zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine am 2023-11-18

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 00:00 KLHA.21621  TV Wunsiedel -  ATS Kulmbach 2 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 00:00 U14M3A.14404  DJK Don Bosco Bamberg 2 -  TSV Hof 1861 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 03.02.2024 nach BA-DG2
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 10:30 U10XV3.60306BA-DG1  SG TSG/Post-SV Bamberg -  Regnitztal Baskets Diethard Alle/TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 13:00 U10XV4.60406BA-DG1  SG TSG/Post-SV Bamberg 2 -  BBC Bayreuth blau Diethard Alle/TSG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 15:30 U12XV1.62106BA-DG1  TTL Basketball Bamberg -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
verlegt auf 16:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 16:00 Spiel wurde verlegt U12XV1.62106BA-DG1  TTL Basketball Bamberg -  Regnitztal Baskets Christoph Schubert/PETT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 11:00 U10XV1.60106BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg -  SC Kemmern Mohsin Tariq/ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 14:00 U12XV2.62205BA-DG3  DJK Don Bosco Bamberg -  BBC Bayreuth Mohsin Tariq/ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 14:00 BOH.21022BA-GEO  Post-SV Bamberg -  Bischberg Baskets siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 17:00 U18M1.18109BA-GEO  TTL Basketball Bamberg -  DJK Don Bosco Bamberg Roger Stokes/WEID 
Tobias Reichenberger/BISH 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 10:00 U10XV5.60606BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  RSC Concordia Oberhaid 2 Felix Will/BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 13:00 U14W1.13102BAU-VS  1. FC Baunach -  SC Kemmern 2 Christoph Schubert/PETT 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 16:00 BLD.31221BAU-VS  1. FC Baunach -  RSC Oberhaid \Freimeldung"Rudolf Fritsch/TTL 
 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 12:00 BOH.21024BGB-HJH  TSV Breitengüßbach 3 -  1. FC Baunach 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 12:30 U10XV1.60105BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  CYBEX Talents BBC Bayreuth Nadine Enke/BREI 
solo/Basis - auch nichtneutralMelissa Pelikan/LITZ 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 14:30 U10XV2.60205BGB-VS  TSV Breitengüßbach 2 -  Bischberg Baskets Nadine Enke/BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 16:30 U12XV1.62105BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  CYBEX Talents BBC Bayreuth Hannes Jacob/RATT 
solo/Basis - auch nichtneutralMaximilian Schultze/RATT 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 18:30 U12XV4.62406BGB-VS  SC Kemmern -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Heidrun Zink/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 10:00 U12XV2.62204BT-MEY  BBC Bayreuth 3 -  1. FC Baunach Klaus Wolf/BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 12:15 U14M1.14103BT-MEY  BBC Bayreuth 2 -  DJK Don Bosco Bamberg Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Axel Grethe/ECK 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 14:30 U18W1.17107BT-MEY  BBC Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 14.04.2024
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 16:45 U18W1.17107BT-MEY  BBC Bayreuth -  DJK Don Bosco Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 14:30 Uhr
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 19:00 S35M.35109BT-MEY  BBC Bayreuth -  ATS Kulmbach entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 13:45 U16M2B.16504CO-ANG2  BBC Coburg -  ATS Kulmbach Roger Stokes/WEID 
Georg Lang/BAU 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 13:45 BOH.21023CO-ANG2  BBC Coburg 2 -  TTL Basketball Bamberg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 16:00 U16M2A.16407CO-ANG2  BBC Coburg -  1. FC Baunach Jürgen Christa/OHD 
Matthias Behringer/OHD 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 16:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M2A.14204CO-ANG3  BBC Coburg -  TTL Basketball Bamberg 4  
solo/Basis - auch nichtneutral 
TTL4 hat Mannschaft zurückgezogen
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 13:00 U12XV6.62606EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  RSC Concordia Oberhaid 3 Ari Richter/EBS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 15:00 U14M2A.14205EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  BBC Bayreuth 3 Ari Richter/EBS 
