO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 16:30 U16M2B.16512HO-HVS  TSV Hof -  TS Kronach entfällt
entfällt 
Nachholtermin folgt
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 00:00 U10XV6.60715KC-TH  TS Kronach -  DJK Don Bosco Bamberg 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 00:00 U20W1.19102KME-VS  SC Kemmern -  DJK Don Bosco Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 10.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 19:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLH.21238KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  Regnitztal Baskets 3  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 18:00 BLD.31237KU-CVG  ATS Kulmbach -  BBC Bayreuth 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 21.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 17:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLD.31239KÜP-VS  BBF Küps -  BBC Coburg  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 16:00 KLHA.21639NOR-NW  ATSV Nordhalben -  BBC Coburg 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 09.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 15:45 U14M3B.14510OHD-NTH  RSC Oberhaid -  ATS Kulmbach Matthias Behringer/OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 18:00 BLD.31238OHD-NTH  RSC Oberhaid -  TSV Ludwigsstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 24.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 15:30 BKH.21436PET-VS  SV Pettstadt 2 -  DJK Eggolsheim 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 10.12.2023 nach EGH-EBH
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 18:00 BOH.21036PET-VS  SV Pettstadt -  1. FC Baunach 2 siehe TeamSLverlegt auf 18:30 Uhr nach BAU-VS!
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 10:00 U12XV6.62614RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf 2 -  RSC Concordia Oberhaid 3 Hannes Jacob/RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 13:00 U16M2A.16418RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  DJK Don Bosco Bamberg Georg Lang/BAU 
Marco Pflaum/BREI 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 11:30 U14M3A.14411RGL-VS  TSV Hof 1861 2 -  SC Kemmern entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 12:00 U14M3A.14411RGL-VS  TSV Hof 1861 2 -  SC Kemmern entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 14:30 U14M2A.14212RGL-VS  TSV Hof 1861 -  TSV Ebermannstadt entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 19:00 BLH.21239STE-ARH  TSV Staffelstein -  TSV Ebermannstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 19.12.23
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 20:00 BLH.21239STE-ARH  TSV Staffelstein -  TSV Ebermannstadt entfällt
entfällt 
verlegt auf 03.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 15:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U16M3.16318STR-BCH  Regnitztal Baskets -  TSV Staffelstein  
 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 17:00 U18M2.18223STR-BCH  Regnitztal Baskets -  TTL Basketball Bamberg 2 entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 15:30 U16M2B.16511WDB-DTH  SV Weidenberg -  ATS Kulmbach Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 18:00 BKH.21438WDB-DTH  SV Weidenberg -  SpVgg Rattelsdorf 2  
 
Nachholtermin folgt
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 13:00 U12XV5.62515WDB-VS  SV Weidenberg -  BBC Coburg 2  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Nachholtermin folgt
 TeamSL-Spielplan SA 09.12.2023 14:30 KLHA.21636WUN-LG  TV Wunsiedel -  TS Kronach 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 10.02.2024

Ergebnis dieser Auswahl: 35 Spiele | 48 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling