zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Ha▀berge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk SŘdwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurŘck Home

SR-Einsatztermine am 2024-03-17

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 16:00 BOH.21089BA-GEO  Post-SV Bamberg -  TSV Breiteng├╝├čbach 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 11:00 U18W1.17129BA-GSS1  DJK Don Bosco Bamberg -  SC Kemmern 2  
solo/Basis 
Spiel entf├Ąllt!
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 10:30 U8XB.8219BA-GSS3  TTL Basketball Bamberg -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
verleget auf 18.04.2024 nach HIR-RA
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 15:00 Spiel wurde verlegt U14W2.13217BSB-GS  Baskets e.V. Bischberg -  BG Litzendorf Michael D├╝thorn/BISH 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 10:00 U14W2.13217BSB-MS  Baskets e.V. Bischberg -  BG Litzendorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 15:00 Uhr nach BSB-GS
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 14:00 U18M2.18255BSB-MS  Bischberg Baskets -  TTL Basketball Bamberg 2 Corell Clark/PETT 
Harald Mantel/MBH 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 10:00 U8XB.8220BT-JOH  BBC Bayreuth gr├╝n -  TSV Breiteng├╝├čbach Gerhard Renner/BT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 12:15 U10X2B.10320BT-JOH  BBC Bayreuth lila -  SG TSG/Post-SV Bamberg 2  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entf├Ąllt!
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 14:30 U14M1.14124BT-JOH  BBC Bayreuth 2 -  TTL Basketball Bamberg 3 Stephan Tritschel/SAAS 
Christian Nickl/WEID 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 16:45 Spiel wurde verlegt U12W2.11202BT-JOH  CYBEX Talents BBC Bayreuth -  SC Kemmern 2 Matthias Wadenstorfer/K├ťPS 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 14:00 BOH.21086BT-RWG  BSC Saas Bayreuth -  1. FC Baunach 2 siehe TeamSLverlegt nach BT-TRM
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 14:00 Spiel wurde verlegt BOH.21086BT-TRM  BSC Saas Bayreuth -  1. FC Baunach 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 12:15 U12X2B.12320CO-PS   BBC Coburg 2 -  Maintal Baskets Hassberge Rocco Nikol/CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 14:30 U10X2A.10220CO-PS   BBC Coburg -  RSC Oberhaid Sebastian Leicht/CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 14:30 U12X1.12101CO-PS  BBC Coburg -  TTL Basketball Bamberg  
 
Spiel entf├Ąllt!
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 10:00 U8XD.8419CO-PSH1  BBC Coburg 2 -  Bischberg Baskets Kian Katebsaber/CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 12:15 U10X3A.10420CO-PSH1  BBC Coburg 2 -  Bischberg Baskets 2 Hengameh Bahrami/CO 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 10:00 U18M1.18129CO-PSH2  BBC Coburg -  TSV Breiteng├╝├čbach Niklas Weise/K├ťPS 
Hans-Joachim Weise/K├ťPS 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 10:30 U16M2A.16445EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  1. FC Baunach Rudolf Fritsch/TTL 
Anna Fischer/BGR 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 13:30 U10X2B.10321EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  TSV Breiteng├╝├čbach Marcus Michler/EGG 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 17:00 Spiel wurde verlegt U18M2.18253EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  TSV 1860 Staffelstein Leif-Erik Bigot/DJK 
Mohsin Tariq/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 10:00 U12X2D.12520KME-VS  SC Kemmern -  TTL Basketball Bamberg 3 Heidrun Zink/KEM 
solo/Basis - auch nichtneutralJulia F├Ârner/KEM 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 15:00 U14M3A.14429KME-VS  SC Kemmern -  TS Kronach entfällt
entfällt 
verlegt auf 21.04.2024
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 10:30 U8XD.8420KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  SC Kemmern 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 15:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 15:00 Spiel wurde vorlńufig oder endgŘltig abgesagt U8XD.8420KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  SC Kemmern 2  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entf├Ąllt!
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 13:30 U18M2.18256KU-CVG  ATS Kulmbach -  TSV Breiteng├╝├čbach 2 entfällt
entfällt 
Spiel entf├Ąllt!
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 10:30 U10X3C.10620LIT-VS  BG Litzendorf 2 -  TS Kronach entfällt
entfällt 
verlegt auf 27.04.2024 nach LIT-VS2
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 10:00 U10X3C.10621OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  TSV Breiteng├╝├čbach 2 J├╝rgen Christa/OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 15:45 BOH.21088OHD-NTH  RSC Oberhaid -  BBC Coburg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 18:00 KLHB.21788OHD-NTH  RSC Oberhaid 2 -  SV Gundelsheim Corell Clark/PETT 
Florian Ritter/ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 10:30 Spiel wurde verlegt KLHB.21754PET-VS  SV Pettstadt 3 -  TSV Breiteng├╝├čbach 4 Martin H├Âning/BGR 
Dominik Hamilton/STAF 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 11:00 U14M1.14123RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  DJK Don Bosco Bamberg entfällt
entfällt 
verlegt auf 13:45 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 13:45 Spiel wurde verlegt U14M1.14123RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  DJK Don Bosco Bamberg Mohsin Tariq/ZAPF 
Dominik Hamilton/STAF 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 14:00 U12X2C.12421RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  SV Zapfendorf Marco Weid/RATT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U10X3A.10421WSM-VS  TV Weismain -  1. FC Baunach 2 Elsa Beuerle/WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutralJule Stark/WEIS 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 12:30 Spiel wurde verlegt U12X2D.12521WSM-VS  TV Weismain -  BBC Bayreuth 2 Elsa Beuerle/WEIS 
solo/Basis - auch nichtneutralJule Stark/WEIS 
 TeamSL-Spielplan SO 17.03.2024 16:00 KLHB.21787ZAP-STH  SV Zapfendorf -  TTL Basketball Bamberg 4 entfällt
entfällt 
verlegt auf 21.01.2024

Ergebnis dieser Auswahl: 29 Spiele | 40 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling