zur Startseite

Schiedsrichter-Einsatzleitung

Bereich Südwest
Landkreise BA, FO, HAS ohne die Spiele der BOH und BLH

Michael Schilling | Holzgartenstraße 13 | 96050 Bamberg | Telefon 0951 91419938 | Mobil 0170 8805785 | Telefax 03212 1027210 | e-Mail sr-west(at)online.de

Oberfranken + Haßberge SR-Bezirk Nordost SR-Bezirk Südwest

Bereich Nordost
Landkreise BT, CO, HO, KC, KU, LIF, WUN und alle Spiele der BOH und BLH

Detlef Dittrich | Im Erlach 1 | 96155 Buttenheim | Telefon 09545 338384 | Mobil 0175 5914066 | e-Mail sr-ost(at)online.de



zurück Home

SR-Einsatztermine am 2024-03-03

SR:  
TeamSL Spielbeginn Liga.Spiel-Nr. Halle Begegnung SR Bemerkung
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 17:00 KLHB.21777  1. FC Baunach 3 -  TTL Basketball Bamberg 4 entfällt
entfällt 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 18:00 BOH.21076BA-GSS  Post-SV Bamberg -  SV Pettstadt siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 10:00 U12X2C.12415BAU-VS  1. FC Baunach -  ATS Kulmbach BAU 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 14:15 Spiel wurde verlegt BOH.21077BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  TTL Basketball Bamberg 2 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 14:30 BOH.21077BAU-VS  1. FC Baunach 2 -  TTL Basketball Bamberg 2 siehe TeamSLverlegt auf 14:15 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 17:00 Spiel wurde verlegt KLHB.21777BAU-VS  1. FC Baunach 3 -  TTL Basketball Bamberg 4 Ali Ghamary Zamharir/CO 
ZAPF 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 10:30 U14M2B.14326BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  Regnitztal Baskets BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 13:00 Spiel wurde verlegt U8XB.8214BGB-VS  TSV Breitengüßbach -  SG TSG/Post-SV Bamberg BREI 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 10:00 Spiel wurde verlegt U10X3A.10414BSB-GS  Bischberg Baskets 2 -  TV Weismain BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 10:00 U8XD.8413BSB-GS  Bischberg Baskets -  TV 1904 Weismain 2 entfällt
entfällt 
verlegt auf 15:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 12:30 U12X2B.12313BSB-GS  Bischberg Baskets -  SpVgg Rattelsdorf 2 BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 15:00 U10X3A.10414BSB-GS  Bischberg Baskets 2 -  TV Weismain entfällt
entfällt 
verlegt auf 10:00 Uhr
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 15:00 Spiel wurde verlegt U8XD.8413BSB-GS  Bischberg Baskets -  TV 1904 Weismain 2 BISH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 10:00 U14W2.13215BSB-MS  Baskets e.V. Bischberg -  TS Kronach BISH 
solo/Basis 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 13:30 BKH.21479BSB-MS  Bischberg Baskets 2 -  SpVgg Rattelsdorf 2 Jörg Zimmermann/DJK 
Felix Friedel/BAU 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 16:30 BOH.21079BSB-MS  Bischberg Baskets -  TSV Breitengüßbach 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 12:15 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt U14M2B.14325BT-RWG  BBC Bayreuth -  Maintal Baskets Hassberge  
solo/Basis - auch nichtneutral 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 10:30 U16M2A.16438EGH-EBH  DJK Eggolsheim -  TTL Basketball Bamberg 2 Mohsin Tariq/ZAPF 
EBS 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 17:30 BKH.21477EGH-EBH  DJK Eggolsheim 2 -  TTL Basketball Bamberg 3 Jürgen Christa/OHD 
Matthias Behringer/OHD 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 11:00 U10X3C.10614KC-LCT  TS Kronach -  RSC Oberhaid 2 KC 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 15:00 U10X2B.10313KME-VS  SC Kemmern -  TSV Breitengüßbach KEM 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 10:30 U12X2B.12314KNG-GS  Maintal Baskets Hassberge -  DJK Don Bosco Bamberg 2 MBH 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 13:30 Spiel wurde verlegt KLHA.21680KU-CVG  ATS Kulmbach 2 -  BBC Bayreuth 5 Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Hans-Joachim Weise/KÜPS 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 13:00 U10X3A.10413LIT-VS  BG Litzendorf -  1. FC Baunach 2 LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 15:30 U12X2D.12513LIT-VS  BG Litzendorf -  BBC Bayreuth 2 LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 10:30 U8XC.8314LIT-VS1  BG Litzendorf -  Regnitztal Baskets 2 LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 13:00 Spiel wurde verlegt U10X3C.10601LIT-VS2  BG Litzendorf 2 -  TSV Breitengüßbach 2 LITZ 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 15:00 Spiel wurde verlegt BLD.31214LWS-HSH  TSV Ludwigsstadt -  BBC Coburg \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 10:30 U10X2A.10214OHD-NTH  RSC Oberhaid -  Regnitztal Baskets OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 13:15 U12X2A.12213OHD-NTH  RSC Oberhaid -  TTL Basketball Bamberg 2 OHD 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 15:45 BOH.21080OHD-NTH  RSC Oberhaid -  BBC Bayreuth 3 siehe TeamSL
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 10:30 U8XA.8114PET-VS  SV 1928 Pettstadt -  SC Kemmern PETT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 13:00 U10X3B.10514PET-VS  SV Pettstadt -  Regnitztal Baskets 2 PETT 
solo/Basis - auch nichtneutral 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 11:00 U14M1.14119RAT-AH  SpVgg Rattelsdorf -  BBC Bayreuth 2 Rudolf Fritsch/TTL 
Dominik Hamilton/STAF 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 14:30 U18M2.18249STE-ARH  TSV 1860 Staffelstein -  ATS Kulmbach Eugen Mölinger/HO 
Ali Ghamary Zamharir/CO 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 17:00 Spiel wurde vorläufig oder endgültig abgesagt BLH.21279STE-ARH  TSV Staffelstein -  Regnitztal Baskets 3  
 
Spiel entfällt
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 17:30 Spiel wurde verlegt BLH.21239STE-ARH  TSV Staffelstein -  TSV Ebermannstadt Matthias Wadenstorfer/KÜPS 
Eugen Mölinger/HO 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 14:00 U14M3B.14526WSM-VS  TV Weismain -  BG Litzendorf entfällt
entfällt 
verlegt auf 02.03.2024 nach LIT-VS2
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 17:00 U16M3.16342WSM-VS  TV Weismain -  Regnitztal Baskets entfällt
entfällt 
Spiel entfällt!
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 15:00 Spiel wurde verlegt KLHB.21779ZAP-STH  SV Zapfendorf -  TSV Breitengüßbach 4 \Freimeldung" 
 
 TeamSL-Spielplan SO 03.03.2024 16:00 KLHB.21779ZAP-STH  SV Zapfendorf -  TSV Breitengüßbach 4 entfällt
entfällt 
verlegt auf 15:00 Uhr

Ergebnis dieser Auswahl: 35 Spiele | 46 SR-Einsätze | Programmierung: © Michael Schilling