solo/Basis - auch nichtneutralDavid Stadter/EBS 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 17:30 BLH.21223EBS-SH  TSV Ebermannstadt -  BG Litzendorf 2 Dominik Wendler/PETT 
Gordon Collie/BGR 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 16:30 KLHB.21723GDH-VS  SV Gundelsheim -  TTL Basketball Bamberg 4 \Freimeldung"Michael Bruksch/EGG 
 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 10:00 U10XV4.60405HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  TV Weismain Stefan Biesenecker/BGR 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 16:00 U14M3B.14505HIR-RA  Regnitztal Baskets 2 -  RSC Oberhaid entfällt
entfällt 
verlegt auf 17.11.2023
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 14:00 Spiel wurde verlegt U12XV4.62405HO-HVS  TSV Hof -  ATS Kulmbach Eugen Mölinger/HO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 16:30 Spiel wurde verlegt KLHA.21622HO-HVS  TSV Hof 2 -  ATSV Nordhalben Dirk Vogel/BT 
Michael Vogel/BT 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 14:00 U12XV4.62405HO-JH  TSV Hof -  ATS Kulmbach entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 14:00 KLHA.21622HO-JH  TSV Hof 2 -  ATSV Nordhalben entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 16:30 BLH.21222HO-JH  TSV Hof -  TSV Staffelstein entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 16:30 U16M2B.16506HO-JH  TSV Hof -  SV Weidenberg Stephan Tritschel/SAAS 
Harald Fischer/BT 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 19:00 Spiel wurde verlegt BLH.21222HO-JH  TSV Hof -  TSV Staffelstein Harald Fischer/BT 
Stephan Tritschel/SAAS 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 00:00 BOD.31110KME-VS  SC Kemmern 2 -  DJK Eggolsheim entfällt
entfällt 
verlegt auf 28.01.2024
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 12:30 Spiel wurde verlegt U14M3B.14504KU-CVG  ATS Kulmbach -  TV Weismain Peter Fraas/KU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 15:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLD.31222KU-CVG  ATS Kulmbach -  BBF Küps  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 15:00 Spiel wurde verlegt BLD.31202KU-CVG  ATS Kulmbach -  BBC Coburg Jonas Ludwig/KC 
Wolfgang Ferner/KC 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 15:00 U14M3B.14504KU-CVG   ATS Kulmbach -  TV Weismain entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 15:45 BLD.31224LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  TS Kronach entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 18:00 KLHA.21624LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  TS Kronach 2 Mohsin Tariq/ZAPF 
Muzamal Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 15:30 BKH.21421PET-VS  SV Pettstadt 2 -  SV Weidenberg entfällt
entfällt 
verlegt nach STG-AUH
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 18:00 BOH.21021PET-VS  SV Pettstadt -  RSC Oberhaid siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 14:00 U12XV6.62605RAT-VS  SpVgg Rattelsdorf 2 -  TV Weismain Marco Weid/RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 12:00 Spiel wurde verlegt U14M3A.14419RGL-VS  TSV Hof 1861 2 -  DJK Don Bosco Bamberg 2 Muzamal Tariq/ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 14:30 U14M2A.14206RGL-VS  TSV Hof 1861 -  Bischberg Baskets Muzamal Tariq/ZAPF 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 15:30 Spiel wurde verlegt BKH.21421STG-AUH  SV Pettstadt 2 -  SV Weidenberg Christoph Seyd/RATT 
Dieter Friedel/BAU 
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 18:00 Spiel wurde verlegt BOH.21021STG-AUH  SV Pettstadt -  RSC Oberhaid siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 16:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLH.21224STR-BCH  Regnitztal Baskets 3 -  TS Kronach  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 15:30 U14M2B.14305WDB-DTH  SV Weidenberg -  BBC Bayreuth  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Nachholtermin folgt
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 17:00 BKH.21423WSM-VS  TV Weismain -  TTL Basketball Bamberg 3 entfällt
entfällt 
verlegt auf 23.03.2024
 TeamSL-Spielplan SA 18.11.2023 14:30 KLHA.21621WUN-LG  TV Wunsiedel -  ATS Kulmbach 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 26.11.23

Ergebnis dieser Auswahl: 42 Spiele | 57 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling